V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

317 комментариев к публикации

«Какого хрена ходишь, скотина»: в травматологии под Волгоградом избили неходячего пациента — видео

15 июня 2023, 17:12
Это были скрепы или традиционные ценности?
15 июня 2023, 17:26
Это русские своих не бросают.
Гость
15 июня 2023, 18:06
И то, и другое. И можно без хлеба.
15 июня 2023, 18:22
И не лень вам этим заниматься, ципсошники? Позорище...
15 июня 2023, 17:18
Чтобы такого больше не повторялось необходимо показательно сажать на реальный срок и главрача как соучастника! Что скажет Бастрыкин?
Гость
15 июня 2023, 17:50
А других врачей у нас для вас нет.
Гость
15 июня 2023, 18:19
Уверена, что эта барышня уже получила своё от начальства этой больницы. Но могу сказать, что мою бабушку в этой больнице поставили на ноги, отделению эндокринологии СПАСИБО!
15 июня 2023, 19:09
Гость
15 июня 2023, 19:09
Уверена, что эта барышня уже получила своё от начальства этой больницы. Но могу сказать, что мою бабушку в этой больнице поставили на ноги, отделению эндокринологии СПАСИБО!
Ничего она ещё не получила! Ну поругали ее, дальше что? По закону вот что ей положено: УК РФ Статья 116. Побои (в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
15 июня 2023, 17:00
Скрепы наше всё!
Гость
15 июня 2023, 17:15
Кто там хотел ту самую советскую самолучшую медицину - добро пожаловать, 100% ностальгия обеспечена. Бонусом холодный чаёк половником из ведра в обед.
Гость
15 июня 2023, 17:50
Гость
15 июня 2023, 17:50
Кто там хотел ту самую советскую самолучшую медицину - добро пожаловать, 100% ностальгия обеспечена. Бонусом холодный чаёк половником из ведра в обед.
За что голосовали - такая и медицина.
Гость
15 июня 2023, 17:52
Гость
15 июня 2023, 17:52
Кто там хотел ту самую советскую самолучшую медицину - добро пожаловать, 100% ностальгия обеспечена. Бонусом холодный чаёк половником из ведра в обед.
В советской медицине совсем не так было не ври ,у каждого поциента был и лечащий врач и главврач на обходе и вежливый медперсонал
Гость
15 июня 2023, 16:52
А кто эта женщина,что она делает в больнице?из какого она концлагеря?
15 июня 2023, 16:59
Там же отделение много асоциальных личностей. А за ту зарплату санитарок особо желающих нет работать. Ни кто не хочет г.. вно грести
Гость
15 июня 2023, 17:06
Это самка
Гость
15 июня 2023, 17:09
да из нашего она и из 21-ого века😂
Гость
15 июня 2023, 16:35
Главврача тоже надо увольнять,он вряд ли слепой и глухой.
Гость
16 июня 2023, 11:04
Он может быть каким угодно, но он несёт ответственность за все, что происходит в этой больнице. Его обязаны наказать. Но закон в нашей стране- что дышло…
Гость
15 июня 2023, 17:48
Предполагаю, что в данном случае имеет место не только отстранение от работы, но и уголовнонаказуемое деяние. Кроме того, возможно медицинское освидетельствование психического состояния работника.
15 июня 2023, 18:05
УК РФ Статья 238 для главврача и УК РФ Статья 116 для человеческой особи женского пола
Гость
15 июня 2023, 18:32
Ага так и сделают. Всех прикроет. Все хорошо.
Гость
15 июня 2023, 16:39
Господи, что за звери (((((😡
15 июня 2023, 17:15
Гестапо
Гость
15 июня 2023, 16:31
Опять Фишера... Младший персонал - нЕлюди. Весь Волжский об этом знает и боятся оказаться на лечении именно в этом стационаре
15 июня 2023, 16:46
Лежал в этой больнице в 2021 , последствия операции не устранил до сих пор.Это концлагерь.
