V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Колола дорогущие уколы и не ела 53 дня». Педагог по вокалу, которая весит 107 кг, — о диетах и нелюбви к себе

21 апреля 2023, 15:31
Сочувствую, понимаю. При росте 170 см вешу 62 кг. Но какими усилиями! Стоит чуть снизить активность и начать есть всё подряд- сразу плюс 5-8 кг. Посоветовать хочу толстушкам- не получается похудеть, то хотя бы не курите! Думаете, что ядовитый дым вам кг убавит что ли? Да ещё и татушки на жирном теле ну совсем не украшают и не отвлекают внимания от лишних складок. Не помогут вам ни ноготочки, ни реснички, ни пирсинг. Мерзость всё это, тем более на толстом теле.
Гость
23 апреля 2023, 07:52
Сразу заметно, как вы ненавидите тех, кто имеет наглость не голодать и не зацикливаться на весе, как вы. Их тело - их дело. С какого перепугу вас колышат чужие татуировки, пирсинг и ногти?
Гость
23 апреля 2023, 08:07
Это вы менторским тоном бесцеремонно даёте советы людям, как будто те провинились своей комплекцией и ресницами перед вами? Но при этом истерите в комментариях, что у людей нет "крестов и совести". Мерзость это все, ваше ханжество
23 апреля 2023, 10:55
Гость
23 апреля 2023, 10:55
Сразу заметно, как вы ненавидите тех, кто имеет наглость не голодать и не зацикливаться на весе, как вы. Их тело - их дело. С какого перепугу вас колышат чужие татуировки, пирсинг и ногти?
Гость, нет. Не ненавижу. Просто советую. Взгляд со стороны. Могу добавить ещё вспухшие губы. Тоже жутковатое зрелище.
Гость
21 апреля 2023, 13:45
Кто-нибудь может объяснить следующий общеизвестный факт: как это получается что средние американцы в среднем в полтора раза толще а живут при этом "ненормальном весе" в полтора раза дольше чем средние жители России?
Гость
21 апреля 2023, 15:25
а что не в 5?
Гость
21 апреля 2023, 15:27
Откуда инфа про "полтора раза толще"?
Гость
23 апреля 2023, 07:56
Откуда вы берете эти штампы и ещё и с претензией на статистику? Почему вы так озабочены их весом, но никогда не отмечаете, что их зубы, например, в идеальном состоянии, а зубы рядового россиянина напоминают зубы крестьян средневековых?
Гость
21 апреля 2023, 16:25
Вставить ей в желудок баллон. Есть не будет так много. И похудеет.
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Ну надо комплексно подходить от диеты кг не уйдут, а вот с нагрузками вполне. Так что больше спорту девочка и хватит ныть, пару месяцев и в тебе 80 кг.
Гость
21 апреля 2023, 15:27
Именно от диеты и уйдут. Движение без диеты ноль!
Гость
22 апреля 2023, 14:02
Поможет интервальное голодание. Великий математик Кант придерживался этой диеты до конца жизни, и при слабом здоровье прожил достаточно долго. Наш великий полководец Суворов тоже придерживался такого образа жизни. Есть много примеров из окружения, когда люди сбросили лишний вес , и он не возвращается. Так что выход есть . Людям с лишним весом на заметку.
Гость
2 октября 2023, 13:48
я при 120кг выгляжу худее чем она, наверное, от многих факторов зависит (от роста, например), но меня вообще никто не трогает, плюс езжу на такси, чтобы вообще точно никто не трогал) вообще пофиг, но думаю, до 90 хотя бы скинуть попозже, пока не хочется, ибо мне надо каждый день по 2-3 часа упражнения+бег+тренажер+правильное скудное питание и только тогда я худею, всегда, максимум до 90 кг, при этом рожа грустная-грустная.