V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Из 10 заболеют 9»: в Волгограде 12 человек заражены смертельно опасной инфекцией, убивающей нервную систему

18 мая 2023, 12:03
Об этих 12 людях уже писали с месяц назад. Уже наверное все давно выздоровели и получили иммунитет. Почему они все еще заражены? Для чего нагоняют панику?
Гость
18 мая 2023, 15:59
Скорее всего наоборот-заражённых уже очень много,но от нас всё скрывают,чтобы не сеять панику.
18 мая 2023, 16:26
Гость
18 мая 2023, 16:26
Скорее всего наоборот-заражённых уже очень много,но от нас всё скрывают,чтобы не сеять панику.
Не думаю, сама лексика статьи сеет панику.
Гость
18 мая 2023, 23:52
Гость
18 мая 2023, 23:52
Скорее всего наоборот-заражённых уже очень много,но от нас всё скрывают,чтобы не сеять панику.
100%. Из-за этой эпидемии в поликлиниках скоро начнут работать бесплатные психологи. Запишитесь одним из первых, проговорите проблему и погасите в зачатке паническую атаку
19 мая 2023, 22:19
25 апреля 2023 года в Ат-Башинском районе Киргизии годовалый ребенок умер после вакцины от кори. У него поднялась температура, начались судороги, потом он впал в кому и скончался в реанимации.
18 мая 2023, 23:06
Что за идиотизм! Корь не чума, хватит людей пугать.
18 мая 2023, 18:29
Ничего страшного нет. Развели истерику. Все лишь бы отвести внимания от СВО и ежедневных коммунальных прорывов
18 мая 2023, 23:02
Коржик внимательно наблюдай за появлением у себя симптомов ....
Гость
18 мая 2023, 11:42
> 2023 век > корь Вот холера, опять зараза! Всегда радует, что "распространение заболевания держат под контролем" - сколько надо, столько и заразят 😂
Точно "бушует"? Я бы не назвал 12 заболевших таким словом
Гость
18 мая 2023, 12:16
Очередная страшилка! Уже не знают, как пострашнее запугать население и посеять панику!
Гость
18 мая 2023, 12:42
Хватит пугать. Прививки от кори начали делать с 1968 г. Я переболела корью в 1955 г. Была высокая температура. Контроль был из детской поликлиники. Каждый день приходила медсестра. Сейчас другое время и отношение к людям другое.Похоже сейчас главное это скрыть действительность.
Гость
18 мая 2023, 17:51
Что значит держать на контроле, особенно в этом случае? Может кто-то объяснить? Чем именно занимаются чиновники?
Гость
18 мая 2023, 19:26
"делать все чтобы царь не узнал".