V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление

29 мая 2023, 11:08
То что нужно обследовать, должен знать лечащий врач, а с него обследований не выпросишь.
Гость
28 мая 2023, 13:24
По факту. Очередь к кардиологу - месяц. После. Очередь на получение пробирок 10 - 14 дней, если будут - повезло, может и не быть, и тогда опять ждать, и неизвестно сколько. После сдачи анализа крови , если повезло, жать их результаты 14 дней. После их получения запись к кардиологу , опять месяц. И кому такая медицина нужна? Верните всё как было, с лабораториями при каждом МУ, со стеклянными пробирками и микроскопами, с советскими стандартами и протоколами лечения, когда всё делалось в один день, короче - с медицинской помощью , а не с лукавыми услугами без излечения.
Гость
28 мая 2023, 13:38
Так цель не вылечить, а содрать побольше денег. Все эти центры не несут реальной ответственности, так как доказать причинно-следственную связь практически не возможно. Катастрофически не хватает узких специалистов. Страшно подумать, что станет лет через 10-20, когда уйдёт поколение 60-х, 70-х.
Гость
28 мая 2023, 14:02
вот только ущербного совка не надо. Мой тесть умер всего лишь из-за отсутствия в самой великой стране эндоскопов, две сотни детей в Волгограде и Элисте ушли в лучший мир из-за стеклянных совковых шприцов. К счастью для вас, совок еще остался в Корее и на кирпичных заводах Дагестана, но вы же работать не умеете.
Гость
28 мая 2023, 14:03
Гость
28 мая 2023, 14:03
Так цель не вылечить, а содрать побольше денег. Все эти центры не несут реальной ответственности, так как доказать причинно-следственную связь практически не возможно. Катастрофически не хватает узких специалистов. Страшно подумать, что станет лет через 10-20, когда уйдёт поколение 60-х, 70-х.
Их сменят принятые на обучение без конкурса студенты с новых территорий и дети бойцов СВО-элита, однако!
Гость
28 мая 2023, 17:54
По факту: к кардиологу не могу попасть второй год. Терапевт направила, а вот за талоном надо идти очередь занимать часа за два до открытия поликлиники. И дают их по две штуки в день. У меня столько здоровья нет, чтобы там стоять. Попробовала пару-тройку раз и плюнула. Помру - значит, помру.
Гость
29 мая 2023, 06:02
Этот доктор в какой стране живет??? Запись к терапевту через 2 недели, а про запись на УЗИ - это вообще 2 месяца или УЗИ не работает или мы это не делаем!!! Или доктор советует это сделать платно, так это минимум 10-12 тысяч!!! Как говорится "хочешь быть здоровым, будь им"!!!!
Гость
28 мая 2023, 13:39
ой спасибо ! А то мы живем и не знаем если бы вы не рассказали - Россиян так за болванов и держат И все учат и Учат И учат
Гость
28 мая 2023, 14:10
Качество жизни в стране очень плохое, ложь проладностьчинкш ухудшило ЕЕЕ до отвращение.
Гость
28 мая 2023, 18:17
Первое, что нужно проверить, когда повышается довление - это тономер
Гость