V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ждете эффекта покемона? Профессор рассказал, как увлечение гаджетами превращается у детей в острую зависимость

4 августа 2023, 07:50
поколение сенсоров.
Гость
4 августа 2023, 08:33
А тебя я вижу ни компьютера ни тел с интернетом нет, как написал то сюда
Гость
4 августа 2023, 11:01
Гость
4 августа 2023, 11:01
А тебя я вижу ни компьютера ни тел с интернетом нет, как написал то сюда
Он в матрице внутри сети.
4 августа 2023, 13:59
Несколько лет назад подросток пару суток сидевший за игрой в Камышине дошел до острого психоза: зрительные галлюцинации, не узнавал родителей... Потребовалась помощь волгоградских медиков.
Гость
4 августа 2023, 14:09
Ваша конкретно🤣
5 августа 2023, 00:15
32% россиян боятся роботизации - почему? === 77% россиян считают,что за ними ведется слежка при помощи мобильных устройств = РБК, декабрь 2021
5 августа 2023, 00:18
4 августа РБК - 13% россиян абсолютно зависимы от Интернета + еще у 45% обнаружены признаки зависимости.. == В среде 18-34-летних россиян цифровая зависимость у 57% - по опросам СуперДжоб
4 августа 2023, 07:44
А вот бы родителям не надо было пропадать на работе по 12 часов в день... И для детей в любой местности были б доступны кружки, секции, продленки. Да, не. Бред какой то. Так не бывает - это ж не выгодно.
Гость
4 августа 2023, 08:32
Да не надо умничать и раньше родители работали целыми днями и неделя была 6 дневная. Посему то на автомобильную зависимость никто не обращает внимание, а смартфоны это плохо. Сам то где новости и инфу читаешь в газетах? Да выброси компьютер и сотовый и сиди
4 августа 2023, 14:54
Гость
4 августа 2023, 14:54
Да не надо умничать и раньше родители работали целыми днями и неделя была 6 дневная. Посему то на автомобильную зависимость никто не обращает внимание, а смартфоны это плохо. Сам то где новости и инфу читаешь в газетах? Да выброси компьютер и сотовый и сиди
Ну вот и не умничал бы. Не смог понять про что написано - так иди мимо.
Гость
4 августа 2023, 08:29
А чем взрослые лучше? 👇👇👇 Разговоры эти что из пустого в порожнее, прогресс не остановить👇 Каждый восьмой россиянин (13%) уверен, что у него есть зависимость от гаджетов и интернета; признаки этой зависимости отмечают у себя 45% (в 2021-м их доля составляла 42%). Меньше людей стали осознанно отдыхать от смартфонов. Чем моложе респонденты, тем чаще они отмечают у себя симптомы цифровой зависимости: среди опрошенных моложе 34 лет доля таких людей составила 57%, тогда как среди участников опроса старше 45 лет — 37%.
4 августа 2023, 14:55
Так на что то иное времени надо и сил. А так упал на диван/кресло и листай.