V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Грозит даже онкологией: врачи рассказали о смертельной опасности волос в носу у жителей Волгограда

21 июля 2023, 08:34
Да что за заголовки? Зачем жителей Волгограда пугаете? Чем они такие особенные эти жители Волгограда?🤔🙄😏 Когда вас там уже сменят, вместе с модераторами 🤔
21 июля 2023, 12:31
вижу, тем, что большинство комментаторов здесь на сайте выражают экстремистсикие мысли, критикуя безосновательно власть и аффилированных с ней лиц (особенно в области критической инфраструктуры)
21 июля 2023, 12:43
21 июля 2023, 12:43
вижу, тем, что большинство комментаторов здесь на сайте выражают экстремистсикие мысли, критикуя безосновательно власть и аффилированных с ней лиц (особенно в области критической инфраструктуры)
Грозит даже онкологией: врачи рассказали о смертельной опасности волос в носу у жителей Волгограда *** Разве эти строки из статьи не вызывают страх и ужас? А это не что иное как террор! Террор» лат. terror — страх, ужас. И это позволяет себе СМИ. Ну а комментарии это всего лишь порождения статей.
Гость
23 июля 2023, 07:52
23 июля 2023, 07:52
вижу, тем, что большинство комментаторов здесь на сайте выражают экстремистсикие мысли, критикуя безосновательно власть и аффилированных с ней лиц (особенно в области критической инфраструктуры)
Почему нельзя критиковать власть?
21 июля 2023, 08:38
Волосы в носу, конечно, играют фильтрующую роль, но люди же сейчас не живут в угледобывающих шахтах, — рассуждает профессор Тарасова. **** А когда жили?🤔😏🙄
21 июля 2023, 08:42
Не даром же у нас волосы в носу существуют, они служат фильтром от тех же самых вирусов. *** Так они много где растут и видимо не зря.
21 июля 2023, 08:43
Это реклама депиляции?🤔
21 июля 2023, 08:41
Они важны для людей, которые работают на пыльном, вредном производстве. Но и там используют индивидуальные средства защиты обычно. *** Вы бывали на цементном заводе?🙄 Уверяю, вас даже в самых пыльных закоулках, лепестки-респираторы не используют, через пол часа работы - он забьётся полностью пылью и потом.
21 июля 2023, 08:29
подмышки и лобковые волосы тож удалять нельзя
21 июля 2023, 08:35
и мыть тоже нельзя.
21 июля 2023, 10:54
21 июля 2023, 10:54
и мыть тоже нельзя.
А потом рыба мрёт в местном пруду!
Гость
21 июля 2023, 11:23
Вот лобковые точно не надо, а то потеет там сильно без них. Да и красоты там без них у женщин вообще никакой, 😂как будто резиновые женщины из сексшопа! А некоторым даже рекомендуются волосы т.к. имеются дефекты.
21 июля 2023, 07:47
Триммер в помощь!
Гость
21 июля 2023, 09:51
Хорошо, что приезжим это не грозит! Какое счастье!
Гость
21 июля 2023, 11:16
Написано всё правильно! Когда лицо человека за час-два превращается в подобие воздушного шара, это зрелище не для слабонервных! Люди берегите себя!
Гость
21 июля 2023, 19:54
Как страшно жить...
Гость
21 июля 2023, 20:58
Мне кажется Богданов и Коржик - это одно лицо, уж больно похож "почерк"!
Гость
21 июля 2023, 09:58
Вчера купил аппетитный КОРЖИК 🌮, но из него торчал пучок волос... Я их аккуратно выдернул, а КОРЖИК 🌮 съел.... Теперь после этой статьи задумался: А ВДРУГ Я СЪЕЛ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОРЖИК 🌮.....??????
21 июля 2023, 19:57
Гость, видимо лечение тебе не поможет🥲Впрочем дебилизм не лечится