15 июня 2023, 23:32
Травматология - тяжёлое отделение в плане ухода за больными. Много лежачих больных, безродных, бомжей, алкоголиков. Много пожилых с явлениями деменции. Больные курят, пьют в палатах, на замечания отвечают угрозами физической расправы. Санитарок просто нет. Вообще нет. Больные беспомощные есть, лежачие есть, которых надо кормить, выносить судно, поднимать упавших с кровати... На работу санитаром принимают всех кто пришел. Проф отбора никакого. Есть врач и медсестра, но подобные работы по уходу никак не входят в их обязанности. У них есть своя работа, , после оптимизации работают за двоих. Это высоко квалифицированные работники. Представьте свой офис. . И по ходу работы вас заставляют мыть туалеты коридоры, выпроваживать алкашей случайно попавших в ваш офис. Вашу основную работу с вас никто не снимал. Вы согласны так работать? Уверен, пожилая женщина не имеет никакого отношения к медицине. Не имеет никакой подготовки. Сама нуждается в лечении. Уже написано более 150 постов, но ни один не вспомнил, что это государственная больница. Это власть - мэр, губернатор обязаны обеспечить медицину всем необходимым. Власть обязана предоставить гражданину должное лечение, уход записанное в Конституции. В том числе и должный уход. Ещё раз. Власть обязана найти сотрудников по уходу. Это не задача зав отделением ,главврача. Для этого у них нет полномочий и ресурсов.
15 июня 2023, 23:46
Сотни учителей и судей , сторонников справедливости и добра , пишущих здесь высокоморальные тексты, приходите к нам работать! Сортиры, фекалии, кровь, матерщина , угрозы от алкашей ждут вас. Наведите порядок! Про зарплаты не спрашивайте. Это пошло и мерзко для, высокодоходных личностей как вы.
Гость
16 июня 2023, 00:03
Уважаемый Ватсон разрешите Вам напомнить санитарка осуществляет уборку помещений медсестра уход за больными а врач лечит главный врач больницы отвечает за лечение и финансы а так же общее руководство У мэра таких больниц много если нет денег на лечение больных звоните мэру и говорите об этом а потом присылайте отчёт о потраченных средствах А у вас опять плохой дядя виноват
16 июня 2023, 00:15
Гость
16 июня 2023, 00:15
Уважаемый Ватсон разрешите Вам напомнить санитарка осуществляет уборку помещений медсестра уход за больными а врач лечит главный врач больницы отвечает за лечение и финансы а так же общее руководство У мэра таких больниц много если нет денег на лечение больных звоните мэру и говорите об этом а потом присылайте отчёт о потраченных средствах А у вас опять плохой дядя виноват
Уважаемый Холмс, вы пишите о том, о чем не имеете представления. Медицинская сестра выполняет назначения врача, медицинские процедуры. Эта работа требует выполнение строгих правил гигиены, асептики. Она не может помыть туалет, судно , и тут же идти перевязывать чистую рану, делать уколы. Это недопустимо. Это азы медицины. Уход осуществляет младшая медицинская сестра ( санитарка по- старому) Никто не пойдет выносить судно, таскать больных за мин зарплату.
Гость
15 июня 2023, 18:38
Привлечь к ответственности эту женщину. Нашла над кем издеваться. Над больным пациентом.
15 июня 2023, 17:58
У "отличного" главного врача - "отличные" кадры.
Гость
15 июня 2023, 22:12
Берите выше! Облздрав у нас СУПЕР ✊🏻✊🏻✊🏻
Гость
15 июня 2023, 16:34
В Фишера не только одного медработника надо уволить, а целое отделение вместе с главврачом. Это отделение гнойной хирургии. Там работают нелюди, которые приходят на работу только чтобы сделать селфи, попить чайку, посплетничать, получить зарплату, угробить чью-то жизнь, ну раз в неделю сделать обход. И это в отделении гнойной хирургии, где нужен постоянный контроль за больными
15 июня 2023, 16:56
Какое отделение, такие и сотрудники...
Гость
15 июня 2023, 17:15
Где подписаться? Это отделение убило мою маму. Продержали три недели, подняли сахар, заразили ковидом. Я её забрала оттуда как только начали процедуру доения, но было поздно. А мы туда легли с диабетической стопой.
Гость
15 июня 2023, 17:51
Гость
15 июня 2023, 17:51
Где подписаться? Это отделение убило мою маму. Продержали три недели, подняли сахар, заразили ковидом. Я её забрала оттуда как только начали процедуру доения, но было поздно. А мы туда легли с диабетической стопой.
Не надо нигде подписываться. Вы уже подписались, где могли.
Гость
15 июня 2023, 18:34
Случай наверняка не первый.
