V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Без кишок и компенсаций: история сержанта, уволенного после боевого ранения. Он поправился на 80 кило

20 июня 2023, 18:25
Вот не удивлюсь если засудят за дискредитацию и фейк... а то еще многие судиться будут...
20 июня 2023, 12:19
После прочтения куча вдохновлённых побежит на мобильный пункт МО записываться.
Гость
20 июня 2023, 12:34
Осенью их всех и без вдохновения запишут. Кто не спеет убежать.
20 июня 2023, 16:45
Гость
20 июня 2023, 16:45
Осенью их всех и без вдохновения запишут. Кто не спеет убежать.
Надо успеть и желательно до осени не ждать. Осень на Расеюшке всегда была временем перемен.
Гость
20 июня 2023, 17:09
20 июня 2023, 17:09
Надо успеть и желательно до осени не ждать. Осень на Расеюшке всегда была временем перемен.
Это нужно было еще прошлой осенью сообразить. Но у нас полстраны так на ручнике и сидит, ждет непонятно чего. будто у них есть пару лишних метров кишок, которых не жалко.
Гость
20 июня 2023, 12:31
«Вопросов к Министерству обороны нет» на нет и суда нет.
Гость
20 июня 2023, 13:04
Если хоть один прокуроско-судейский честно пойдет в окопы штурмовиком и погибнет героем, клянусь, тогда я сам запишусь, мне уже терять нечего, пожил уже достаточно..
Гость
20 июня 2023, 17:10
Гость
20 июня 2023, 17:10
Если хоть один прокуроско-судейский честно пойдет в окопы штурмовиком и погибнет героем, клянусь, тогда я сам запишусь, мне уже терять нечего, пожил уже достаточно..
Ваш душевный порыв больше некуда применить? на более созидательные и общественно-полезные действия??
Гость
20 июня 2023, 11:31
Общая длина кишечника человека составляет в среднем 7-9 метров. Теоретически, танкист может поучаствовать еще в 2-3 специальных военных операциях.
Гость
20 июня 2023, 12:15
но он не влезает в танк теперь...
Гость
20 июня 2023, 12:17
Это чисто теоретически, если при этом будет заварен люк, и он намертво будет пристёгнут к креслу..
Гость
20 июня 2023, 14:12
Гость
20 июня 2023, 14:12
но он не влезает в танк теперь...
Сколько у нас таких, которые не влезут....тоже отмаза.
Гость
20 июня 2023, 13:21
Бюрократизм ,равнодушие,халатность на местах зашкаливает..Мсэки торгуют инвалидностью здоровым,а больным не получить. Мой родственник получил тяжёлую сочетанную травму головы,живота,конечностей в армии,потерял в весе 40 кг..будучи лежачим..В итоге год инвалидности и признан ограниченно годным..Денег никаких...только ЕДВ 3т.с копейками .
Гость
20 июня 2023, 13:36
да конечно, только на местах коррупция, бюрократизм и халатность. Наверху ведь царь и его бояре не ведают, какой беспредел в стране творится.
Гость
20 июня 2023, 14:15
Гость
20 июня 2023, 14:15
да конечно, только на местах коррупция, бюрократизм и халатность. Наверху ведь царь и его бояре не ведают, какой беспредел в стране творится.
Да, да, да..."не ведают они ничего" и не ведают, что творят....
Гость
20 июня 2023, 17:50
Ваш родственник на фронте получил эти травмы?
5 декабря 2023, 20:10
господи... человеку взрывом разорвало кишечник, а Минобороны отказывается выплачивать деньги за ранение??! Что за ужас происходит??! Это какая-то скрытая диверсия против наших военных.
Гость
20 июня 2023, 13:20
"Все просто взяли и поехали." Подумать куда и зачем мозгов нет?😢😢😢
20 июня 2023, 16:49
Телевизор и собственная алчность вполне себе заменили мозги такому населению.
Гость
20 июня 2023, 16:57
Думать и мозги надо было раньше. Готовьтесь к сентябрю.
Гость
21 июня 2023, 01:09
21 июня 2023, 01:09
Телевизор и собственная алчность вполне себе заменили мозги такому населению.
Ты же здесь постоянно восстанавливаешься под этим ником чисто как альтруист? Или там психологические отклонения?
20 июня 2023, 13:54
Дело пахнет керосином!
Гость
20 июня 2023, 13:19
"без вопросов" 😁👍
Гость
20 июня 2023, 13:38
пушинок что-то не видать. Спят наверное.
Гость
20 июня 2023, 23:56
"24 февраля 2022 года подразделение сержанта Колесникова отправили в соседнюю страну, которую понадобилось денацифицировать и демилитаризовать." шедеврально!
Гость
20 июня 2023, 11:10
"Супруга Артема говорит, что, несмотря ни на что, Колесниковы, как и прежде, поддерживают армию России и действующую власть".
Гость
20 июня 2023, 11:27
Зачем тогда пишут? Пусть ещё съездит...
Гость
20 июня 2023, 11:28
Тут медицина бессильна. Перегибы на местах. Царь хороший бояре плохие.
Гость
20 июня 2023, 13:03
Да-а-а-а уж! Очевидно только одно, что ОНИ все таки что-то в мозгах людей отключать научились!
Гость
20 июня 2023, 11:25
Так должно быть?
Гость
20 июня 2023, 11:46
Кому как.
Гость
20 июня 2023, 12:15
" Где-то я прихожу, допустим, на собеседование, говорю, что военнослужащий, уволен по состоянию здоровью, мне либо говорят, что не надо, либо не отвечают" - люди с ПТСР никому не нужны, их будущее - бандитизм
Гость
20 июня 2023, 12:28
"прикрывал сослуживца своим телом, вывел с поля боя" Обычный такой героизм, правда, пишут по другому поводу.
Гость
4 декабря 2023, 23:05
Вопросов к Минобороны не имеет. И оно к Колесникову не имеет... Всё замечательно!
Гость
20 июня 2023, 23:57
Очередная жертва пропаганды, а их у нас больше половины. Как мы в век высоких технологий до такого дошли?
Гость
17 сентября 2023, 16:53
Набор веса возможен при операциях на брюшной полости. Так же это может напрямую связано с заболеванием Щитовидной железы. При гипотиреозе вес набирают, даже если голодаешь. Артёму надо пройти независимую мед экспертизу и чтобы была причинно следственная связь между полученным ранением и увольнением по состоянию здоровья. И далее обратиться в прокуратуру, приложив копии экспертизы. А далее в суд, обязать их пересмотреть свое решение ВВК. По другому, к сожалению, никак. Только на пинках сейчас все решается, как на гражданке, так и в армии...
Гость
17 сентября 2023, 16:46
А виной всему татуировки, потому что они меняют судьбу человека. Но в это никто не верит. А ещё это модно. Хотя, умом никак не возможно понять, как клеймо раба может быть так модно? Артёму надо свести все свои тату и жизнь изменится.