V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Губернатор просит сделать «Волгофарм» гарантированным поставщиком лекарств в больницы Волгограда

1 ноября 2023, 10:19
Какой то сюрреализм. Параллельная реальность: власти, депутаты и банки отдельно; простой народ- отдельно.
Гость
1 ноября 2023, 10:20
а,таки,шо-у вас в омске по другому?
1 ноября 2023, 11:40
Государственный монополизм дорог, не эффективен, нарушает конкурентные , рыночные основы экономики. Лекарства будут еще дороже и ниже качеством. И конечно, дает разгул коррупции. Примеров коррупции в корпорациях не сосчитать.
Гость
1 ноября 2023, 17:36
Но нас же всех это до поры до времени устраивало. Пока хлебушек не подорожал. А голова - она только для того, чтобы его кушать.
1 ноября 2023, 11:28
Как говориться коррупция в действии. Наглядное пособие проявления коррупции- настолько обнаглели от безнаказанности, что даже не стесняются!
1 ноября 2023, 13:46
Губернатор в доле ????
Гость
1 ноября 2023, 10:44
Сколько губернатору заплатили за просьбу. Позор, одна из дорогих аптек, да еще и жена зама. Что там прокуратура, сговор не видит
Гость
1 ноября 2023, 10:51
Губернатор сам с Волгофарма кормится и кому угодно сам заплатит
Гость
1 ноября 2023, 11:01
Гость
1 ноября 2023, 11:01
Губернатор сам с Волгофарма кормится и кому угодно сам заплатит
Вот и ответ. Если кормиться, значит все мало, а значит и лоббирует
Гость
1 ноября 2023, 11:16
Классическая коррупционная схема.
Гость
1 ноября 2023, 11:44
Коррупционный сговор
Гость
1 ноября 2023, 10:30
А столицу в Брянск не просит перенести?)
Гость
1 ноября 2023, 10:39
Оруэлл «Скотный двор»
Гость
1 ноября 2023, 10:35
Волгофарм все дороже, чем в других, но рулит аптеками дена какого то депутата или чиновника (даже не хочется гуглить) поэтому и губернатор здесь встрял
Гость
1 ноября 2023, 10:38
Да бахина)
Гость
1 ноября 2023, 11:40
Гость
1 ноября 2023, 11:40
Да бахина)
Которая льготникам 10% скидку отменила?
Гость
1 ноября 2023, 10:39
А что, так можно было?
Гость
1 ноября 2023, 10:49
А(икс)(игрек)евшие до невозможности. Почему в России не отбирают медали у таких созданий? Почему медаленоссцев не сажают?
Гость
1 ноября 2023, 10:07
ждём мнение известнейшего эксперта-аналитика стардока!
Гость
1 ноября 2023, 10:39
Собственно никто и не ждет, без него не понятно вам что происходит
Гость
1 ноября 2023, 12:15
Гость
1 ноября 2023, 12:15
Собственно никто и не ждет, без него не понятно вам что происходит
Нет. Мы вам не верим! Мы верим только Стардоку!
Гость
1 ноября 2023, 10:41
Интересно как проголосует волгоградская дума (прости господи)🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 10:37
Пелевина читайте и поймете, что «сердоболы» рулят
Гость
1 ноября 2023, 10:42
У меня скромная просьба! Сделайте дядю Изю гарантиррванным поставщиком хлеба!
Гость
2 ноября 2023, 10:32
Впервые вижу, чтобы лекарство поставляли аптеки в больницы, а не производители. Видимо по этой причине в стационарах нет лекарств и больным нужно привозить свою аптечку, кровать и по возможности врача.