V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«За державу обидно»: врач-энтузиаст привез в свой город бойцов СВО с жесткими ранениями лица

19 апреля 2023, 14:49
А когда родители больных детей России на лечение собирают СМСками, то он гордится этим?Какое -то избирательное милосердие.
Гость
19 апреля 2023, 15:16
С учителей, врачей и просто работяг они хотят деньги собирать? Так их почти не остается после ваших "взносов".
Гость
19 апреля 2023, 15:28
Именно, сами получали по 195 000, да еще 3 миллиона за ранения дают. А люди с нищенских зарплат и пенсий еще должны не за их лечение платить! Да лучше деткам помочь, которых без денег лечить не хотят!
Гость
20 апреля 2023, 12:09
Гость
20 апреля 2023, 12:09
Именно, сами получали по 195 000, да еще 3 миллиона за ранения дают. А люди с нищенских зарплат и пенсий еще должны не за их лечение платить! Да лучше деткам помочь, которых без денег лечить не хотят!
ну и скольким помогли? вот 100%, что никому..
Гость
20 апреля 2023, 14:28
Гость
20 апреля 2023, 14:28
ну и скольким помогли? вот 100%, что никому..
Хочешь сказать, что ты этим мужикам задонатил? твоё дело. А я не собираюсь свои кровно заработанные выбрасывать на людей, которые пошли заработать, но не повезло. Производственная травма. Вот пускай та "фирма" им и платит.
Гость
19 апреля 2023, 15:12
Они вообще-то по 3 млн получают за ранение, разве этих денег не хватает? Должны опять работяги на них сбрасываться из тех жалких крох, которые остались после "добровольных" взносов на носки и трусы?
Гость
19 апреля 2023, 15:27
Все с простых людей тянут с зарплатами по 20-30 тысяч и пенсиями по 12-18 тысяч.
19 апреля 2023, 14:45
да нормальный геройский вид, плюс 100 к харизме при сборе дани с торгашей
Гость
19 апреля 2023, 15:15
В переходе столько не дают.
19 апреля 2023, 14:45
Обидно и больно за покалеченных ребят. И особенно за то что, они оказались без помощи государства.
19 апреля 2023, 14:46
Да не боись, им наверняка медальки дали.
Гость
19 апреля 2023, 15:02
а ты хотел чтобы они все здоровыми вернулись,тогда с той стороны не было бы живых,или соображалка не работает?
Гость
19 апреля 2023, 15:12
А как они там оказались, где получили такие травмы? В лес просто пошли гулять?
Гость
19 апреля 2023, 15:21
Реально дурят, брат погиб под Бахмутом ещё в начале октября, немного денег сунули и всё, досвидос, не верьте россказням из инета, не дают таких денег, может только командирам или в тылу кто-то ворует..
Гость
19 апреля 2023, 18:38
ну как говориться дурака и в церкви бьют. мои знакомые все нормально получают и регулярно. и жены знакомых героев хоть не хвалятся, но видно что нормально хапнули и вообще не тужат. даже корреспонденты писали про одну которая мошенникам миллионы инвестировала
Гость
19 апреля 2023, 19:02
Что его туда понесло? На что он рассчитывал? заработать?
Гость
19 апреля 2023, 21:20
Гость
19 апреля 2023, 21:20
ну как говориться дурака и в церкви бьют. мои знакомые все нормально получают и регулярно. и жены знакомых героев хоть не хвалятся, но видно что нормально хапнули и вообще не тужат. даже корреспонденты писали про одну которая мошенникам миллионы инвестировала
твои знакомые там метку от всу не получали еще?
Гость
19 апреля 2023, 14:55
Ехали туда все героями, хорохорились. Вернулись калеками, и никому они не нужны. Мораль - сидите дома, мужики!
Гость
19 апреля 2023, 15:14
Припоминаю, как полгода назад интернет был полон видео, где мобики лихо отплясывали под гармошку на вокзале перед отправкой, обещали вскоре вернуться. потому что "всех порвут". Эти интересно тоже танцевали? Или песни орали?
Гость
19 апреля 2023, 15:07
Глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов заявил, что электронные повестки в весенний призыв не будут иметь юридической силы, а их рассылка будет тестовой. Неделю назад он утверждал, что такие повестки вообще не будут распространяться на весенний призыв.
Гость
19 апреля 2023, 18:04
Даже в таких случаях процветает простимедство.
Гость
19 апреля 2023, 18:35
Шарапов: "Хотелось деньжат по-легкому срубить. А мне теперь моя глупость по самой дорогой цене обойдется". (с)
Гость
19 апреля 2023, 23:06
Где они такие травмы получили?? В аварии? Пьяный водитель врезался? Нет. Вот и думайте.
Гость
5 мая 2023, 01:42
Так китайцы за 3000рублей резиновый нос делают, а этот профессор за 3млн рублей! И как так?