16 июня 2023, 07:36
В сознании каждого нормального человека есть понимание того, что больной требует особого внимания и заботы. Если в семье кто то заболел, то как правило. , делается все возможное для его выздоровления. Пока больной не попадает в лапы государства. Для создания должных условий нужны большие ресурсы. Государство их сокращает последние 10 лет. К медикам логично и правильно предъявляют большие требования. В медицине должны работать лучшие . должен быть конкурс, очередь из желающих там работать. Только тогда можно подобрать достойные кадры. Какой еще конкурс? В районах области не хватает почти половины врачей. Ситуация поправляется лишь благодаря, тому, что медики работают на 2-3 ставки. Откуда взяться качеству? А сейчас работают те, кто ещн остались и еще успели убежать и уволиться. Вместе с продолжающимся ростом дефицита кадров падает и качество кадров. Это требует пояснения? В вашем офисе вместо 10 человек , как это было всегда, осталось работать 5. Как это скажется, на качестве работы? Молодые, смышленые , грамотные , работоспособные , естественно, ищут работу там где лучше условия труда, выше зарплата. Уходят в частые клиники, в федеральные центры, уезжают в другие города. Завтра будет еще хуже. Ждите.
Гость
16 июня 2023, 11:30
По ходу в медицине один ты остался, и эта бомба в придачу. Какое уж тут качество?!
Гость
16 июня 2023, 12:54
Я вообще ушла в свое время. Областной клинический Перинатальный центр 2 г. Волгоград 7500 я получала в 2012 году и как не уйти? Как на это жить? Я работала акушеркой в поликлинике там и вот такие крохи получала и после ушла в свое дело, где да день я могла сделать месячную зарплату. А мне так нравилось учиться в меде...я закончила с красным дипломом, так хотелось учиться дальше, но в университете цены тогда на поступление ого го были, а зарплата моя была слезы
16 июня 2023, 13:30
Гость
16 июня 2023, 13:30
Я вообще ушла в свое время. Областной клинический Перинатальный центр 2 г. Волгоград 7500 я получала в 2012 году и как не уйти? Как на это жить? Я работала акушеркой в поликлинике там и вот такие крохи получала и после ушла в свое дело, где да день я могла сделать месячную зарплату. А мне так нравилось учиться в меде...я закончила с красным дипломом, так хотелось учиться дальше, но в университете цены тогда на поступление ого го были, а зарплата моя была слезы
Общество и большинство уверено, что медики купаются, в деньгах. Разве это хорошо для общества, если такие как вы , специалисты с красным дипломом уходят из медицины. Честное слово, я рад за вас, что вы, нашли себе достойное место в жизни. И таких как вы много.
Гость
15 июня 2023, 17:52
Главного врача отстраняйте , чтобы знал каждого сотрудник в ЛИЦО
Гость
15 июня 2023, 18:16
А новый будет знать?
16 июня 2023, 04:55
Прекрасная страна! Пойдем в другие учить их жить так же хорошо!
Гость
15 июня 2023, 17:28
Жду пока старый доктор напишет что У этой женщины маленькая зарплата и тяжёлые условия труда и опять как всегда виноват пациент помял и испачкал чистую койку
Гость
15 июня 2023, 17:39
Да во всем, что творится с этой страной и тоже виноваты мы людишки-муравьишки!
15 июня 2023, 19:57
А вам этого не понятно? Санитарка свои копейки более чем отрабатывает
Гость
15 июня 2023, 21:47
15 июня 2023, 21:47
А вам этого не понятно? Санитарка свои копейки более чем отрабатывает
Больной помешал санитарке провести уборку помещения и поэтому она аккуратно его переставила с одного места на другое вежливо добавив Извините я сейчас быстро что мы увидели на видео В общем сработала на отлично
15 июня 2023, 18:09
А оператор экстрасенс? Заранее знал что произойдет и включил камеру? Или была предистория?
Гость
15 июня 2023, 20:37
Однозначно, заказное видео, видно, что камера работала с нужного ракурса. Только кому это надо? Но, в любом случае это не оправдывает персонал отделения. А народу хочется хлеба и зрелищ.
16 июня 2023, 02:12
Гость
16 июня 2023, 02:12
Однозначно, заказное видео, видно, что камера работала с нужного ракурса. Только кому это надо? Но, в любом случае это не оправдывает персонал отделения. А народу хочется хлеба и зрелищ.
