V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Грязь, немытые подмышки и болячки: что делать с жутко пахнущим соседом или коллегой по работе в Волгограде?

30 июня 2023, 11:37
Даже смешно читать если у человека заболевание и он воняет потом то обращайтесь к врачу. Врачи и так не хотят лечить, а то будут лечить от пота.
Гость
30 июня 2023, 19:57
Сторожу скажи, воняющему на ресурсе.
1 июля 2023, 12:34
коржик пора выбросить, сгнил
Гость
30 июня 2023, 14:41
После родов появился жуткий запах подмышек, только помоешься и тут же используешь дезик, чистую одежду, через 5 минут вонь. Мой совет: паста Теймурова. И забудите проблему!
Гость
30 июня 2023, 15:11
И часто рожаешь ?
Гость
30 июня 2023, 15:52
Гость
30 июня 2023, 15:52
И часто рожаешь ?
ежедневно. спасибо пасте и самому теймурову!
1 июля 2023, 14:46
Мне (и не только мне) антиперспирант Odaban хорошо помогает, там хлорид алюминия в составе.
30 июня 2023, 10:38
пейте меньше кофе! от него запах пота становится более резкий. в жару лучше зелёный чай или простую воду
Гость
30 июня 2023, 16:52
Ну если запахи мешают работе, то на лицо нарушения СанПиН 2.2.4.3359-16, это вина работодателя, а не вашего коллеги, на одно рабочее место с ЖК монитором должно 4,5 кв/м*2 не включая служебную область(место приема пищи, место хранения инструмента, место хранения, документации, место хранения личных вещей и т.п. ) Далее в помещении должна быть соответствующая температура (а именно 24 С ), если есть отклонения от стандарта должен сокращен рабочий день.. На все нарушения нужно жаловаться в Роспотребнадзор, благо есть сайт "Госуслуг", Улучшение условий труда зависит исключительно от "роботяг", за вас ни кто ни чего не сделает....У вас в руках есть Трудовой Кодекс и СанПиН, по мои наблюдениям Законы начинают работать...
Гость
30 июня 2023, 13:28
Судя по заголовку - это сугубо волгоградская проблемма, сочувствую из подволгограда.
Гость
30 июня 2023, 13:46
дааааа,уж!нам,подволгоградцам в этом плане на порядок проще!
Гость
30 июня 2023, 20:00
Гость
30 июня 2023, 20:00
дааааа,уж!нам,подволгоградцам в этом плане на порядок проще!
Питание у вас другое. Наша крапива проклятыми машинами (про проклятых сабак молчу) отравлена начисто!
Гость
30 июня 2023, 11:42
петров достал коржика?!!!
Гость
30 июня 2023, 13:13
из штанов?
Гость
30 июня 2023, 13:29
Гость
30 июня 2023, 13:29
из штанов?
😁😁😁😁 опять аппетит перед обедом портите?!
Гость
30 июня 2023, 13:30
Модер всех достал.
Гость
30 июня 2023, 16:44
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДУШНЫЙ, приезжаю на работу летом всегда потный, с засаленными волосами, вонючий. Хотя утром всегда в душ сначала.
Гость
30 июня 2023, 19:58
Зато не ржавые желтые маршрутки!
Гость
30 июня 2023, 16:32
у старшего коржика не забалуешь
Гость
30 июня 2023, 18:29
Воду отключают часто вот виноватых там ищите
Гость
31 июля 2023, 21:55
Когда у человека стресс или он испытывает страх то очень часто тоже пот начинает вонять и ничего с этим не сделаешь и конечно же это очень даже обидно слышать, тем более когда это делают публично. С каких это пор человека невозможно травмировать? А вы представьте себе что может быть он уже 10 коллективов сменил....да у него уже от одной только мысли что опять проходить через всё это может течь из всех пор.....а как по мне то лучше я сяду с таким человеком от которого неприятно пахнет, чем буду сидеть в компании тех, кто сидят отделившись и обсуждая его между собой, оскорбительно ухмыляясь, зажав демонстративно нос пальцами или размахивая рукой как веером....это знаете ли тоже "попахивает", только в отличии от первого товарища, этот "запах" не смывается......
Гость
7 августа 2023, 10:08
Р
Гость
30 июня 2023, 14:45
Плохой запах от бухариков - у них ноги воняют ужасно, в ступнях у всех людей есть потовыводящие места, иногда даже нижнюю часть ступни называют вторая почка - организм через такие места выкидывает загрязнения. Оттуда и воняет. Так же заметил, что если не есть белковую пищу, не есть мясо, а питаться одними овощами (питался так иногда ради эксперимента), то и запах пота меняется, пахнет нормально. А если мясная пища - то белки разлагаются на составляющие - кислоты - соответственно и запах плохой. То есть запах от человека напрямую связан с питанием, с буханием (это в принципе то же питание спиртом), курильщики тоже вонючие - те дятлы ещё те, кроме вонючести, ещё и мозги отсутствуют, травят и себя и всех вокруг, часто своих же детей, дятлы они и есть дятлы, что с них взять ...
Гость
30 июня 2023, 15:06
Зачем ты приподаешь к их ногам ?
Гость
30 июня 2023, 20:02
Армейский формидрон-немного утром в ботинки-и не пахнет, пока чужие не наденешь.
1 июля 2023, 18:06
Гость
1 июля 2023, 18:06
Армейский формидрон-немного утром в ботинки-и не пахнет, пока чужие не наденешь.
и носки! синтетику не надевать, лучше хлопок, лен
Гость
30 июня 2023, 11:41
Хочу, чтобы у меня из-под мышек пахло коржиками... Как этого добиться???
Гость
30 июня 2023, 11:50
Как-бы тебе ответить, чтоб не обидеть?..
Гость
30 июня 2023, 15:05
Гость
30 июня 2023, 15:05
Как-бы тебе ответить, чтоб не обидеть?..
Натереть ему подмышку ?