V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

253 комментариев к публикации

«Она очень любила свою жизнь»: жительница Волгограда просит генерала Бастрыкина наказать врачей за смерть ее сестры

30 июня 2023, 10:29
Да, медицина у нас ещё та. Зато ракеты самые высокоточные.
Гость
30 июня 2023, 11:06
Ну это неточно.
Гость
4 июля 2023, 13:58
Это говорит о том, что медицина, тоже ракета😂
30 июня 2023, 13:13
Если в больницах могут умирать люди, значит больницы надо закрыть совсем. А разве не так? Рядом с умирающими замечены врачи. Тут что то не чисто. Мафия, заговор, массоны, чёрная метка... В первую очередь закрыть отделения реанимации. Там самая высокая смертность. И все будет жить вечно. А пока у нас самая низкая продолжительность жизни в Европе. Врачи виноваты.
Гость
30 июня 2023, 14:01
Отделения реанимации закрыть к чертям навсегда.... Они в реанимации решили, что могут спорить с богом???? БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ... Реаниматология --- наука безбожная....
Гость
30 июня 2023, 14:12
Продолжает тебя колбасить? Типа, не хотите худшее - получите ещё хуже. Молодец, чё.
Ваш сарказм, доведенный до абсурда, не убеждает в том, что всех лечат ответственно и без ошибок. Зарплата с подработками в частных клиниках у докторов такая, что можно позавидовать. Очень сложная профессия и вызывает уважение! Есть очень достойные врачи и им низкий поклон! Но их единицы. В 90 % случаев получить помощь и консультацию, которые помогут - это фантастика! У меня пока получается жить, хотя помочь никто не может, даже облегчить боль не вышло. А отец после ошибочного диагноза в 50 лет и после не нужной, и не удачной операции, уже на том свете, а доживал так, что и врагу не пожелаешь. Никуда и никому не жаловались, но горечь на всю жизнь. Так что громко не кричите про чудо врачей.
1 июля 2023, 08:32
конечно, сами участники медицины лучше всего знают свои дефекты и их причины, вот только текущая система загоняет их в угол безвыходности.
1 июля 2023, 12:42
Из доклада губернатора Богомаза Дм.Медведеву 26.08.2019 - "..в БРЯНСКОЙ обл не хватает 1000 врачей.. 20% работающих врачей старше 60 лет, 30% - старше 50 лет и 1/5 всех врачей - старше 70 лет..." == То есть в России огромная проблема с подготовкой новых молодых специалистов во всех областях...и она не решается...
1 июля 2023, 12:51
АиФ - в 2022 году дефицит среднего медперсонала в России составил 58 268 человек... === в ОРЛОВСКОЙ обл не хватает 1200 врачей и на школьное питание в 2023 году выделено из бюджета в ПЯТЬ раз меньше,чем в прошлом году - область в ДОЛГАХ на 22 МЛРД руб - и из-за ОРВИ-гриппа и СВО ситуация только ухудшается..
Гость
1 июля 2023, 14:33
1 июля 2023, 14:33
АиФ - в 2022 году дефицит среднего медперсонала в России составил 58 268 человек... === в ОРЛОВСКОЙ обл не хватает 1200 врачей и на школьное питание в 2023 году выделено из бюджета в ПЯТЬ раз меньше,чем в прошлом году - область в ДОЛГАХ на 22 МЛРД руб - и из-за ОРВИ-гриппа и СВО ситуация только ухудшается..
Ух ты! Ничоси! -- А давно ли со жмеринских болот БРЯНСК виден? 🤣🤣🤣
30 июня 2023, 10:48
общая деградация медицины. низкий уровень профессиональной подготовки медиков. нехватка медработников вообще, катастрофическая недостаточность узких специалистов. профессиональное и психологическое выгорание оставшихся. наказать их, и все наладится... соболезнования родным погибшей.
Гость
30 июня 2023, 11:03
а чего у нас недеградация?
Гость
30 июня 2023, 11:17
а чего у нас недеградация?
