V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

А что, так можно было? Проверьте, что вам должны в поликлинике бесплатно

13 ноября 2023, 15:18
И по своему желанию нельзя выбрать поликлинику! В моем случае произошел обмен письмами с руководством пол-ки - отказали, заразы! Там, говорят, где прописаны, туда и топайте.
Гость
13 ноября 2023, 15:44
Что за поликлиника? Вообще-то не имеют права отказать, если вы фактически живете по адресу, который к ней относится. Я двадцать лет приписана к поликлинике по месту жительства, хотя прописана совсем в другом районе. И все дети - тоже.
Гость
13 ноября 2023, 13:24
Нет медицины. И это факт.
Гость
13 ноября 2023, 13:50
Не первый год из госуслуг узнаю, что, оказывается, регулярно прохожу диспансеризацию, и посещаю разных врачей. Страховая эти липовые лечения оплачивает, суммы указаны. Поликлиника номер 2. Сейчас наверное Старый вылезет, и скажет, что медицину недофинансируют, врачей мало и т.д. и т.п. Но разве преступник не должен сидеть в тюрьме, даже если он в белом халате?
Гость
13 ноября 2023, 14:50
28 поликлиника тоже приписывает липовые посещения врачей. Случайно узнала, заглянув в свою историю посещений в электронной регистратуре.
Гость
13 ноября 2023, 14:58
Так пишите в свою страховую. Пару раз заплатят штрафы и перестанут. Комментарии в интернете вещь хорошая но малоэффективная
Гость
13 ноября 2023, 16:00
Гость
13 ноября 2023, 16:00
Так пишите в свою страховую. Пару раз заплатят штрафы и перестанут. Комментарии в интернете вещь хорошая но малоэффективная
Думаю, там какой-то обоюдный интерес. Не может быть, чтобы страховая до сих пор о таких махинациях не знала. Молчат - значит, есть выгода.
13 ноября 2023, 12:37
В нашей поликлиники невозможно добиться, что бы сделали УЗИ вен на ногах или МРТ позвонлчника по ОМС. Оказывается надо идти и делать всё платно. А если денег нет, то и разговора на эту тему нет. Зачем нам нужны такие поликлиники, как 28.
Гость
13 ноября 2023, 17:49
ну так именно это и защищают твои мальчики. какие претензии?
Гость
13 ноября 2023, 18:44
подорожник и скрепно и бесплатно и от всех болячек
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Вместо гадания на кофейной гуще и игрушками в вопросы, обяжите каждую поликлинику и стационар повесить в фойе огромный плакат с услугами, которые полагаются пациенту по ОМС и сразу отпадут все вопросы!!!
Гость
13 ноября 2023, 16:01
БИНГО!👍👍👍
Гость
13 ноября 2023, 13:07
Да ничего бесплатно они "не должны" и не делают. Разве что талон ктерапевту для того, чтобы взять талон к "узкому специалисту", и то только задолго если подождать.
Гость
13 ноября 2023, 13:43
Они только больничный и могут открыть. И все. Да и то столько долго ждать, что проще в платную пойти открыть. Когда это стало бездельников разгонят?
Гость
13 ноября 2023, 14:52
И то - не всегда. Одна врачиха, например, при давлении 170 на 100 написала, что я трудоспособна.
Гость
13 ноября 2023, 20:45
С 18 лет приписана к 3 поликлинике, без моего согласия завели карту в Среднеахтубинской больнице, согласие не давала , отозвать не могу , молчат несколько месяцев ФЗ 152 не для них.
Гость
13 ноября 2023, 22:32
Обратитесь в прокуратуру. Можно онлайн.