V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Спасите ребенка». Отец 3-летнего Миши Бахтина со СМА из Екатеринбурга опять устроил пикет на Красной площади

9 октября 2023, 13:32
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
9 октября 2023, 14:24
Какая Конституция.. посадят, найдут за что, слишком уж зачастил..
Гость
9 октября 2023, 13:42
То есть 160 млн на ветер?
Гость
9 октября 2023, 13:55
лучше посчитай, сколько железом улетает.
Гость
9 октября 2023, 13:23
Мужчине пора расстаться с иллюзиями - в какой стране он живет.
Гость
9 октября 2023, 13:54
При ограниченных средствах на медицину лечение одних будет за счёт других. 20 лет пива и футбола.
Гость
9 октября 2023, 13:33
Отцу сразу говорили про возраст ребенка, про побочки и далеко не 100 %ную гарантию лечение, но он никак не успокоится. Нафиг надо самому ребенка лечить, если можно и рыбку съесть и с миру по нитке заиметь. Дай человеку палец - он руку откусит. Вместо того чтоб ребенком заниматься присядет теперь на кукан правосудия устранившись от проблем, как всегда
9 октября 2023, 13:42
А он что то противозаконное совершил? В основном законе Российской Федерации в 31 статье Конституции чёрным по русски написано, что любой гражданин мирно без оружия имеет право проводить пикетирование!
Гость
9 октября 2023, 14:27
9 октября 2023, 14:27
А он что то противозаконное совершил? В основном законе Российской Федерации в 31 статье Конституции чёрным по русски написано, что любой гражданин мирно без оружия имеет право проводить пикетирование!
Ну да. За это его и забрали.
Гость
9 октября 2023, 15:13
Ядернаяяяяяяяя Васяяяяяяя!!!! Мощнаяяяяя, Вася!!! Суэрхдержава!!!!! Все остальные страны нам zаvидуют!!!!!!🔥
Гость
9 октября 2023, 17:34
А зачем полицейский и его напарница скрывают лица под балаклавами? Они кого-то опасаются? Они стыдятся своей работы?
Гость
9 октября 2023, 14:04
молодец ! ничего не на ветер! этот укол спас ребенка от мучительной смерти. да, не вылечил, но остановил развитие болезни. А вы бы что выбрали, если бы вас это коснулось?
Гость
9 октября 2023, 14:12
Я бы выбрал финансирование медицины, а не ночных волков. На которых пришло полгорода.
Гость
9 октября 2023, 14:27
Гость
9 октября 2023, 14:27
Я бы выбрал финансирование медицины, а не ночных волков. На которых пришло полгорода.
а чего вы хотите от людей, воспитанных телевизором?
Гость
9 октября 2023, 17:58
Гость
9 октября 2023, 17:58
Я бы выбрал финансирование медицины, а не ночных волков. На которых пришло полгорода.
не слышал, чтоб врачи взрывали города для получения финансирования на борьбу с терроризмом.