Гость, с какого нужного ракурса камера работала? С кровати другого больного? Или кто то пробрался в палату с улицы и начал снимать? А может все таки камеру включили потому что хамство и ор от медсестры начался уже со входа в палату, может это уже не первый раз ,и пациент решил наконец это всё заснять? Такие варианты вам в голову не приходили?
16 июня 2023, 09:25
Для того чтобы выйти на рекомендованные , среднемировые стандарты медицины в соответствии с доходами государства, расходы должны быть увеличены минимум в два раза. Это базовое положение с чего можно начинать. Через 5-10 лет придут новые люди, наберутся опыта. Улучшится кадровый состав. Вот тогда , возможно , будет лучше. А пока катимся с горки ...
Гость
16 июня 2023, 09:31
Про катимся с горки скажи спасибо себе и таким как ты-бюджетникам,которые голосуют по указке.
Гость
15 июня 2023, 18:26
Эту женщину надо уволить, не место такой женщине в медицине. Это медучереждение, где лежат больные, порой не мощные люди.
Гость
15 июня 2023, 22:22
Причём скрепы ? Причём ваше все ? Обыкновенная хамка, я про санитарку. А начнут копать, выяснится, что она шизофреничка.
15 июня 2023, 16:50
Полагаю дело было так: стояла застеленная чистыми простынями кровать. Дед доковылял до раковины и присел грязным задом на кровать. За что был обруган. Женщину тоже можно понять
Гость
15 июня 2023, 17:01
Аскол, это так и есть. Но деду что лечь и помереть от этого надо?
Гость
15 июня 2023, 17:08
Ну и что то он присел. Тут полностью вина этой же санитарки. Так как именно она изначально должна принести лежачему воды. Там такая жара в палатах! Несколько раз лежала в больнице и видела, как ужасно относятся к людям и врачи и медсестры. Путают назначения, ни те уколы колят. Крайне долго нужно ждать помощи. Современная медицина, где даже узи сделать (я не говорю уж про кт и мрт) не могут из за того, что врач куда то ушёл и забрал ключ. Полное обследование простым смертным тоже недоступно. А самое интересное, что пройти родственникам крайне тяжело!
15 июня 2023, 17:29
Аскол, понять что надо? Что она его толкает, а тот падает? Ничего, постели новую постель, это её работа. Как ее понимать надо? Понять, что она садист?
Гость
15 июня 2023, 17:50
Сколько платят , то и отрабатывают! А снимать, не спрашивая разрешения, тоже нарушение! Сначала провоцируют, затем снимают украдкой! Почему сразу в сеть, а не сообщили старшему персоналу и зав. отделению??? Любим погорячее, вот поэтому и провоцируют для «лучшего» кадра!!!!!
Гость
15 июня 2023, 18:12
Не работай там где не платят
15 июня 2023, 18:32
Гость, шикарная логика. Сколько платят, столько и отрабатывают. Пусть идёт работать на высокооплачиваемую работу .Ей кто мешает, и остальным придерживающимся этой логики? Не может, нет квалификации, не училась, институтов не заканчивала, а может не умеет? Ну так это ее проблемы. Получается , из за маленькой зарплаты можно над людьми издеваться? Да и не в этом дело. Дело в ее нутре скотском.
Гость
15 июня 2023, 19:04
15 июня 2023, 19:04
Гость, шикарная логика. Сколько платят, столько и отрабатывают. Пусть идёт работать на высокооплачиваемую работу .Ей кто мешает, и остальным придерживающимся этой логики? Не может, нет квалификации, не училась, институтов не заканчивала, а может не умеет? Ну так это ее проблемы. Получается , из за маленькой зарплаты можно над людьми издеваться? Да и не в этом дело. Дело в ее нутре скотском.
Как вы можете так рассуждать не зная человека ,видно же что человек тоже на пенсии ,мы все тут не знаем всей ситуации ,накинулись как стая бешенных псов ! А в больнице там условия не особо ,я лежала в травматологии лет пять назад .Нехватка персонала ,отсутствие лекарств,врачи предлагают платные услуги . Мужчины которые там лежат через одного с перепоя , они еще в больнице умудряются пить ....Пьяные ,ссаные ,вонючие - что-то родственники их особо не посещают там . Да ,санитарка была не права ,но режиссеру надо было идти к старшему медперсоналу , а не хайпить в интернете ! Если так переживали за пациента
15 июня 2023, 16:38
А Бог есть
Гость
15 июня 2023, 17:20
Позднышев там недавно. В 5й больнице Ильича был порядок, его оттуда перевели. Но в Фишера все отделения гадкие. Эта больница убила мою маму!