Гость, коррупция и кумовство цветет ярким цветом
Гость
4 июля 2023, 11:38
Деградация произошла уже лет 30 назад и не только врачей. Не знаю, чем люди "отравились"
1 июля 2023, 05:48
Родственник работает врачем в богатой европейской стране. Он наш, местный, раньше работал в Волгограде. Прежде чем работать там шесть лет проходил сложное обучение и много разных экзаменов. Не раз беседовали с ним о европейской медицине. Проблемы самого лечния точно такие же как и в наших больницах. Сложности постановки диагноза, ошибочные диагнозы, бестолковость части врачей. Общее впечатление - наши врачи в плане знаний ничуть не хуже. Только там и речи не может быть о той нагрузке с какой работают наши врачи. Там врачи не живут в больнице как наши медики. На одного больного выделяется гораздо больше времени. Конечно, потму уход и внимание к пациенту на голову выше. О мотивации к работе и говорить не стоит.
1 июля 2023, 12:37
29.12.22 - ЕС решил передавать Украине по 1,5 МЛРД долларов ежемесячно + ФРАНЦИЯ будет платить Украине 300 МЛН евро ежемесячно... === Еще с 2011 года в ЛИПЕЦКОЙ обл не хватает 2000 врачей,- сейчас не хватает 400 врачей и 40% всех работающих докторов это пенсионеры или спецы предпенсионного возраста, т.е. не выдерживают перегрузок и сами вымирают..
1 июля 2023, 12:46
ГТРК КАЛУГА, 26.04.22 - за 4 года дефицит врачей вырос на 25% и составляет уже 800 врачей... == Колесников, РАН - в России не хватает около 100 тыс врачей и еще в 2015 году 17 500 населенных пунктов России остались вообще без медпомощи.. == и где Минздрав и правительство ??
1 июля 2023, 12:54
1 июля 2023, 12:54
ГТРК КАЛУГА, 26.04.22 - за 4 года дефицит врачей вырос на 25% и составляет уже 800 врачей... == Колесников, РАН - в России не хватает около 100 тыс врачей и еще в 2015 году 17 500 населенных пунктов России остались вообще без медпомощи.. == и где Минздрав и правительство ??
Почему так происходит? Так относятся к россиянам. Помните - А что случилось с лодкой (подводной) . Она утонула. Добавить нечего. Россия сейчас тоже тонет.
Гость
30 июня 2023, 21:14
Расскажу свою историю: такой диагноз был у моего брата , ему было 24 года . На тот момент он жил у своего родного отца в Германии. Его отец человек небедный. Диагностировали сразу , сразу начали лечение , очень интенсивное . Умер он через две недели прямо во время переливания тромбоцитарной массы от кровоизлияния в мозг. Если это вас утешит , родственники молодой дамы . Причины заболевания так и оказались скрыты .
1 июля 2023, 05:35
Этого не может быть. Все врачи - убийцы со всего мира собраны в России..
Гость
1 июля 2023, 08:11
Сочувствую Вам о брате. Но ведь проблема не столько в том, чем закончилось. В конце концов мы все умрём. Но тот путь, что отмерян - он должен пройти достойно. Без унижения родственников и пациента. Ведь это удесятеряет страдания.
1 июля 2023, 09:45
Люди умирают потому что ушло здоровье. От болезни люди умирают. А вовсе не от того что их лечат врачи. Врачи не боги. Медицина в настоящее время большой опыт накопила но она не всесильна.
30 июня 2023, 10:39
Экспертам медицины на заметку. Тромбоциты - клетки принимающие участие в свертывании крови. Если сказать просто - эти клетки которые образуют тромб, пробку на месте кровотечения. Это пучок микро - нитей, сетей в которых запутываются другие клетки крови - эритроциты, лейкоциты пр. Благодаря чему кровотечение останавливается. Норма тромбоцитов - 180 000 - 380 000 клеток в ед объема. У женщины было всего 9000. То есть , кровоостанавливающей системы не было вообще. Еще раз - нет вообще. Любая микротравма приводила к массивному кровотечению. Очевидно. что одновременно было очень мало и других клеток - эритроцитов, лейкоцитов ... Защитные силы тоже близки к нолю. Даже при самом срочной отправке а Москву операцию никто не будет делать сразу. Нужно подготовить больную, обследовать, подобрать донора. На это уйдет минимум неделя - две. Больна не должна умереть от самой операции. Пересадить костный мозг это немного сложнее чем пересадить помидоры из банки в грунт) В наших больницах делали все правильно. Какие средства были тем и пользовались. Отдельная палата - не панацея. Она выходит в общий коридор. Ходят сестры, врачи , санитарки, раздатчицы. Не успели. Никто не мог сказать где потечет следующий сосуд . Еще экспертам медицины на заметку. Пока мировая медицина не знает причину возникновения 90% заболеваний. Почему больной А заболел, а больной Б не заболел.
