V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Заболеваемость ковидом в мире выросла почти вдвое. Когда ждать новую волну в России?

12 августа 2023, 12:38
Кто-то деньжат срубить решил
12 августа 2023, 12:04
Гинцбург новую жижу наварил, можно уже ждать новую "волну"
Гость
12 августа 2023, 23:05
Вам действительно переболеть бы один раз по-настоящему, вы бы такую фигню не писали!
13 августа 2023, 12:34
Гость
13 августа 2023, 12:34
Вам действительно переболеть бы один раз по-настоящему, вы бы такую фигню не писали!
Переболела, и не один раз, дальше что?
14 августа 2023, 23:06
14 августа 2023, 23:06
Переболела, и не один раз, дальше что?
Ну, если такая живу ая, без осложнений, прыгай
Гость
12 августа 2023, 12:52
Сначала говорят, что новый вариант вируса обходит ковидный иммунитет... потом заводят речь, что коллективный вакцинаторский иммунитет - это спасение.... Как же вы все задолбали своими опытами..
14 августа 2023, 23:07
А ещё страшнее, когда ты эти опыты уже испытал....
Гость
12 августа 2023, 17:54
Да возрадуется Гинзбург, который изобрёл великую вакцину на все века, и иже с ним, жаждущие обогатиться в очередной раз!
Гость
12 августа 2023, 17:56
О, Боже, сколько у нас в стране идиотов!
Гость
14 августа 2023, 23:05
Такое ощущение, что их специально создают, я с этой дрянь 4 мес еле ходила, не хочу этот ад, тоже сняла маску той осенью, плюс пцр ничего не показывает, есть полштаммы, которые не отображаются и тд, а потом ещё спину лечуу с января, короче это ужасная фигня эти вирусы