V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Болеют даже дети. Врач объяснил, почему люди не замечают варикоз и кто в группе риска

10 апреля 2023, 15:22
Сколько стоит такая операция, почему не написали. Видимо стоит больших денег, простому человеку не под силу оплатить. Всё, что более менее хорошее находится в платных клиниках.
Гость
10 апреля 2023, 16:20
ты живешь в русском твоем любимом мире,тут государству на тебя плевать
Гость
10 апреля 2023, 20:44
Вся проблема всей нашей "медицины" в то что она лечит симптомы, а не причину болезни. Сам столкнулся с варикозом, поверил врачам(и зря, из-за них потерял время), вырезали все подкожные вены, теперь имею варикоз глубоких вен, который увы не лечится! Главная причина варикоза не в венах (это следствие),а в смещении органов брюшной полости,которое приводит к деформации подвздошных вен(деформируются их клапаны) и далее вниз к ногам. Флебологи ессно это не лечат(да они и не умеют делать правку оранов). Править смещённые органы нужно как можно скорее, пока вены не деформированы. Для этого нужно найти толкового мануального терапевта, очень непростая задача!😢 Детальный механизм этого процесса можно нагуглить в сети.... Желаю всем здоровья!
10 апреля 2023, 20:55
Насколько я сам знаю основная причина варикоза - наследственная предрасположенность, или как говорят флебологи - особенности самих вен. Хотя, если тебе достались плохие вены но вести правильный образ жизни то варикоз можно отсрочить. Не огорчайтесь. Не все люди полностью здоровы. Кто то мается со спиной, кто то с ногами, я с геморроем (хотя это случай варикоза), кто то с варикозом в ногах.
10 апреля 2023, 20:56
Извините, а вам сколько лет?
Гость
11 апреля 2023, 00:26
11 апреля 2023, 00:26
Извините, а вам сколько лет?
Извините,вы верите флебологам, раз повторяете их любимую мульку про наследственность??? перечитайте мой коммент ещё раз, во-вторых изучите анатомию человека, особенно кровеносную систему! Гемором не страдаю! У вас это наследственно?😁
10 апреля 2023, 17:24
Ну удаление вены это когда сделать ничего нельзя уже. А есть другие способы лечения, без удаления вен?
Гость
10 апреля 2023, 20:32
Да, есть, если болезнь не запущена - это устранить причину варикоза!