Гость
30 июня 2023, 10:42
Т.е. ничем не лечили? Ничего из современных протоколов не делали. Да?
30 июня 2023, 10:47
Что делать с врачами? давно пишу: всех еще оставшихся медиков разом уволить и судить. Финансирование медицины прекратить вообще. И набрать молодых хороших и опытных. Например, вчерашних студентов. Они быстро вылечат. Ваши мучения прекратятся быстро. Пусть новые врачи будут идейными патриотами и работают за идею и клятву Гиппократа. Только так можно спасти народ от нарастающего вымирания. )
30 июня 2023, 10:58
Гость
30 июня 2023, 10:58
Т.е. ничем не лечили? Ничего из современных протоколов не делали. Да?
В тексте кратко указано основное лечение, заместительная терапия - переливание недостающих компонентов крови. Кстати, это дорогостоящее лечение. Без сомнения, такие больные всегда стоят на особом контроле в больнице. Ситуация не фатальная для молодой женщины. Шансы были.
30 июня 2023, 14:55
Как много чуши в комментариях.И всем врачи должны. И не только врачи.
30 июня 2023, 13:35
тут даже не в профессионализме дело....к девушке отнеслись хуже ,чем к ...даже сравнение не могу назвать...умерла от безразличия ,тех на кого была надежда на лечение,причем на всех уровнях
3 июля 2023, 10:18
Пособия на собак и лошадей в ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ больше, чем Мрот в России - Парламентская газета, был большой скандал у депутатов..
Гость
4 июля 2023, 01:38
4 июля 2023, 01:38
Пособия на собак и лошадей в ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ больше, чем Мрот в России - Парламентская газета, был большой скандал у депутатов..
У Тарасов тотальная нищета. .. Завидуют американским уборщикам Макдака и собакам ВАРШАВЫ 🤣
Гость
4 июля 2023, 01:38
4 июля 2023, 01:38
Пособия на собак и лошадей в ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ больше, чем Мрот в России - Парламентская газета, был большой скандал у депутатов..
Собакам Германии хорошо. Людям плохо .. Deutsche Welle, 1 июля: В конце ноября компания NielsenIQ, которая занимается изучением розничного рынка, провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек. В его ходе выяснилось, что 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо. 85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 81% не посещают рестораны.
Гость
1 июля 2023, 14:40
Пациенты месяцами ждут очередь к гематологу на консультацию в областную больницу. В поликлиниках гематологов НЕТ, даже приходящих! Возможно решить эту проблему???
30 июня 2023, 15:14
как всегда крайне редкое заболевание, сейчас стал популярным ответом у врачей, мы не виноваты
Гость
30 июня 2023, 16:44
импортозамещение опять подвело
3 июля 2023, 10:20
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров, включая медоборудование и лекарства...
Гость
4 июля 2023, 01:41
4 июля 2023, 01:41
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров, включая медоборудование и лекарства...
Селюк опять всё перепутал 😄 // РОССИЯ ЗАПРЕТИЛА ввоз 283-х лекарственных препаратов в Японию. // Чем будут лечиться самураи - вопрос!
Гость
4 июля 2023, 01:42
4 июля 2023, 01:42
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров, включая медоборудование и лекарства...
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еды купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
30 июня 2023, 09:33
А в загнивающих штатах, где ЛГБТ-пропаганда и прочий ужас, в каждой больничке в самом захудалом штате, вроде Айдахо, есть полностью оборудованные палаты, где есть и аппараты гемодиализа и ЭКМО и много чего еще есть. И врачи на выходные и праздники не уходят.
Гость
30 июня 2023, 09:54
О. Патриоты тебе минусов наставили.
Гость
30 июня 2023, 10:03
Вы там лечились ?) Денег хватило?
Гость
30 июня 2023, 10:07
Гость
30 июня 2023, 10:07
Вы там лечились ?) Денег хватило?
Там и зарплаты другие, и уровень жизни другой, или по-вашему там люди живут не лечатся, не едят, не одеваются, не ездят никуда??
