V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Само не проходит»: патологоанатом рассказал, как быстро попадают к нему жители Волгограда

31 августа 2023, 15:41
На фига вы эти дурацкие арты лепите?! Уже который раз вижу на сайте. Ещё и патологоанатом с декольте, будто из комиксов для озабоченных подростков. Статья о серьёзных вещах, а не о детских игрушках
31 августа 2023, 17:59
Гуль, Полина Авдошина оттачивает свое мастерство во владении фотошопом. не мешайте
Гость
31 августа 2023, 19:47
31 августа 2023, 19:47
Гуль, Полина Авдошина оттачивает свое мастерство во владении фотошопом. не мешайте
Это не фото шоп, а использование инструментов на основе ИИ
Гость
3 сентября 2023, 07:51
Да вообще. Прямо как у Фрейда эрос-танатос ). еще надо было ее руки показать, там, наверное, маникюр метровый.
31 августа 2023, 17:49
"К сорока годам человек либо сам себе доктор, либо дурак" - так сказал не кто-нибудь, а Поль Брэгг.
Гость
1 сентября 2023, 13:57
Да уж этот Поль был аферист международного масштаба, но вот с этими его словами я согласен . К тому же благо, 👍что есть инет!
31 августа 2023, 21:09
врач лечит, а Калашникова может констатировать правильно лечили клиента или нет. так что она не врач.
Гость
31 августа 2023, 15:06
Противно читать муть под видом добрых советов, когда на собственном примере знаешь, что в наших поликлиниках попасть к врачу - это зачастую многомесячный квест, который ещё и не всегда может закончиться успехом... когда тебе годами не могут поставить правильный диагноз... когда лечат всем подряд, авось что-то поможет.
Гость
3 сентября 2023, 07:45
Вот именно. Где вообще живут эти врачи со своими советами? Советов вагон, а пользы нет. Хотя я тоже посоветую пациентам быть зубастее ). Надо обращаться в страховую и узнавать на что имеете право.
31 августа 2023, 19:06
Эта дама всегда мечтала (с первого курса) быть женой хирурга, поэтому сама к койке больного не подходила ни разу.
Гость
31 августа 2023, 16:05
В поликлинике 5 в Кировском районе,новая фишка,чтобы попасть на прием к специалисту узкого профиля,нужно сначала записаться к терапевту,запись ждать 2недели,и только она вас запишет к специалисту,если сочтет нужным.Короче легче попасть к Богу.
Гость
31 августа 2023, 21:08
Это не новая фишка. Так уже давно над людьми издеваются. Надо записаться к терапевту (это до 2-х недель ожидания), который разрешит тебе записаться к узкому специалисту, к которому талонов вообще хрен и ещё маленько.
Гость
31 августа 2023, 15:38
Ходила на приём гастрожнтерологу, он сказал, что все болезни от нервов и мне нужно обратиться к психиатру. Я настоял не направлении на фгс, узи и анализе на хеликобактер, в результате выяснилось, что гастрит, язвенная болезнь желудка, холецестит никуда не делись, нужно лечить... и не у психотерапевта. Так что просьба, перечислить категории таких странных врачей
31 августа 2023, 15:45
Гость, что за поликлиника и ФИО врача?
Гость
31 августа 2023, 15:55
Да не кого перечислять даже, ибо все они эти сегодняшние эскулапы, купили дипломы и типа нас "лечат".
Гость
31 августа 2023, 21:10
Это случайно не Колесник из 28 поликлиники? Меня пыталась полгода Афабазолом лечить. В результате оказалось, что была тупо инфекция.
Гость
31 августа 2023, 15:07
К кардиологу запись больше 2х недель. Десять раз может быть летальный исход. Разве не так?
Гость
31 августа 2023, 15:15
Какое больше двух недель? По 1 -2 талона в день выдают с утра. А желающие очередь занимают ещё затемно. Так что можно пожизненно ходить и оставаться без талона.
Гость
31 августа 2023, 15:02
Один известный всем человек по своей работе уже сколько лет слышит только то, что хочет слышать...Итог-ситуация на его работе всё хуже и хуже
Гость
1 сентября 2023, 15:33
Так он троечник .. два плюс два с трудом осваивал, чего вы от него хотите ...
Гость
3 сентября 2023, 07:46
Вы о президенте? )))
Гость
31 августа 2023, 20:54
Так если обращаться к нашим врачам, то шанс попасть на приём к патологоанатому повышается многократно! Думайте сами, решайте сами. Будьте здоровы!
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Именно так! Сам в этом убедился. Все что ни делают только ухудшает здоровье.
Гость
31 августа 2023, 15:35
Все эти советы работают только в случае КОМПЕТЕНТНЫХ врачей. А как быть, если врачи в поликлинике не всё учили в ВУЗЕ? Пишу со знанием дела - мой ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ квест по поликлинике №3 , где теперь все врачи молодые, закончился тем, что всё -ура!-"само прошло". А что это было - спрошу у Бога, когда встретимся.....
Гость
1 сентября 2023, 11:39
С таким декольте патологоанатом мертвого оживит.
Гость
31 августа 2023, 14:50
вода...
Гость
31 августа 2023, 15:10
И вот по ящику есть подобные передачи. А медицины нет.
31 августа 2023, 21:23
Красиво пишет. К врачам записаться целая история. В платных клиниках вами займутся, но только теми методами какими владеют. В больнице меня отфутболили с геморроем. В платной клинике провели лигирование но не совсем удачно, заявив что я здоров. В итоге я живу с хроническим воспалением этого места ожидая когда это воспаление перейдет в рак. Статья ни о чем.
Гость
1 сентября 2023, 15:38
Можно попробовать бесплатный метод лечения - подкачать энергию в больное место. Из центра каждой ладошки идёт энергия, понемногу, но этого хватает, чтобы подкачать энергию в больной орган или больное место. Только держать руки у больного места нужно не по пять минут, чем дольше - тем лучше. Хотя бы по паре часов в день - через несколько дней пройдёт.
31 августа 2023, 16:15
как на рынке купи у меня. отдам дёшево и качество отличное. а потом постирал и выкинул.
Гость
1 сентября 2023, 14:25
Народ нищий, денег на еду у многих нет, какой приём? Он в основном ни к чему не приведёт, как только выкачка последних денег. Многие знакомые лечатся сами и живы, а многих знаю, как обратиться, все залечат и к патологоанатому дорога.
Гость
1 сентября 2023, 17:09
Так должен выглядеть врач, с бюстом наперевес
Гость
31 августа 2023, 15:08
новат.
Гость
1 сентября 2023, 20:31
Странный какой-то паталогоанатом... "Вы лучше ко мне не попадайте". Дык если мы не будем болеть и умирать, она же может остаться без работы! Неужели человек этого не понимает?