V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Пожить еще хочется»: в Волгограде исчезли комбинированные препараты против холестерина

5 июля 2023, 19:46
Попасть в ЯПОНИЮ россиянину и 2 года назад было почти невозможно, но они и корейцы строят сейчас онкологический центр в УЗБЕКИСТАНЕ со своим медоборудованием и медперсоналом,а до Узбекистана добраться легче... == Кучу миллиардов и Усманов вложил недавно в здравоохранение Узбекистана, во время пандемии там медсестры зарабатывали по 1000 долларов/мес
Гость
5 июля 2023, 19:56
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
5 июля 2023, 19:57
Япония ужасно скатилась. В 2008 там было ещё куда ни шло. Но сейчас народ не справляется. Страшная инфляция
Гость
5 июля 2023, 19:57
Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам, Тараска. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2022 1. РОССИЯ 4. Германия 9-10. Дания Швеция, .. 15-16. США 17. Израиль .. 39-40. Румыния и ОКРАIна🤣
5 июля 2023, 19:27
Надо есть больше рыбы и риса - 80% долгожителей мира живут в Юж Корее и ЯПОНИИ - к ним ежегодно приезжают на лечение более 300 тыс россиян, диагностика по онкологии 98% + 10-дневный курс всего 7000 долларов, а на месяц = 10 000 долларов...
Гость
5 июля 2023, 19:35
Наоборот. В РОССИЮ из Кореи приезжают 450 тыс человек ежегодно.
Гость
5 июля 2023, 19:36
Япония здорово просела по качеству и продолжительности жизни. .. Рыбу покупают раз в неделю. До 2017 г покупали трижды в неделю.
Гость
5 июля 2023, 19:39
Больному соседу сейчас расскажу про лечение в Японии. Ну что-то побаиваюсь. Он от услышанного может выздороветь и тогда мне придется лечиться. Но большому ужасу дома.
6 июля 2023, 19:26
Доширак заменит все лекарства. Месяц на дошике и холестерин в норме. Мне его прописали судебные приставы. Спасли меня от смерти. Очень благодарен.
Гость
5 июля 2023, 18:08
Значит, Теперь нет разницы Одну или Две? - неважно сколько дополнительного га..на примет больной?! - Ну-ну.. А и правда, все помрут, да и мрут каждый день Немеренно..
Гость
5 июля 2023, 18:31
Побыстрее посадят печень. Будет еще одна болячка. Значит в обещанном рае окажется быстрее. Так, что не надо переживать. Как говорится-не было бы счастья- да лекарство помогло стать счастливым.
5 июля 2023, 19:17
Даже Казахстан давно закупает чистейший инсулин только в ДАНИИ - от нашего много побочек... У Токаева отлично лечат детей от диабета, в Узбекистане с этим ужас, в России врачи лечат,как могут и старыми методиками.
Гость
5 июля 2023, 19:21
5 июля 2023, 19:21
Даже Казахстан давно закупает чистейший инсулин только в ДАНИИ - от нашего много побочек... У Токаева отлично лечат детей от диабета, в Узбекистане с этим ужас, в России врачи лечат,как могут и старыми методиками.
Лекарства в ОДЕССЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. .
Гость
5 июля 2023, 18:13
Лекарств нет. Врачей нет. В больницы не кладут, а если попадёшь - за Всё плати. Не зря же все руководители с семьями и партнёрами различными живут и лечатся не в Волгограде. А сюда только наездами, показаться, получить и ехать Жить дальше и Лучше.
Гость
5 июля 2023, 18:55
Но вы всё равно голосуете за стабильность.
5 июля 2023, 19:18
В России каждые 2 мин умирает 1 онкобольной и 25% женщин не доживают до пенсии..
5 июля 2023, 19:19
Гость
5 июля 2023, 19:19
Но вы всё равно голосуете за стабильность.
80% россиян вообще не голосуют, а из оставшихся 20% - 146% за Путина..
Гость
5 июля 2023, 18:25
Ха-хаюньки!!!Ну если фармацевт уверяет- то да? Он же прохессор. А вот почему не известно о такой уверенности у врачей? А-у-у! Врачи, почему молчите?
Гость
5 июля 2023, 18:56
Так ведь же у нас нет фармацевтики. И канализации нет. Но у нас есть красивый стадион.
Гость
5 июля 2023, 18:18
Увы. К сожалению, в Нашем городе многим уже не хочется, вернее, не можется жить.. Вот сегодня ещё одна женщина закончила жизнь под окнами 15 б-цы, после лечения в 7-й..
Гость
5 июля 2023, 18:44
Моей знакомой стало дома плохо. Ну она отлежалась и через несколько дней пошла в поликлинику. Там ей снова стало плохо. Подошедший врач привел ее в чувства и вызвал скорую для госпитализации. У нее оказывается был микроинсульт В трех больничках ее не взяли и посоветовали лечится амбулаторно. .
Гость
5 июля 2023, 18:38
Странно, упомянули какие-то непонятные аптеки, в том числе мутную апрель, но ничего не сказали про главные аптеки города и области, жены первого зама губернатора...
Гость
5 июля 2023, 18:30
Роксера-1300-в наличии в десяти аптеках Волгограда. Опять что-то из жизни маргиналов?
Гость
6 июля 2023, 09:43
Перечисли названия и адреса аптек - поможешь человеку. Да, и дозировку необходимую не забудь указать.