30 июня 2023, 11:02
И снова угробили человека. Я уже боюсь ходить к врачам. И в больницу попадать тоже. У нас нет нормальных врачей.
Гость
30 июня 2023, 09:36
Всё один в один как с родственником с этим диагнозом. 7- я с потерей времени, областная с операцией, морг. 30 с небольшим лет было.
Гость
30 июня 2023, 09:52
Бастрыкину надо проверить все больницы Волгограда!Безобразие полное!
Гость
30 июня 2023, 09:53
Его бы самого положить инкогнито в 5 например. Вот прям с приемного покоя, где рыжая работает, прям в её смену. Он от туда сбежит в первый же день (если выживет).
30 июня 2023, 10:38
И что он сделает? Он же из той же системы, что "оптимизирует и модернизирует"
30 июня 2023, 12:02
Можно подумать вы не знаете, что громогласные заявления Бастрыкина о "взятии под личный контроль" заканчиваются тем, что всё по-тихому спускают на тормоза, а нам даже и не сообщают.
Гость
30 июня 2023, 10:10
все хотят жить ВСЕ - не знаю не одного кто бы жить не хотел ----------- конечно болтать может каждый но жить хотят все
Гость
30 июня 2023, 10:10
Уважаемые ! , что Вы узнали такого , чего не видели и не знали до статьи на В1 ? Здравоохранение - это просто слово , ничего не значащее , медицина , - уровня 1850 года ( крым Севастополь ) военно полевая хирургия . Есть отдельные врачи , понимающие и лечащие какую нибудь Одну болячку , - но даже этих ,- на пальцах можно ВСЕХ сосчитать . Идёт полноценный Естественный Отбор . НЕ БОЛЕЙТЕ ! - Вам Всем пожелание .
Гость
30 июня 2023, 13:27
У нас в семье информация о смерти идёт заранее - под утро сон, во сне смерть, и вечером человек умирает. Так умер мой дед - в 66 лет ничем не болел был утром сон моей матери, вечером дет умер от кровоизлияния в мозг. Через 10 лет так же умер мой дядя - так же подобный сон под утро, и дядя был весёлый и здоровый весь день, возраст 50 лет, ночью умер - остановилось сердце. Потом такой сон как-то утром приснился мне - потом вечером того дня умер мой школьный друг. Ничем не болел, возраст 40 лет. Не всё так просто со смертями - если информация идёт заранее, значит есть некий план, и он потом выполняется. Так же и в этом случае с девушкой - возможно причина отказа работы органов в том, что пора уходить. Может быть поэтому и детей не было. Есть книги авторы Секлитова и Стрельникова (дочка и мама), они долго занимались экстрасенсорикой, дочка ложилась в транс, мать задавала вопросы, и так 10 лет, и в этих книгах интересная информация, что идёт в таких экстрасенсорных ответах. Человек лишь приёмник информации - ответы дают более сильные. чем мы, создания. И вот там идёт такая информация, что некоторые Души специально воплощаются на Земле с короткой программой. Такой был план изначально на воплощение этой Души. Врачи в этом случае ничего не могут сделать - человек уходит в раннем возрасте - врачи могут лишь на небольшое время отсрочить уход.
Гость
30 июня 2023, 13:39
Кому эта тема интересна, почитайте книгу авторы Секлитова, Стрельникова называется "Тайная жизнь небесных учителей". Или "Создание человека". Это ответы, что идут в экстрасенсорных чтениях, для чего мы на планете Земля, кто с нами помогает, откуда и для чего сны, и много другой интересной информации. Не всё так просто - родился - наши люди радуются, умер - плачут, а например в Индии другая философия. Умер - окончен один их этапов обучения на планете Земля, потом будут следующие этапы, с новым воплощением. И какая философия верная - не факт, что наша. По крайней мере ответы в экстрасенсорике идут в русле Индийской философии, та основана на древних Ведах, и этим знаниям тысячи лет.
1 июля 2023, 13:08
35% россиян до сих пор верят,что Солнце вращается вокруг Земли + только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия + на 20% выросла продажа эзотерической литературы в России,- так всегда мракобесие приходит в смутные времена...
