СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Острый вопрос женского бесплодия: врачи объяснили, как на зачатие влияет возраст
Острый вопрос женского бесплодия: врачи объяснили, как на зачатие влияет возраст

Гость
10 июля 2023 в 15:48

Ну просто чистейшей воды пропаганда или рекламы по типу: Денег нет,😂 но вы давай плодитесь!

Гость
10 июля 2023 в 14:52

Без медиков в этом вопросе разберутся. Сейчас все дорожает, жизнь не стабильная, надо думать что ребенку надо дать достойную жизнь, что никому кроме родителей он не нужен

Гость
10 июля 2023 в 18:45

Рожать вместо того, чтобы учиться и работать, а потом всю молодость на деток и цепляться за мужичка, чтоб не бросил и денежку давал. Обалдеть, не жизнь, а мечта!

10 июля 2023 в 15:20

коржик беременна?

Гость
11 июля 2023 в 10:09

-15% в год, это -100% (т.е. полная невозможность) к уже ~30 годам, так получается? При этом заработать на возможность взять ипотеку получается в лучшем случае только годам к 35, а до момента получения своей квартиры скитаться по съёмным халупам. И кто в таких условиях будет заводить детей...?

Речь конечно не про тех, у кого мамка-папка состоятельные и дарят квартиры-машины прям на совершеннолетие...

Гость
10 июля 2023 в 15:29

Брехня,в 37 забеременела с первой попытки,ребенок второй,спустя 13 лет.

Гость
10 июля 2023 в 18:29

жаль только не озвучили сколько стоит ЭКО и доступно ли оно простым волгоградцам, которые и семью-то завели примерно к 30 (а на условия для содержания детей заработали к 35+ годам, причем жены)

11 июля 2023 в 00:13

Ох, острая тема для меня.
Почему нет статистики по уровню здоровья таких деток?

Гость
10 июля 2023 в 14:54

Тогда надо разрешать в 16 лет девушкам замуж выходить.. А то
и так славян все меньше и меньше..

Гость
11 июля 2023 в 06:09

Неправду говорят "учёные" из ВолгМУ.

Гость
10 июля 2023 в 16:50

Рожать для очередной СВО? Спасибо, не будем

Гость
11 июля 2023 в 00:11

Брехня про возраст! Если есть здоровье и интеллект, родить можно даже за 40 , было бы желание!

Девушки стали очень гулящими, поэтому потом и забеременеть не могут.

Планета перенаселена - за последние 100 лет население Земли увеличилось с 1 до 8 млрд человек. Бесплодие - не проблема

Гость
10 июля 2023 в 19:31

Модераторы, пропустите пожалуйста мой комментарий, потому что многие женщины мучаются с ЭКО, когда никакого бесплодия на самом деле нет.

Гость
11 июля 2023 в 00:16

Враньё про возраст! Родила второго в 36, третью в 41, через 1-2 месяца наступила беременность, рожала без оперативного вмешательства! Главное- здоровье и интеллект, чтобы выучить!

Гость
11 июля 2023 в 00:10

А не увеличится ли мужское бесплодие после памперсов? "Если хотите увидеть своих внуков, не одевайте на мальчиков памперсы", - так говорит профессор Людмила Фионова. Что скажут по этому поводу медики?