V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Почти миллион на зубы: под Волгоградом женщина засудила стоматологию за некачественные пломбы

Гость
7 ноября 2023, 23:06
Как всегда статья вокруг да около. Если пишите, то пишите что входили в астрономическую сумму лечения, что за физио, что за коррекция. Если нельзя этого писать по этическим соображениям, то зачем облекать все эти непонятки в статью, Коржок?
7 ноября 2023, 22:42
Это как в ролике «Каха и стоматология». Эта бабушка примерно из той же оперы.
Гость
7 ноября 2023, 18:23
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет.
Гость
7 ноября 2023, 19:58
У вас - это у кого? Спроси это бабу конкретно, где она почти 800 тыщ на зубы взяла и не говори про всех.
8 ноября 2023, 02:38
Это Диана нам зубы заговаривает, т.к. обещанные страшные морозы в Волгограде так и не появились...
Гость
8 ноября 2023, 21:11
Гость
8 ноября 2023, 21:11
У вас - это у кого? Спроси это бабу конкретно, где она почти 800 тыщ на зубы взяла и не говори про всех.
А банки-то в стране на что? Ради здоровья и не один кредит возьмешь. Очень грустно за пациентку и стыдно за стоматолога.
Гость
7 ноября 2023, 18:31
Раньше качественные стоматологические материалы шли из Японии и Америки. Понятое дело, сейчас этого нет.
7 ноября 2023, 20:11
Гость, в статье речь идет о 5 годах назад.
Гость
7 ноября 2023, 20:35
7 ноября 2023, 20:35
Гость, в статье речь идет о 5 годах назад.
Начало в 15 году. 8 лет назад.
Гость
7 ноября 2023, 23:14
А еще раньше цементом замазывали и всю жизнь пломбы не вылетали, только с зубом. А сейчас всё на от....
Гость
8 ноября 2023, 06:16
756 тыс зубы. Нет слов. Перспективы весёлые. Если и суждено жить долго, то точно не счастливо.
Гость
8 ноября 2023, 07:05
Пластмассовые зубы))) ржу не могу))
Гость
8 ноября 2023, 06:22
Это что же за лечение зубов за такие деньги???
Гость
8 ноября 2023, 15:13
Еще слишком мало времени прошло,чтобы понять,что пломбы не совсем такие,как хотелось.)))🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 17:15
Это ситуация со стоматологической клиникой Дудакова (г. Волжский, ул. Молодежная, 17). Будьте осмотрительнее при выборе лечащего врача!
8 ноября 2023, 18:50
Сайт суда четко указывает, что это ООО "Стоматологическая клиника Дудакова" (г. Волжский, ул. Молодежная, 17) и разбирательство длилось почти 2 года. Будьте бдительны при выборе частной клиники и лечащего врача, чтобы не оказаться в подобной ситуации! Дудаков С.Н. подверг риску здоровье пациентки с онкологией, оказав физиотерапевтические услуги миомонитором, на которые у клиники Дудакова НЕТ лицензии! Две судебно-медицинские комиссии отметили, что изготовленные клиникой временные коронки не соответствуют стоматологическим требованиям. Последствия 4 лет 8 месяцев безрезультатного лечения у Дудакова - это банковские кредиты+несмыкание челюстей вместо обещанного эстетического протезирования.
Гость
14 ноября 2023, 11:24
Работала в данной клинике 2 месяца. Дудаков СН не состоялся как работодатель. Постоянные необоснованные крики, обзывательства, ругань матом. Он не подписывал кассу до 11-12 часов ночи!!!! И мы были вынуждены сидеть и ждать пока он подпишет, чтоб с нас потом не было спроса за деньги. После нашего увольнения он отказывался в выплате зп!!!!!! По Дудакову проводилась процессуальная проверка. Для избежания наказания по ст. 145.1 УК РФ Дудакову пришлось выплатить сотрудникам зарплату, а данное постановление направлено в городскую прокуратуру. Так что деятельности о Дудакова знают и в СК, и в прокуратуре и в судах. Минздрав тоже скоро обратит на него особое внимание. Постановление следственного отдела г. Волжского Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области от 09.09.2022 года (следователь, лейтенант юстиции Харькина Е. А.)