Гость
15 июня 2023, 17:56
Почему вы все молчите? Будто вместо смерти желаете
Гость
15 июня 2023, 18:07
Кто тут хотел переехать в хороший, зелёный город Волжский?
Гость
15 июня 2023, 18:49
Там хотя-бы мэр есть.
Гость
15 июня 2023, 19:58
Тут пишут нехватка персонала, отсутствие лекарств в этой больнице Фишера не повод этим в кавычкам санитаркам издеваться над больными, какими они не были, они люди и не надо ставить ярлыки на них. А в том, что нехватка персонала и отсутствие лекарств, этим должен занимать главный врач больницы.
Гость
15 июня 2023, 21:25
Вот это верно.Знали на кого учились.
Гость
15 июня 2023, 20:17
Всего лишь отстранили ? Да......... И она после этого останется в этой больнице работать ?
Гость
15 июня 2023, 20:27
Ну так рядом нету больше больницы .
Гость
15 июня 2023, 21:34
Сейчас как таковых санитарок нет, вот в травме областной только платные сделки, слышали бы как они разговаривают, деньги немалые гребут, а лишний раз памперс не сменят
Гость
15 июня 2023, 21:47
Далеко не каждый сможет позволить платную сиделку для своего родственника. Так что от бюджетной санитарки, одной на N-ое количество больных, не обойтись. Да и, практически все, платные сиделки не соответствуют своему назначению, так как их нанимает фирма с улицы и они понятия не имеют об уходе за больными.
Гость
16 июня 2023, 01:10
Понятное дело, что женщина устала, возможно и сама больна. И з/п маленькая. Но так поступать с больными недопустимо. Иди побей по груше в конце концов - вырази свой гнев и обиду. Ни этот дед виноват, что так сложилась твоя жизнь.
Гость
16 июня 2023, 01:35
Здесь интереснее всего то, что как отметили выше видео снято именно в момент конфликта, а значит предысторию нам никто не раскроет, при текущей подаче женщина заслуживает порицания
Гость
15 июня 2023, 18:31
Типичное женское отношение к мужчинам с проблемами...
Гость
15 июня 2023, 19:55
С апреля этого года лежу в Фишера, в ревме. Сейчас езжу раз в неделю на процедуры. Пару строк о персонале. Это просто милейшие люди! Причём, все! Начиная от санитарочек, раздатчиц еды, и заканчивая заведующей, Еленой Игоревной. Такого отношения к пациентам я не то, чтобы давно не видела, я просто не видела этого вообще. Медсёстры добрые, приветливые. Санитарочки, и раздатчицы всегда с улыбкой, вежливые, с юмором. Всегда пожелают приятного аппетита. Врач Анастасия Андреевна, просто дУшка! На позитиве 24/7! Выслушает, посоветует, посмеётся с тобой, профессионал своего дела! И просто, большая умничка! Заведующая, очень открытый, понимающий, вежливый человек! И конечно же тоже профи в своём деле!!! Они меня "на ноги" поставили за неделю!!! А до этого, я, чтоб было более менее понятно, с трудом кружку, ложку в руках держала. Про ноги вообще молчу, ещё бы немного, и я бы села в инвалидное кресло. В общем, я не знаю, как там в других отделениях, но ревматологам, и всему ревматологическое у отделению, низкий поклон, за их доброе сердце, и душу!!!
Гость
15 июня 2023, 19:57
Это смешно , вы малограмотный человек ! Откройте Конституцию и прочтите . Люди , снимайте где хотите , вы имеете на это право , особенно должностных лиц и чиновников и полицию и врачей , да кого угодно . Вы вправе это делать и никакой унтер Пришибеев не сможет вам этого запретить !
Гость
15 июня 2023, 22:52
Тётка - просто капо из барака, зачем идти в больницу, если людей ненавидишь?
Гость
16 июня 2023, 01:03
А еще говорят про суровых челябинских парней...Волгоградская дама куда суровей
Гость
15 июня 2023, 16:41
А вот и наши знаменитые скрепы, традиционные ценности!
Гость
15 июня 2023, 17:12
Да, чувствуется то самое советское воспитание в духе «вас тут много, а я одна».
Гость
15 июня 2023, 18:06
Гость
15 июня 2023, 18:06
Да, чувствуется то самое советское воспитание в духе «вас тут много, а я одна».
