V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Я скучаю по своим синтезаторам»: ослепшая рок-звезда 90-х просит вызволить ее из интерната в Волгограде

Гость
5 ноября 2023, 09:21
Может быть грамматически правильно ОСЛЕПШИЙ рок звезда, все таки мужчина🤔 (Про потерявший зрение, я вообще не говорю - это для журналистов В1 очень сложно) Школу то закончили?
Гость
10 декабря 2023, 13:18
дело в том он считает себя женщиной одевает женское белье которое находит в мусорных баках и танцует перед зеркалами по ночам
Гость
5 ноября 2023, 11:33
Диана,АУ!!!Что то поздновато проснулась с этим словоблудием.Кошечки -белочки ушли на зимние квартиры?
5 ноября 2023, 09:39
В статье делают упор на зрение. Но первый вопрос его умственное состояние. Если он психически болен то уже не может жить самостоятельно. Зрение и невозможность ходить это вторично.
Гость
5 ноября 2023, 10:33
Если содержание в интернате оплачивают родственники, то диагноз можно поставить абсолютно любой. Кто платит, тот заказывает музыку. Слепота и психические отклонения никак не связаны. Комната завалена нулёвыми мешками. Возможно "набитыми" воздухом. В раковине тоже странный набор посуды. Какие-то довольно чистые кастрюльки и НИ ОДНОЙ тарелки, чашки, ложки, поварёшки. Он что, как собака, лакал прямо из кастрюлек? Ясно, что постанова. Вывод - хотят "залечить" до смерти и прибрать себе квартирку.
Гость
5 ноября 2023, 09:59
Я не помню такого, давайте следующего
Это как с дементными стариками. Они считают себя нормальными, угнетаемыми родственниками -ворами и отравителями. И граждане в "белых польто", ничего не знающие о деменции, встают на защиту "бедных старушек и старичков". Потом взрыв в подъезде и "Ой! Кто виноват?" Ну выпишут этого человека из лечебницы, а жить он один сможет?! А что, брат должен работу бросить и няньчиться с ним?! Или сиделку за бешенные деньги нанимать?! А где их взять, деньги? Их еще заработать надо, и свою семью содержать надо.
Гость
5 ноября 2023, 23:08
Ну выпустят его, а что дальше ? Как он самостоятельно жить будет? И на что ? Он никогда не работал, а значит пенсия по инвалидности, если она есть, будет минимальная. Родне такая обуза до конца дней не нужна. Вот и делайте выводы, где ему будет лучше. Этот Марков сам не понимает, что его ждёт на этой "свободе".
Гость
1 декабря 2023, 09:18
совершенно верно есть такая поговорка дурная голова спать не дает ему брат давно сколько раз говорил если хуже стал видеть то иди к окулисту он только отмахивался мол все пройдет а теперь брат виноват что он ослеп зато он иннопланетян видит тарелку летательную строил когда жил в вагончике на окраине волжского чем очень удивлял живших по соседству цыган и таджиков пока несжог сварочный аппарат
Гость