1 июля 2023, 13:12
Гость
1 июля 2023, 13:12
Кому эта тема интересна, почитайте книгу авторы Секлитова, Стрельникова называется "Тайная жизнь небесных учителей". Или "Создание человека". Это ответы, что идут в экстрасенсорных чтениях, для чего мы на планете Земля, кто с нами помогает, откуда и для чего сны, и много другой интересной информации. Не всё так просто - родился - наши люди радуются, умер - плачут, а например в Индии другая философия. Умер - окончен один их этапов обучения на планете Земля, потом будут следующие этапы, с новым воплощением. И какая философия верная - не факт, что наша. По крайней мере ответы в экстрасенсорике идут в русле Индийской философии, та основана на древних Ведах, и этим знаниям тысячи лет.
Ага)) - у одних траур - в черном,у других в белом, а итог один.. == 9 января - г.Елизово,КАМЧАТКА - двое 15-летних парней до смерти избили 56 летнего жителя..
Гость
30 июня 2023, 09:54
У меня отец тоже умер в стационаре от кране редкого и смертельного в наших краях заболевания. Аппендицит называется. Два дня хирурги ему рассказывали про гастрит (несмотря на боли в правом боку, температуру и рвоту), а когда повезли на операцию, то было поздно. Сепсис, перитонит, разрыв кишечника. Полежал 1,5 суток а реанимации после операции и умер. Вот так. Был и на ровном месте не стало здорового мужика.
Гость
30 июня 2023, 18:22
а не угадаешь. От аппендицита умирали и 50 лет назад и сейчас, как повезет.
Гость
30 июня 2023, 10:10
Я так понимаю никакого лечения кроме переливания крови и тромбоцитов не было? Циклоспорины, кортикостероиды, анаболические и андрогенные препараты, антилимфоцитарные глобулины? Не? Не вводились?
30 июня 2023, 10:27
Гость, у них в это время интернета не было. Не могли загуглить.
Гость
30 июня 2023, 10:36
Лекарств пожалели, наверное, а подорожника еще не было. Да и до диагнозов нужных не дошли. Просто не захотели. Для многих из них человек это очередная единица, занииающая койко-место, один ушел, на его место другой пришел. А то, что человека нп стало, их не касается. Свои прикроют.
Гость
30 июня 2023, 10:41
30 июня 2023, 10:41
Гость, у них в это время интернета не было. Не могли загуглить.
Кстати реальная история. 2015 год, майские праздники. Мать попадает в тяжелом состоянии в 5 больницу с обострением почечного заболевания. Мурыжили её долго... Дней 5. Все обещали какой-то телемост с какими-то спецами устроить, но все время не выходило... что-то с компьютером. Я уже и сиделку нанял, и ноутбук предлагал им купить и оставить в подарок - все без толку. Вот только когда позвонил человеку, который знает другого человека, который знает кого надо, и только тогда все забегались. Оказалось что цена жизни была - 3 упаковки амоскиклава (2100 руб.) и 3 упаковки дексаметазона (300 р.). Ну слава Богу спасли. После первого же укола и капельницы, через 10 минут человек своими ногами пошел в туалет.
Гость
30 июня 2023, 09:43
Господи. Как я представлю весь этот ужас, что прошли родственники этой молодой, красивой девушки... Я сам через это прошел, у меня мать в течении 10 лет угасала и такая же беготня была - звоните десятого числа, чтобы записаться на 26 через три месяца, а потом еще выслушивать: "А что вы хотели? Она у вас старенькая"... Жалко очень жалко девчонку... Ладно мать у меня пожила и умерла в возрасте слегка за 70... А тут такая красивая и молодая девушка. Соболезнования родным, близким. Вас поймет тот, кто сам, со своими родственниками прошел все эти круги ада, великолепной бесплатной медицины. Профдеформированные товарищи вроде старого доктора, вас не поймут. У них эмпатия на нуле или около того.
Гость
30 июня 2023, 10:33
Для многих из них человеческая жизнь ничего не стоит, если это не их жизнь или не их близких. А сожалению, таких случаев много, очень много. Вот бал человек и нет человека. Помочь могли бы, но не захотели сделать больше, чем написано в методичке, все экономят что-то, а люди умирают.
Гость
30 июня 2023, 18:20
а что врачи что ли ее заразили анемией?Правильно там написано-почти рак крови.Выживаемость минимальная, достаточно посмотреть статистику по нему.Родные хотели в Москву?кто мешал?в наших больницах никто никого не держит-уйти можно в любой момент. И не факт что спасибо бы.К сожалению.
