V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?

25 октября 2023, 15:12
а когда с ней было так с этой вакциной???
Гость
25 октября 2023, 13:02
🦠 Вакцина «Спутник V» перестала защищать от новых штаммов коронавируса — Александр Гинцбург. 🙃 Она защищала только от увольнения 🤣
25 октября 2023, 14:16
И то - лучшим вариантом было купить сертификат..
Гость
25 октября 2023, 14:39
25 октября 2023, 14:39
И то - лучшим вариантом было купить сертификат..
Не так было просто купить и отмазаться. Врачам лучше уколоть и отправить вас в преисподнюю, чем рисковать свой зарплатой.
25 октября 2023, 17:02
Гость
25 октября 2023, 17:02
Не так было просто купить и отмазаться. Врачам лучше уколоть и отправить вас в преисподнюю, чем рисковать свой зарплатой.
Ну я же купил..
Гость
25 октября 2023, 12:11
Хорошо помню, как все здешние дружно побежали на тестирование.
Гость
25 октября 2023, 12:44
Ну да, а сейчас резко поумнели. Но только задним числом. 😁
25 октября 2023, 14:16
Гость
25 октября 2023, 14:16
Ну да, а сейчас резко поумнели. Но только задним числом. 😁
Не поумнели, а переобувается..
Гость
25 октября 2023, 14:41
25 октября 2023, 14:41
Не поумнели, а переобувается..
На всех ботинок не хватит. На одного Стардока их ушло немеряно, а ему всё мало.
Гость
25 октября 2023, 12:25
А верещали три года, Спутник вииииииии..
Гость
25 октября 2023, 15:56
Будем ждать новый православный Скрепник-Z! Побочный эффект - очень хочется пропасть без вести под Авдеевкой.
25 октября 2023, 17:03
Это не побочный эффект, а возбуждение патриотизма..😆
Гость
25 октября 2023, 18:40
25 октября 2023, 18:40
Это не побочный эффект, а возбуждение патриотизма..😆
Всего-то в кастрюлю с варевом надо добавить драный линолеум, тараканов, очереди и матерящегося врача узбека из подволгоградья. Ух как гордится будем нашей духовной вакциной!
Гость
25 октября 2023, 17:24
А где стардок? Второй день отмалчивается, хотя топил за шмурцыны будь здоров, даже купленной статьёй в журнале тыкал всем, не хуже скабеихи с телевизоров.
Гость
25 октября 2023, 18:16
Наверное уже новую на себе испытывает..
Гость
25 октября 2023, 13:15
Так сколько людей погибло от вакцины этой проклятой??! И сколько ещё помрёт...
Гость
25 октября 2023, 14:27
Вас предупреждали. Но у вас же было собственное правильное мнение.
25 октября 2023, 13:22
Я не уверен вообще, есть ли хоть какой то эффект от прививок, которые против простуды.
Гость
25 октября 2023, 14:00
Не ври. Ты педалил за вакцинацию.
Гость
25 октября 2023, 22:38
Гость
25 октября 2023, 22:38
Не ври. Ты педалил за вакцинацию.
Асколушка забыл....
Гость
25 октября 2023, 13:00
Тут дело ещё и в том, что граждане утратили интерес к "Спутнику" гораздо раньше, чем "Спутник" утратил свои свойства.
Гость
25 октября 2023, 14:01
Ничего. Через телевизор этот интерес у вас очень просто возродить.
25 октября 2023, 14:17
Гость
25 октября 2023, 14:17
Ничего. Через телевизор этот интерес у вас очень просто возродить.
Тем более, что всех несогласных колоться можно будет объявить иноагентами..😆
Гость
25 октября 2023, 14:41
25 октября 2023, 14:41
Тем более, что всех несогласных колоться можно будет объявить иноагентами..😆
Тогда в очередь выстроятся и будут требовать уколоть.
Гость
25 октября 2023, 15:47
Напоминаю, что в 2020 году когда эпидемия ковида бушевала вовсю - население России сократилось на полмилилона человек. А в 2021м когда всем начали в принудительном порядке вкалывать вакцину Гинсбурга - на миллион.
Гость
25 октября 2023, 13:02
насчет спутника нас жестко всех обманули.еще узнаем что он очень вреден.
25 октября 2023, 14:15
> нас обманули Глубинарии просыпаются от летаргического сна..😆
Гость
25 октября 2023, 14:42
25 октября 2023, 14:42
> нас обманули Глубинарии просыпаются от летаргического сна..😆
Запоют колыбельную - и всё опять заснут сладким сном.
Гость
25 октября 2023, 12:51
Да не бывает вакцин от мутирующих вирусов. Учебник возьмите. Грипп каждый раз наугад тыкают... тоже дебилизм.
Гость
25 октября 2023, 14:43
А вы не правы. Это был не дебилизм.
Гость
25 октября 2023, 13:17
Что??!! Тогда чем и зачем нас прививали в сентябре-октябре 2023??!😱
25 октября 2023, 14:18
На вас ее испытывали..😆 Только дошло?
Гость
25 октября 2023, 14:29
Да кто его знает, зачем вы все бежали прививаться. Наверное, вам об этом сказали по телевизору, который вы не смотрите?
Гость
25 октября 2023, 22:28
А Запад нам свои вакцины не даст. Опять подорожником лечить все хвори?