V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Условия жизни — бетонные стены и ведро». В России подписали закон, который лишил пациентов психбольниц последних прав

12 августа 2023, 14:03
Вот теперь можно вспомнить мальчика, которого хотят упечь в психушку, за якобы желание изготовить "коктель молотова". Из тюрьмы и зоны, отсидев определённый скок, можно выйти если повезёт человеком, а здесь над тобой будут издеваться практически пожизненно.
12 августа 2023, 13:20
К сожалению, закон о принудительной госпитализации психов никто принимать не хочет. Ведь так можно и без депутатов остаться.
12 августа 2023, 13:26
Милонов под себя голосовал?
12 августа 2023, 15:03
Возникает мысль, наверное- вовремя подсуетились? После всего ужаса, огромная масса народа, вернётся с посттравматическим синдромом! Нафига заниматься реабилитацией, адаптацией? Закрыли под замок- пенсия (на содержание) клоповнику. И нет пробл. А там, из валежников"- быстро овощь станет! Те, кто улюлюкает, должны понять, " Что от разума до безумия, очень тонкая грань" Никто не застрахован!
Гость
12 августа 2023, 14:04
Всё делается для безнаказанной карательной психиатрии. Вэлкам в прошлый век.
12 августа 2023, 14:25
Наверное есть определённые люди, которые занимались этим законом. Назовите их имена и кто конкретно подписал этот закон.
Гость
12 августа 2023, 15:10
читать научись и прочитай кто подписал закон в начале августа
Гость
12 августа 2023, 14:04
В России подписали закон... Что значит подписали? У нас там коллективное творчество, что ли?
Гость
13 августа 2023, 06:39
ну там сколько у него тройников,всех и не посчитать.
Гость
12 августа 2023, 15:14
Это работа юристов, добиваться отмены законов и указов, противоречащих статьям Конституции. Надо подавать иски против этого закона, если он нарушает права человека. А подавать просьбы- это смешно.
Гость
13 августа 2023, 19:22
каких юристов???)))) бандиты же у власти))
Гость
13 августа 2023, 06:37
Строится такое же государство,что и в германии 30-40-х годов прошлого века.