V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде отменили уголовное дело о гибели пациентки с заболевшим животом

9 октября 2023, 17:10
Соболезную родным и близким девушки. У нас вообще медицина моду взяла, не лечить и обследовать, а надеятся на собственную выживаемость самого пациента. Сразу вспоминается один хороший знакомый, как его возили по пяти больницах и уже с 25 отправили домой, не найдя ни какого заболевания, он через 2дня умер от восполения лёгких. Не медицина в нашем городе, а отпад.
Гость
9 октября 2023, 15:51
А мы думали у нас в Тольятти все не очень, но столкнувшись в Волгограде с медициной родственниками и друзьями, поняли, вот где копец то.......при том, ничего не меняется, страшное дело, живот заболел и через месяц скончалась, молодая девушка, соболезнования близким, почему город то не бастует, мы вот у себя бузим и пишем, хоть что то сдвигается
9 октября 2023, 16:30
Гость, не боитесь, что врачи тоже забастуют и вы останетесь вообще без медпомощи?
9 октября 2023, 17:01
9 октября 2023, 17:01
Гость, не боитесь, что врачи тоже забастуют и вы останетесь вообще без медпомощи?
сомнолог это то же врач? столько отдежурил в стационаре?
Гость
9 октября 2023, 18:59
9 октября 2023, 18:59
Гость, не боитесь, что врачи тоже забастуют и вы останетесь вообще без медпомощи?
Толк от их медпомощи наглядно описан в этой статье. Так что от полного отсутствия вообще вряд ли что изменится. Больше половины нынешних врачей что есть - что их нет.
Гость
9 октября 2023, 15:41
Все что следовало знать про медицину волгоградской области
Гость
9 октября 2023, 15:50
Ну надеяться на уголовку для врачей и не стоит. Статистика на стороне врачей. Хоть старому доктору и кажется, что врачей сажают каждый день, целыми отделениями, и что шаги по коридору - это за ним - ему стоит расслабиться, это не так. Гораздо эффективнее попросить страховую компанию провести оценку качества оказанных медицинский услуг. Этой проверки, главврачи больниц бояться пуще следкома, так как тут деньги со стороны больницы. И страховая проверяет дотошно, так как тут деньги со стороны страховой и нарушения есть практически всегда и везде. На основании этой проверки в 90% случаев обнаруживаются нарушения, на основании которых, можно смело подавать гражданский иск к больнице. Кстати, отказ в возбуждении дела - не является основанием для отказа о возмещении морального и материального вреда через гражданские суды.
Гость
9 октября 2023, 18:04
"...отменили уголовное дело..." Ну раз вы взялись писать на правоохранительную тему - так пишите хоть грамотно!
Гость
11 октября 2023, 10:38
Медицина в нашей стране везде на 0. Её просто нет. Кого и как сейчас обучают в мед. Вузах непонятно. Страшно стало попадать в стационар, потому-что оттуда просто не выйдешь.