V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Сообщили, что я выиграла бесплатное обследование»: колонка читательницы, которая побывала в клинике, где разводят людей

Гость
22 июля 2023, 18:01
Жалко пожилых людей. Они воспитаны на другой морали, когда массовое мошенничество не было нормой жизни. Они привыкли доверять, а сейчас доверять никому нельзя. Как только речь заходит о деньгах в голове сразу автоматически должна включаться красная лампочка повышенной бдительности. Главная база тотального распространения мошенничества, то что государство через чур лояльно к мошенничеству разного уровня, начиная от пресловутой приватизации, всевозможных финансовых пирамид, массовых невыплат зарплат новыми капиталистами и закачивая инфоцыганством и недобросовестными производителями.
Гость
22 июля 2023, 19:04
Через чур лояльно это потому что государством управляют те же жулики,воры и мошенники только намного большего масштаба.
Гость
23 июля 2023, 14:01
Гость
23 июля 2023, 14:01
Через чур лояльно это потому что государством управляют те же жулики,воры и мошенники только намного большего масштаба.
Так вот именно они и плодят и крышуют все эти конторы и получая с этого доходы. Вон хотя бы взять эти микрошаржки раздающие микрокреды. Кому они выгодны-ясно дело шайке воров, которая платит с этого налог и кому? 😂-государству! Делайте вывод сами, кто это есть оно и "наше" ли государство!
22 июля 2023, 22:31
И такое только в РФ, нигде в мире нет такого беспредела! Люди такие , ненасытные, бесстыжие!
Гость
23 июля 2023, 13:02
Простите, но не понимаю я "наивности", когда сами все гнилые. Да ещё и на язык грязные, сплошь и рядом и очень сильно. Но при этом, бедные "обманутые" овечки.
Гость
23 июля 2023, 19:05
Обычно людям в таких заведениях кофеек предлагают или чай, или делают витаминный укол, вследствии чего они, когда очухаются, оказываются с многотысячным кредитов, не понимая, как оно получилось.
Гость
24 июля 2023, 09:32
Сплетни. Это противозаконно и такого, быть не может. Это называется "Одна баба сказала"
Гость
24 июля 2023, 09:50
У нас в стране, конечно законы не соблюдают, но не до такой степени. В другом случае, уже давно таких наказали бы. В открытую, они не смогли бы работать. По этому, не верьте, что говорят, если сами не знаете наверняка. А голова у них закружилась или чё там. От того, что расслабились на кушетке и поняли, что то не правильно, в итоге то что поняли, сами же на это и подписались. Услышали, что хотели и сами согласились на это.
22 июля 2023, 17:18
Врачи тоже люди. Не врачи придумали деньги главным товаром. Понять и простить
Гость
22 июля 2023, 18:17
Какое отношение врачи имеют к этому разводу. уверен там нет ни одного врача в штате.
Гость
22 июля 2023, 22:06
Гость
22 июля 2023, 22:06
Какое отношение врачи имеют к этому разводу. уверен там нет ни одного врача в штате.
Это же Аскол. Отвечать ему нет необходимости.
Гость
22 июля 2023, 19:50
В ответ на просьбу открыть приложение банка нужно было бы достать кнопочный телефон, и попросить финансового специалиста показать, как на этом телефоне открыть данное приложение ввиду того, что не имеется возможности пользования мобильным интернетом.
Гость
23 июля 2023, 12:57
Ещё надо вникать, что предлагают. Лечение и обследование, которые стоят больших денег, никто конечно делать не будет. Не понимаю такой доверчивости, когда сами все меркантильные, алчные, сами все продают, а не дарят и продают за дорого...но не смотря на свои грешки, верят в бескорыстность, и ведутся на обман, а иногда понимают не правильно. ТК предлагают "минимальное посещение", а им хочется "бесплатного лечения"..... А бабушки, они не такие уж и простые. К примеру, на рынках продают всё дорого, в этом году ягоды сладкими, ни разу не попались, "пластиковая" кислятина, либо никакие, либо вялые, с чем они сидят неделями и за дорого. И очень хитрые, не такие уж бабушки и ангелочки. А исключения бывают, как с одной стороны, так и с другой.
Гость
23 июля 2023, 14:05
Вообще меня удивляет сегодняшняя наивность живущих в стране людей. Вы просто не понимаете или не знаете то, что настоящих специалистов и с настоящими дипломами в стране дано уже не существует.
Гость
23 июля 2023, 14:23
Каждый задумайтесь, если вы не волонтёры, не зоозащитники, которые, хоть кому то, кроме себя несут пользу, а любой другой специальности. Что, вы всё делаете для пользы и выгоды людей???? Все вы занимаетесь разводом, все мошенники, хотя даже не осознают этого.