V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Увидели рану после того, как разрезали»: в Волгограде хирурги спасли пациента с ножевым ранением в сердце

21 июня 2023, 11:14
"...увидели рану после того, как разрезали..." Она совсем пьяная там по редакции бродит, что ли? Жуткий идиотизм!
Гость
20 июня 2023, 14:41
Неужели Волгограде ещё есть врачи которые готовы бесплатно спасать жизнь человеку ? Респект этим врачам ,и низкий им поклон !
Гость
20 июня 2023, 17:18
Да насчет это не волнуйтесь, ведь это был лишь первый этап типа скорой помощи, а вот потом его будут лечить и думается как раз не бесплатно.
Гость
20 июня 2023, 08:10
Странно, что пациент еще не написал жалобу в прокуратуру, Бастрыкину на то, что все было не так красиво, как по телевизору. Но если бы операция прошла неудачно, то точно бы написали родственники. У нас очень "благодарный" народ. Мастерство и профессионализм хирурга? Не может быть! Просто повезло! )) Информационная машина все проблемы отрасли давно свалила на рядовых врачей. Это как слесарь эксплуатирующий компании виновен в массовых порывах в городе, водитель дорожного катка лично виновен во всех ямах на дорогах области.)) Уверен, и на этого хирурга хранится пачка жалоб от пациентов. Иное у нас невозможно. Странно что он еще не уехал в Москву или в зону СВО. Дело времени. Надо добить хорошего хирурга. Например, почему хирург ездит на хорошей машине? А вот у меня, закончившего 9 классов нет машины. И почему это интересно спросить? Мораль сегодня в Россия такая. Гнилая.
Гость
20 июня 2023, 09:14
рекомендую тебе обратиться за помощью гражданин,у вас течет крыша
Гость
20 июня 2023, 09:15
Что вы несёте???🤦‍♀️
Гость
20 июня 2023, 09:15
Гость
20 июня 2023, 09:15
рекомендую тебе обратиться за помощью гражданин,у вас течет крыша
Вот вот!!!
Гость
20 июня 2023, 10:56
Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Гость
20 июня 2023, 11:14
Скорее всего, пострадавший - это местный, коренной житель Волгограда. Про нападавшего с ножом есть тоже определенная уверенность.
20 июня 2023, 19:55
Дмитрий Николаевич врач от Бога. Он спас неисчислимое количество больных Волгогралцеев. Низкий поклон.