V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области с начала года умерли 17 младенцев

18 апреля 2023, 17:26
Россия вымирает и деградирует. Все дело в убийцах в белых халатах. Виноваты участковые врачи, акушеры - гинекологи, и особенно хирурги и анестезиологи. Других причин нет и не может быть. Государство делает все для развития доступной и бесплатной медицины как это сказано в Конституции.
18 апреля 2023, 21:22
Ну тут вы слишком остро сказали. Не вымирает а сокращает численность. Что касается деградации, пока так. Закончится СВО и будет некоторая стабильность. А пока так.
Гость
19 апреля 2023, 08:36
ты вообще работаешь, а?😁
Гость
19 апреля 2023, 12:04
Гость
19 апреля 2023, 12:04
ты вообще работаешь, а?😁
Работает! И плодотворно! Почти 25000 коментов!
Гость
18 апреля 2023, 20:57
А граждане не деградируют, а умнеют. Рожать перестали по объективным причинам и хватит сказки рассказывать про несуществующие и отсутствующие блага для семей с детьми. Обычного банального не получишь Вот это цифра по снижению родов на 12 000! Доигрались, погрязнув во лжи, которую раскусили женщины и просто нормальные семьи
18 апреля 2023, 16:30
Ваш комментарий отклонен модераторо м
Гость
18 апреля 2023, 16:43
Это возмутительно!
18 апреля 2023, 21:11
17 младенцев на всю область? Вроде бы это не много. Могло бы быть и хуже: их спасли, а потом они болели, болели, болели. На них постоянно собирали бы деньги...
Гость
18 апреля 2023, 17:03
Зачем писать статьи, которые нельзя комментировать? Для чего? Или нужно только сострадание, которое здесь убили за последние 30 лет?
Гость
18 апреля 2023, 17:01
А здесь дети кому-то нужны, кроме родителей, и то не всех?
Гость
18 апреля 2023, 19:19
экология заводыыыы!!!
18 апреля 2023, 21:20
Да нет. Отсутствие естественного отбора. Слабая генетика. В природе выживает самый сильный и дает потомство. А у человека самый умный.
Гость
18 апреля 2023, 19:28
Может пора проверить, заслужено ли получают сейчас дипломы нынешние специалисты. Каков реальный уровень их знаний. В большинстве случаев, они даже диагноз поставить не могут, всё только, пялясь в монитор.
Гость
18 апреля 2023, 21:19
А при чём здесь специалисты? А если по Вашему, то и специалистов нет, и Роды принимать не у кого