30 июня 2023, 11:56
Рак крови непросто е заболевание. Но в чем виноваты врачи? Они сделали что могли
30 июня 2023, 13:36
т.е .ничего?
Гость
30 июня 2023, 10:40
Если врачи знали что необходима пересадка костного мозга, почему не сделали ее? Выделяются огромные деньги на медицину, мед. Оборудование. Проблема в чем? В специалистах? Нафига купили вертолет? Он не мог тяжелую девочку в Москву перевезти? Или это только для блатных граждан. Безобразие. Загубили молодую красивую жизнь. Судить врачей за преступную халатность.
Гость
30 июня 2023, 10:44
Солидарна. Вертолет им для красоты, чтобы не ударить в грязь лицом, так сказать. А спасать людей на нем и не обязательно. Проще свалить на редкое заболевание и развести руками.
30 июня 2023, 13:00
Нельзя быть таким доверчивым. Выделяются огромные деньги только по телевизору. ))) Расходы на медицину сокращаются ежегодно с 2012 года. И по настоящее время. И в планах на будущее. Зато самое широкое развитие платной медицины. Угадайте, какой человек управляет бюджетом государства? Вертолёт санавиации по настоящему народный, рабоче- крестьянский. Я тоже принимал пациентов привезённых вертолётом. Самые простые люди. Не надо сеять слухи и сплетни.
30 июня 2023, 13:27
Гость, А разве вертолет летает на такие расстояния?
Гость
1 июля 2023, 14:28
Ежегодно, во всех лечебных учреждениях " поликлиниках" проводится ежегодная диспансеризация взрослого населения. Даже, если человека ничего не беспокоит и он не предъявляет жалоб. Для этого и проводится диспансеризация, чтобы выявить скрытую потологию ВОВРЕМЯ. Многие игнорируют положение о диспансеризации. А ведь это ваше здоровье. Многие заболевания протекают скрыто на начальном этапе. Наше здоровье в наших руках, мы ответсвенны за себя.
Гость
29 августа 2023, 07:20
На диспансеризации проверяют сахар кровь и флюрографию и всё))
Гость
30 июня 2023, 10:07
Очень жаль что столько людей умирает из-за страха врачей признать свою профессиональную беспомощность и не состоятельность Отправили бы сразу в областную больницу,а лучше в Москву, девушка была бы жива
Гость
30 июня 2023, 10:37
Да, да и да!
30 июня 2023, 12:05
Чтобы отправить туда нужна квота, я ждал подобную больше года.
Гость
30 июня 2023, 10:07
Да, огромный минус нашей медицины - это нерасторопность. Врачи не спешат, медсестры не помогают когда нужно и всё, человека нет. А чуточку больше сочувствия и реальной помощи - и человек был бы жив. Тем более молодая женщина, которая могла бы родить детей и принести много счастья близким и пользы стране. Но страна не поспешила с помощью...😡😢
Гость
30 июня 2023, 10:26
Очень жаль девушку и ее родных.
Гость
30 июня 2023, 21:17
Очень соболезную родным и близким погибшей. Много сейчас и бездарных врачей , единицы хороших. Аналогичное безразличие проявили и врачи больницы водников , что в Ворошиловском районе ,к моей маме. Лежала там, никому не нужная, полное безразличие и безнаказанность приводит к этому. Не только безразличие, но и хамское отношение, зато на дверях их кабинета написано « врач высшей категории». Купленные, скорее всего, категории.
1 июля 2023, 15:58
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита хирургов и анестезиологов + в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
Гость
1 июля 2023, 16:03
1 июля 2023, 16:03
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита хирургов и анестезиологов + в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
Аналитик Виталий Портников написал статью о том, как "восстановить Украину". . На что читатели предложили оставить всё как есть, и восстановить лучше пирамиды Хеопса. . И в чем они не правы? 😌
Гость
1 июля 2023, 16:03
1 июля 2023, 16:03
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита хирургов и анестезиологов + в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом 🇺🇦Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол. .. Простите, визжюююю 🤣
Гость
30 июня 2023, 09:28
Бастрыка, срочно на личный контроль!!! И номер присвоить личного контроля 9845675432.
