V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

13 июня 2023, 14:30
У меня было искажение запахов. Думаю, что это связано с воздействием вируса на нервную систему. Переболела в феврале этого года. (Сравнительно легко, но с сильно повышенной температурой. Ковид, тест показал. В поликлинике бесплатно дали коронавир и кроверазжижающие). Этот симптом оставался долго. Сейчас прошло. Всем здоровья!!!
Гость
12 июня 2023, 11:05
обоняние обострилось... этому, вообще-то, радоваться надо. Если бы еще и слух улучшился (и зрение...).
Гость
12 июня 2023, 11:40
А еще каждый день 100$ в кармане появлялось ниоткуда, а еще и горячий шашлык в окошко прилетал. Ну давай мечтай дальше, ты же в стране мечтателей существуешь!
Гость
12 июня 2023, 11:50
да мочв и пот будут тебя преследовать и выхлопы,вот радость для тебя
И ещё бы стать миелофоном и читать чужие мысли.
Гость
12 июня 2023, 18:51
И про потенцию не забудьте!
Гость
12 июня 2023, 10:01
А что там с вакциной Пу?
Гость
12 июня 2023, 10:33
С ней всё в порядке. Но вакцинироваться ей (как и любой другой) надо каждые ~полгода - это же явно не про вас, лучше поболеть, да? 😂
Гость
12 июня 2023, 11:36
Гость
12 июня 2023, 11:36
С ней всё в порядке. Но вакцинироваться ей (как и любой другой) надо каждые ~полгода - это же явно не про вас, лучше поболеть, да? 😂
а лучше каждый месяц ходи колись😜и еще свечки попам ставить не забывай и...
Гость
12 июня 2023, 12:19
Гость
12 июня 2023, 12:19
С ней всё в порядке. Но вакцинироваться ей (как и любой другой) надо каждые ~полгода - это же явно не про вас, лучше поболеть, да? 😂
А сроки не закончились у вакцины? Всё таки лярды.
Гость
12 июня 2023, 09:57
Да. Какая лёгочная гадость ходит. Все вокруг говорят и об этом. Вся семья вкл. Внуков переболела. Начиналось у всех с першения и небольшой боли в горле на протяжении нескольких дней. Температура была у всех разная. Макс.38.5. Головные боли, суставы, заложенность носа. А потом изнурительный, мучительный кашель в течении нескольких дней. Подрёберные мышцы настолько болели, что кашлянуть это было просто пыткой . И явно это не грипп и орз. Спас от этого состояния антибиотик из трёх таблеток. Хотя, все ещё отходят, и по разному. У жены, так снизился слух, после боли в ушах. Так что, что - то бродит по городам и весям России.
Гость
12 июня 2023, 11:22
У нас у сына похожие симптомы, без насморка, без температуры, длительный изумительный кашель. Коклюш. Ещё у одного минимум одноклассника тоже поставили. Ещё парочка минимум также кашляет.
Гость
12 июня 2023, 12:07
Живу 50 лет на белом свете и всю жизнь люди болели - простывали или ловили вирусную инфекцию!!!! Так и болели всегда с такими же симптомами! Так зачем ты тут нам, и всем вокруг, рассказываешь свои чихания и температуры? Кому это интересно - чужая ОРВИ, понос или золотуха? Приятного здоровья!
Гость
13 июня 2023, 11:14
Да, и 14 килогерц явнее стали...
Гость
13 июня 2023, 11:32
Все те кто работал по программе ВОЗ должны сидеть в тюрьме пожизненно за смерти людей -------- все равно им это боком вылезет Бог все видит - помрут как свиньи увидите за 10 лет
Гость
13 июня 2023, 11:31
Голикову и Попову нужно привлечь к ответственности за смерти людей ----------- но это будет только после Путина - и они убегут как Чубайс точно говорю
Гость
13 июня 2023, 15:12
Это не обострение а извращение обоняния,по крайней мере у меня. Большинство духов пахнут действительно бомжами, остальное если не воняет,то пахнет совсем по другому,ужас....
Гость
31 июля 2023, 21:14
Я болею, сегодня дочь заболела. Температура была 39. Сильное потоотделение, болит поясница, болят мышцы и самое ужасное- кашель! Просто замучил. Говорят, что нас травят...
Гость
12 июня 2023, 11:31
Вот налицо последствия вливания в человека непонятной жижи по рекомендациям ВОЗ - снижение иммунитета. Никто не задумывался, почему десятки лет нет эффективных вакцин от гриппа и ОРВИ, а тут и название маркетологи придумывают постоянно и вакцины без опытов появились откуда-то? А самое главное - кто на этом нажился? Или 25 кадр поймали в зомбоящике - там думать запретили?
Гость
12 июня 2023, 12:22
Да! Все правоверные знают, что после прививок от кори у людей вырастают рога!
Гость
12 июня 2023, 16:22
Да! Все правоверные знают, что после прививок от кори у людей вырастают рога!
Но никто не знает, что до прививки от ковида у всех пропадают мозги.
12 июня 2023, 16:47
амеры, не зря нас лабораториями окружили