В советских больницах такого небыло. Обходы каждый день с заведующим.
Гость
15 июня 2023, 18:34
Гость
15 июня 2023, 18:34
В советских больницах такого небыло. Обходы каждый день с заведующим.
Сразу видно в ссср вы не были ни разу.
Гость
16 июня 2023, 07:54
Главный врач должен заниматься всем. Если у него дефицит кадров должен выходить на Минздрав, губернатора Бочарова. Должен что-то делать. А не сидеть протирать штаны.
16 июня 2023, 09:20
Вы наивный ребенок... С луны упали? Власть все прекрасно знает. Больных некому лечить. Не то что санитарок. Это в нормальном офисе, службе можно выйти наверх и попросить средства для решения острого вопроса. На медицину денег нет. Вы еще не поняли как у нас относятся к людям? Протрите глаза. А как медицине? Умер, ну и умер. Не первый и и последний. Врачи виноваты. )
Гость
16 июня 2023, 09:57
16 июня 2023, 09:57
Вы наивный ребенок... С луны упали? Власть все прекрасно знает. Больных некому лечить. Не то что санитарок. Это в нормальном офисе, службе можно выйти наверх и попросить средства для решения острого вопроса. На медицину денег нет. Вы еще не поняли как у нас относятся к людям? Протрите глаза. А как медицине? Умер, ну и умер. Не первый и и последний. Врачи виноваты. )
Коррупция - приписки - мертвые души и прочий явный на закупках и скрытый криминал на деньгах выделяемых в систему здравоохранения имеют место быть ?
16 июня 2023, 10:01
Гость
16 июня 2023, 10:01
Коррупция - приписки - мертвые души и прочий явный на закупках и скрытый криминал на деньгах выделяемых в систему здравоохранения имеют место быть ?
Уверен, такая же коррупция ка и везде. Врачи должны с ней бороться? Раз в неделю в городе отключают воду. Миллиарды собранные с потребителей на смену труб где? Вот вы лично и пишите по известному списку во все инстанции.
Гость
15 июня 2023, 16:56
В поисковике нашлось два Фишера, один маньяк, второй шахматист. В честь кого названа эта больница?
Гость
15 июня 2023, 17:07
Маньяка
Гость
15 июня 2023, 17:12
Маньяка, кого же еще.
Гость
15 июня 2023, 18:15
Шахматиста.
Гость
15 июня 2023, 19:49
Привлечь по ст. 116 УК РФ.
Гость
15 июня 2023, 19:56
Больница ужасная. Всех нормальных врачей убрали. А теперь лечить некому и не чем.никаких обходов. В лечении никакие стандарты не соблюдаются. Где же проверяющие органы
Гость
15 июня 2023, 20:08
Гость
15 июня 2023, 20:08
Больница ужасная. Всех нормальных врачей убрали. А теперь лечить некому и не чем.никаких обходов. В лечении никакие стандарты не соблюдаются. Где же проверяющие органы
Какие органы проверяющие ? Не отвечайте про какую то там прокуратуру .
Гость
16 июня 2023, 10:18
Не дай бог если бы такая работала нянечкой в детском саду.
Гость
16 июня 2023, 10:29
А что есть сомнения или нет уже ?
Гость
16 июня 2023, 11:40
А здесь все равно кем бы не работала - для нее что старый что малый - все скоты..
Гость
15 июня 2023, 18:12
Отношение к пациентам должно быть независимо маленькая или большая зарплата. Не нравиться зарплата иди на другую, но отрываться на больных людях - это кощунство. Хорошо, что другие пациенты сняли этот вопиющий случай. Уверенна, что таких случаев много, просто этот выложили в сеть.
Гость
15 июня 2023, 16:38
сервис только за деньги без только так
15 июня 2023, 17:56
Гость, ничего подобного. С деньгами то же самое.
Гость
15 июня 2023, 16:43
В отделении неврологии не лучше.
Гость
15 июня 2023, 20:23
Страна. Общество построенное чинушами ложь, ненависть презрения. Коррупция.
Гость
15 июня 2023, 20:48
Старый док голову в песок упрятал. Сказать нечего.
Гость
15 июня 2023, 21:29
Ну по уму должно быть заявление в полицию об избиении от пострадавшего.
Гость
15 июня 2023, 21:36
Да там и не такое творится...
Гость