СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Необязательно ждать рака кишечника»: ученые рассказали о воздействии спиртного на организм человека
«Необязательно ждать рака кишечника»: ученые рассказали о воздействии спиртного на организм человека

13 сент 2023 в 10:17

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.Особенно это актуально с событиями в незалежней😁

Гость
13 сент 2023 в 10:26

Тогда почему именно в тех странах которые производят и употребляют алкоголь, самая высокая продолжительность жизни??

Гость
13 сент 2023 в 10:57

А как же с этим утверждением сочетается факт, что организм человека вырабатывает спирт? Для ЧЕГООООО???

Гость
13 сент 2023 в 17:11

С молодости болею эпилепсией, хотя ничего,кроме шампанского, не пила и не курила. Зато выпила и пью тонны таблеток всяких. А всякие свиньи напиваются и ничем не страдают, кроме похмелья

Гость
13 сент 2023 в 10:17

Ни пить, ни курить, не есть. И девок не целовать. Ужасно, ужасно, всё просто ужасно!

Гость
14 сент 2023 в 09:25

Раньше, когда не пил совсем, часто болело сердце. Стал иногда выпивать, прошло. Соседка на площадке 92-х лет пила и курила как паровоз. Умерла в 98 лет!

Гость
13 сент 2023 в 17:14

Вреден алкоголь произведенный в нашей Стране.За рубежом пьют качественный алкоголь и живут дольше нас!

Гость
13 сент 2023 в 11:24

Этим «ученым» нечем заняться что ли? Все остальные проблемы решили уже? Можно открывать Америку

Гость
13 сент 2023 в 21:34

Совершенно не научное утверджение. Какой волшебник определял вред от дозы не обнаруживаемой анализами?

Гость
14 сент 2023 в 01:38

Во всем должна быть мера
Если много спать будут проблемы, если мало тоже
Если много есть будут проблемы, если мало тоже
Если долго находиться под солнцем будут проблемы, если вообще не выходить на улицу тоже
Во всем нужна мера

Гость
13 сент 2023 в 16:20

Есле же алкоголь так вреден для человеческого организма. То за чем
тогда его производят выпускают в продажу?

Гость
13 сент 2023 в 13:53

комментарии все пьющии похоже писали🤣🤣🤣🤣

Гость
14 сент 2023 в 07:11

Америку от индейцев именно через алкоголь освободили! Споили и уничтожили индейцев ❗️

Гость
14 сент 2023 в 12:43

Насчет продолжительности жизни здесь обман. Максимум средней продолжительности жизни в местах, где не пьют. По стаьтистике в России и Бразилии - 140 лет.
Где пьют много там 50 годиков. Израиль и Эфиория 60 лет.

Гость
14 сент 2023 в 14:06

Спирт - это универсальный жирорастворитель. Клетки человеческого тела, а точнее их мембраны состоят из различных липидов (жиров). Это общеизвестные факты. Даже от нескольких молекул спирта будет вред, при взаимодействии. Не говоря уже про дозу в 1 грамм. Поэтому безвредной дозы по определению не существует.

Гость
14 сент 2023 в 19:20

Как говорят , все хорошо в меру ! Но в основном , тяжелый случай !

14 сент 2023 в 20:28

Ни о чем кроме ин-т статистики Лузеры))

Гость
14 сент 2023 в 20:56

Квас, кефир, спелые фрукты тоже вред?

Гость
15 сент 2023 в 03:34

Сколько бед доставила эта организация сомнительного происхождения. Это стало очень наглядно в период так называемой пандемии. По этой причине, все их заявления и рекомендации, минимум, как сомнительны, а может быть и направлены на уничтожение людей!

Гость
15 сент 2023 в 14:48

Охо-хо!.. Неужели кто-то еще верит ВОЗу!??!! 😱

Гость
13 сент 2023 в 17:00

Доза алкоголя (водка, вино, пиво и т.п) для русского человека = 0!