V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Что за новая опасная пандемия угрожает миру и почему встречи с вирусом не избежать

31 октября 2023, 15:37
Ничего удивительного нет. Американцы проводят сейчас учения бактериологического оружия во Львове. Мало того, что они многие потагены вылили в реки на украине, да ещё выпускали заражённых комаров, птиц, грызунов.Поэтому вирусы постоянно мигрируют. Интересно, а кто разрешил американцам создавать био лаборатории на территориях других государств?
Гость
31 октября 2023, 16:24
Дружба не знает границ.
Гость
31 октября 2023, 16:37
Мне интересно, когда ж у тебя телевизор отберут? Совсем мозги потеряла....
Гость
1 ноября 2023, 11:16
Гость
1 ноября 2023, 11:16
Мне интересно, когда ж у тебя телевизор отберут? Совсем мозги потеряла....
ну если пользуется получением знаний из ТВ то мозг был уже давно истрачен.
31 октября 2023, 16:01
"Риск пандемии связан с увеличением встреч человека с редкими и дикими животными. Профессор привел пример: клещи".
Гость
31 октября 2023, 15:14
Мы с китайскими коллегами и чиновниками ВОЗ, предупреждаем: Уже скоро новая эпидемия. Осталось определится - какой вирус выращивать и откуда начать его распространение.
Гость
31 октября 2023, 16:42
Все , кто не дурак и не смотрит телевизор, давно поняли, что все эти смертельные вирусы - творение рук человеческих. И выпускают их в мир с определенными целями и задачами. Ну ещё у нас могут из за собственного раззвездяйства заразу упустить. В принципе, эффект одинаковый.
Гость
31 октября 2023, 15:29
воспаление слабоумия?
Гость
31 октября 2023, 17:18
Надоели уже эти пландемии. Как уж только ни изголяются хозяева мира, лишь бы только лишить людей прав и загнать в стойло
Гость
31 октября 2023, 15:33
...так чем там кончилась история с боевыми комарами, кто в курсе?
Гость
31 октября 2023, 15:57
в сибири местные комары ихних закусали
Гость
31 октября 2023, 15:08
идите....пехом!
Гость
31 октября 2023, 16:22
"А не пошел бы ты работать на такси..."
Гость