V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё

24 марта 2023, 17:40
Многие годами пьют и больше, чем они. Тем не менее, не спились, работают, думают, детей растят. Всё это бред.
24 марта 2023, 18:15
Многие с балконов прыгают. Тем не менее, не разбились, работают, думают, детей растят. Всё это бред.
25 марта 2023, 09:34
25 марта 2023, 09:34
Многие с балконов прыгают. Тем не менее, не разбились, работают, думают, детей растят. Всё это бред.
У женского пола отсутствует способность бросать курить, пить, наркотики. Это основные психологические различия между полами. Женщина бросает пить, курить очень редко, почти всегда при помощи специалистов. При курящим или пьющим супруге, расстаться с вредными привычками для нее невозможно.
Гость
27 марта 2023, 06:46
27 марта 2023, 06:46
У женского пола отсутствует способность бросать курить, пить, наркотики. Это основные психологические различия между полами. Женщина бросает пить, курить очень редко, почти всегда при помощи специалистов. При курящим или пьющим супруге, расстаться с вредными привычками для нее невозможно.
Да ладно! Без специалистов не возможно? Я бросила курить 5 лет назад,без специалистов,без каких либо табексов.При курящем супруге.А вы пишите не возможно.Главное захотеть.
24 марта 2023, 23:15
так вроде была эта история пару недель назад?
25 марта 2023, 09:25
Значит пили совсем не пиво... Пять литров обычного права вечером, не дают утром никакого следа алкоголя при проверке на алкоголь. А с крепким эквивалентом могут быть проблемы у водителей.
25 марта 2023, 10:30
Знал подсевшего на пиво владельца рекламного агентства. Спился в грязь, потерял все. Пивной алкоголизм-самый страшный.
Гость
24 марта 2023, 18:53
В Германии постоянные пивные фестивали - и всё нормально. Просто кое-где не умеют пить. И курить. И рулить.
25 марта 2023, 09:27
Алкоголизм начинается после того, когда человек перестает ходить на работу. Пока человек трудится, он не больной.
24 марта 2023, 23:51
Если у человека нет силы воли, то и не только алкоголиком можно стать. Главное сила воли и вовремя остановиться.
27 марта 2023, 12:32
Женский организм менее устойчив к алкоголю. Женщина спивается гораздо раньше мужчины. И вернуть её здоровье в 99% случаях невозможно. Мозг утрачивает свои способности бесповоротно. А мужчина? Он тоже придет к этому. Дело времени. У него пока больше шансов остановиться...
Гость
27 марта 2023, 18:46
Согласен! Там со способнастями мозга и так картина грустная, а с алкоголем вообще труба!
Гость
25 марта 2023, 13:57
Есть люди, которым надо держаться от спиртного подальше. Это медицинский факт.
Гость
28 марта 2023, 07:32
Сказки, нормальная семья не бросит, будет мучиться до последнего.