Гость
30 июня 2023, 14:50
Врачи не боги.
Гость
1 июля 2023, 20:10
Как вы все достали. Не ходите к врачам. Сидите дома, рожайте дома. Врачи вам не нужны. "Наказать врачей". А вы знаете сколько доктор всего сделал для вашей сестры? Но нет он её не спас. А это было возможно? А вы в этом уверены? И самый главный вопрос, а то что посадят доктора, как вы простите, это вернет вашу сестру? Нет. И еще, накажите врача, а сколько вы хотите наказания (читай компенсацию)? Вы не пришли к доктору не спросили как все было. Вы сразу в суд идёте. Потому что вам не интересно его мнение, вам что-то другое нужно.
Гость
3 июля 2023, 14:42
Есть врачебная тайна, никто ничего говорить родственникам не будет, проходили это уже Вам дают бумажку, где написаны причины смерти, и на этом всё Вы думаете они никуда не ходили? В СМИ люди для этого и обращаются, так как другого варианта нету просто, и все спустят на тормоза просто
Гость
3 июля 2023, 14:51
Вы серьёзно считаете что людям потерявшим любимого человека нужна компенсация!??? Я думаю такой комментарий может оставить только человек, который с этим не столкнулся, не терял близкого человека и не узнал прелести наших больниц! Я понимаю родственников которые сейчас пытаются чего-то добиться, так как наша семья была в такой ситуации, но у нас ничего не получилось
Гость
3 июля 2023, 14:53
Скорее всего пишет "врач" из этой же больницы
Гость
4 июля 2023, 12:03
Врачи многие, ничего не понимают и не могут в медицине. Им почему то, прощается халатность. Зато ходят, думают, что они царские особы, не зря короной многие переболели. Считают всех дураками. А на самом деле, сами такие. Статус имеют, а ковыряться в болячках не хотят. А где то, люди работают, где не требуется ответственность и с таких, спрос всегда больше. Потому, что нет разума в мире, как насекомые.
Гость
4 июля 2023, 12:20
У медиков короны на головах, пальцы веером, именно из за статуса. А помогать не хотят, потому, что не царское это дело. Не для этого они учились, в медицинском. А для того, чтобы нос по ветру держать, а то вдруг "шопли" потекут😉😆
Гость
30 июня 2023, 13:18
А чужую жизнь не любила?
Гость
30 июня 2023, 17:58
И проблема может быть не столько во враче, сколько в обширной бюрократии в медицине и оптимизации.... Платят за бумажки, лечить некогда... Зато медицина по полюсу, не то, что в Америке!
Гость
30 июня 2023, 21:27
Держитесь, вы не одни такие, мы с вами. Очень сочувствуем!
Гость
1 июля 2023, 13:56
...так-то все любят жизнь...и что????.....😎😎😎😎😎😎
Гость
2 июля 2023, 00:12
Может быть спасти жизнь не было возможности. Агрессивная онкология. Надо разговаривать с людьми, обьяснть как идет лечение. Хамство, безразличие медработников просто убивает. Но это не только врачи такие. К какому специалисту ни обратись-все тоже самое.
Гость
3 июля 2023, 12:14
Облздравнадзор очень красиво сейчас расписывает всё! По факту, человека с такими показателями крови положили в общую палату, где одна соседка по палате кашляет, другие идут курить, и в этой же одежде и обуви заходят в палату, где Свете в этот момент капают антибиотики! Врачи в этом отделении ходят без масок, и заходят в палаты в грязной обуви после улицы! Зато на входе висит надпись "надевайте бахилы". Почему врачи этого не соблюдают? Это нормально? Вы человека просто добивали...
30 июня 2023, 15:53
Руки прочь от врачей!!!
30 июня 2023, 11:53
в диалайне все врачи
Гость
30 июня 2023, 12:31
Очень красивая... не удивлюсь, если окажется, что ее кто-то отравил, какая-нибудь богатенькая завистница, чей хахаль заглядывался на погибшую или безответный эгоистичный и мстительный влюбленыш. А больничные врачи не распознали отравления, и списали на какую-то экзотическую болезнь. Но простите, наверное детективов в детстве пересмотрел. Очень жаль, что она так рано ушла, красоты в нашем мире с ее уходом стало меньше... Надеюсь, виновные в ее смерти ответят по справедливости.