V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде экстренно прооперировали женщину, которая 19 лет жила с «миной замедленного действия» в животе

24 августа 2023, 22:24
У меня есть приятель, у которого реально пуля в голове.
24 августа 2023, 22:53
.... да таких очень и очень много, особенно на дорогах
Гость
24 августа 2023, 22:56
Это твой кен наверное..
25 августа 2023, 08:40
Извлечение пули - рискованное мероприятие. Может дать много сложений. Не мешает? И ладно, живи дальше. Извлечешь хорошо, могут уйти после операции и спасибо не скажут. Будут осложнения - сразу жалоба в суд и Бастрыкину. .
25 августа 2023, 08:23
Игла в сальнике не может вызвать желудочно - кишечное кровотечение. Для этого игла должна быть внутри кишечника. Может быть это было кровотечение в забрюшинного пространства при травме иглой брыжеечных вен? Если игла из сальника прокалывает кишечник снаружи, то скорее всего возникает перитонит. Это совсем другая клиника. Хирурги в тексте не говорят об операции на кишечнике, об очаге кровотечения. Причин кровотечений ЖКТ может быть много. ( язвенная болезнь, некротически -язвенный колит, новообразование кишечника... ) особенно на фоне пневмонии , или приема аспирина, варфарина, клексана...... Не все понятно что случилось. Может быть игла - случайная находка не имеющая отношения к делу? Кто в курсе - отпишитесь. Интересно.)
Гость
25 августа 2023, 15:50
тебя в гугле забанили? сам ищи инфу.
24 августа 2023, 22:52
.... почему не вызвали сапёров для разминирования ???
Гость
24 августа 2023, 22:10
Мне не понятно как можно не заметить травму с иглой и как ? И пол жизни можно сказать она была там и только сейчас дала о себе знать 🤔
Гость
24 августа 2023, 22:58
Уголовники чтобы уйти на больничку загоняют себе в живот по 50 и больше иголок, так что это фигня..
24 августа 2023, 19:03
Хорошо что за 20 лет не пришлось делать МРТ. А то врачи были бы виноваты
Гость
24 августа 2023, 21:47
Вогнать в себя иглу и не заметить? Дама вменяемая?
Гость
24 августа 2023, 19:25
Случайная травма - проглотить 5 см иглу
Гость
24 августа 2023, 19:39
Читай внимательно путь попадания иглы в живот. Она её не глотала
Гость
25 августа 2023, 08:32
Коржик, когда увидишь швейную иглу смотри не упади в обморок от СТРАААААШНОЙ находки 😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 20:28
Удивительно что нашли "случайно", а так бы мы и не знали эту историю. Как и не знаем большинство других, случайно вообще не увидели.
Гость
25 августа 2023, 10:31
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 вдоль желудочно-кишечного тракта этой пациентки для уточнения источника кровотечения.... Причём отправить не через рот, а с обратной стороны без противогаза.... Может быть она не вернётся....
Гость
25 августа 2023, 13:10
Ни фига себе травма!!!