СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Редко когда убивают с удовольствием». Как военные рвутся в зону боевых действий и какими возвращаются — интервью с психологом
«Редко когда убивают с удовольствием». Как военные рвутся в зону боевых действий и какими возвращаются — интервью с психологом

10 июля 2023 в 13:54

статья, хотя и не дает всех рецептов (и не могла бы дать) очень важная. такое знание необходимо для близких идущих воевать, возвращающихся с фронта, и для самих военных.

10 июля 2023 в 20:08

В детстве моя мама любила вместо гуляния таскать меня по магазинам. Самый ненавистный для меня был мясной отдел. Я испытывал страх и ужас из всех сил стремясь увести её, но она меня вела к полкам с мясом.

Сейчас я с удовольствием ем и готовлю мясо. Правда с трепетом отношусь к цене на это самое мясо.

Гость
10 июля 2023 в 13:55

Идут на СВО не из-за "любви к родине"! Нет у них там родины! Или у них с географией проблемы? Мотивация одна- ДЕНЬГИ и НИЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ, и мародерства. А Родину они не любят. Любили бы , жалели стариков, инвалидов, помогали бы требовать от государства нормального социального обеспечения для народа

Гость
10 июля 2023 в 17:55

Видно, как они адаптируются...приехал не надолго и опять уехал, а в промежутках семья, дети...а потом на пенсии им нечем заняться и с ума сходят от безделия, не знают, куда им себя деть!

Гость
12 июля 2023 в 23:56

Можно скалько угодно рассуждать о том присуще ли убийсво себе подобных человеку, но развитие людей как разумных существ стоит за уходом от природных инстинктов и создания здорового общества. Пока есть физическое насилие- есть и сдерживание развития разума и деградация до инстинктов.

Гость
23 июля 2023 в 02:29

Психологов в зоне СВО не видел ни разу. помощи от них, когда вернулся назад по ранению не получал.

Гость
10 июля 2023 в 13:22

Владимир Путин 29 июня провел встречу с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер», на ней присутствовали 35 человек, сообщил Дмитрий Песков. Встреча шла почти три часа, ее подробности неизвестны, сказал пресс-секретарь.

На ней Путин дал оценку действий компании на фронте, а также ситуации 24 июня. Президент выслушал объяснения командиров и предложил им дальнейшие варианты трудоустройства и «боевого применения», пояснил Песков. Командиры изложили свою версию произошедшего, а также «акцентировали, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства и верховного главнокомандующего», сказал он.

Ранее о встрече Путина с Пригожиным в Кремле писала французская La Liberation со ссылкой на источники.