V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Его рост — 63 сантиметра: в Волгограде родился мальчик с весом трехмесячного ребенка

25 августа 2023, 16:16
Следующего родит на 7 кг.
25 августа 2023, 19:22
Неславяне размножаются. А кто на них будет работать?
26 августа 2023, 14:28
Без кесарева было бы 2 трупа
26 августа 2023, 14:30
Сниженный интеллект с диабетом передадутся по наследству
Гость
25 августа 2023, 15:30
Крепышом ребенок был бы, если бы родился у здоровой матери..
Гость
25 августа 2023, 15:24
сама женщина больная и рожает больных детей.о чем думает? Обеспечила им "здоровую" жизнь.
Гость
25 августа 2023, 15:48
Думает о ежемесячном повышенном пособии(она же многодетная), ну и единовременная выплата там неплохая..
Гость
25 августа 2023, 16:51
С головой не дружите чтоли? ГСД - гестационный сахарный диабет - оооочень частое явление у беременных. После родов ГСД проходит, такое и у совсем здоровых возникнуть может
Гость
25 августа 2023, 15:42
Для чего нам такие статьи? Что нужно рожать во что бы то ни стало, несмотря на свои болячки, а потом мужественно их преодолевать всю жизнь? Через пару лет мама будет писать, какие все плохие, нет условий для детей инвалидов, нет лекарств, педагогов итд
Гость
25 августа 2023, 15:45
Объясните кто-нибудь этой женщине, что рожать больных детей не надо... особенно в таком количестве. Или мат капитал так заманчив?
Гость
25 августа 2023, 16:47
И каждый раз кесарево? С сахарным диабетом?
Гость
25 августа 2023, 15:58
Тайна былинных богатырей раскрыта 😱
Гость
25 августа 2023, 16:14
Думаете это новый Илья Муромец, до 30 лет на печи пролежит, а потом на Киев пойдет через Чернигов?
Гость
25 августа 2023, 15:37
Чо толку то, на инвалидности всю жизнь будет сидеть, не работать, не служить не сможет.. У соседей такой же родился, сейчас ему двадцать, не высокий он, около 175 см., но весит под 150 кг.
Гость
25 августа 2023, 19:31
Государство прокормит, да и родителям можно при этом не работать, денег с пособий хватит
Гость
25 августа 2023, 19:36
Вот кто будет повышать демографические показатели в россии
Гость
25 августа 2023, 15:15
Мутант.
Гость
25 августа 2023, 15:39
Нарожала бы лучше 6 кг КОРЖИКОВ 🌮🌮🌮.... А КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари...
Гость
25 августа 2023, 21:53
С тобой, вместо начинки)))
Гость
25 августа 2023, 21:52
Сколько у россиян злобы на себя и зависти ко всем...Печально и смешно читать эти убогие комменты -- ни одного доброго слова...
Гость
26 августа 2023, 09:13
Ну какая зависть? Женщина болеет и рожает детей не останавливаясь, рискует своей жизнью и награждает своих детей болячками. Чему ж завидовать?
Гость
26 августа 2023, 11:26
Обычно именно тем, кто завидует, кажется, что все завидуют им