V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину

17 ноября 2023, 15:16
«Деньги ушли непонятно кому и куда» ? Да поняли мы.
19 ноября 2023, 07:54
Геленджик-2 и Геленджик-3 ??
17 ноября 2023, 11:21
В интернете, ютубе есть куча способов лечения геморроя. А также совет не тратить время и приступить к лечению сразу. (не могу их все перечислить да и не к чему это). Да, лечение недёшевое и занимает время, после лечения будут муки. Но! Я прихожу в государственную поликлинику, записываюсь к врачу за 2000 рублей и на приёме мне говорят: у вас все в порядке. (чтоб у президента и властей все было также в порядке как у меня.) Записался в частную клинику, прооперировали но все равно вылечился не полностью, по видимому нужна сложная и дорогая операция а врач не решается или не умеет её делать. И я абсолютно убеждён что с другими заболеваниями так же. Больницы это видимость. Красивая, отремонтированная видимость
Гость
17 ноября 2023, 14:34
Правильно, марафет навели, видимость создали, денежки отмыли, а лечить никто никого и не собирался!!!
19 ноября 2023, 07:45
Гость
19 ноября 2023, 07:45
Правильно, марафет навели, видимость создали, денежки отмыли, а лечить никто никого и не собирался!!!
Смертность от пандемии в России в 2 раза выше чем в США и в 3 раза больше, чем в Европе..
Гость
17 ноября 2023, 14:38
Случилось то, что многие предвидели. Во время мифической пандемии врачам в красной зоне доплачивали 75 тысяч рублей в месяц. Итого получалось 100 тысяч. Для нашей страны это очень достойная зарплата. Потом доплату отменили, и врачи разбежались. Это уже психология. Люди уже вкусили достойные зарплаты. Возвращаться на рабские 25-30 тысяч уже никто не стал. Люди лучше будут сидеть дома без работы. Вот так же будет и с теми, кто за 200 тысяч поехал туда, откуда привозят добрыми и отзывчивыми. Вернувшись обратно, никто из них уже не пойдет работать за 30 тысяч. И чем они станут заниматься на гражданке, можно только догадываться. Самые догадливые предпочли уехать подальше из страны, спасая себя и своих детей школьного возраста.
19 ноября 2023, 07:48
в ЛИТВЕ все пандемийные запреты были сняты еще в октябре 2021 года, в ЛАТВИИ соотношение заболевших/умерших от ковида было в 90 раз лучше,чем у нас..
19 ноября 2023, 07:53
За рубежом уже проживают 40 МЛН русскоязычных - для Запада все они русские - самая разделенная нация по словам ВВП.. == У 80% русских женщин 30-40 лет, переехавших в Норвегию - высшее образование, теряем генофонд!
Гость
17 ноября 2023, 13:49
Ну да медицина взяла и сама развалилась!Да,конечно!У каждой проблемы есть имя и фамилия,если бы талантливых оптимизаторов из всяких облздравов почаще отправля ли бы на долгие срока развивать лагерную медицину то проблема бы исчезла сама собой
19 ноября 2023, 07:44
ВВП с 2014 пытался перевести нашу медицину на рыночные рельсы и помогали ему в этом Скворцова,Голикова и Попова...
19 ноября 2023, 07:49
В борьбе с ковидом РАН дала оценку ВВП = 3 с минусом (лето 2023)
Гость
17 ноября 2023, 17:43
После прививки , через несколько месяцев начались приступы жуткой аритмии , не могла дышать , вызывала скорую , делали ЭКГ, пошла в поликлинику 3 , дождалась Холтер, узи , все в описании ясно , спрашиваю , какой диагноз , кардиолог разводит руками , ну вот и молчит , тоже с урологом , мочевина , плохие анализы , камни,спрашиваю какой диагноз, никакого , вот оно , что.. Ясно , сговор.
19 ноября 2023, 07:57
Просто врачи спасали статистику по указанию АП + у главврача 500 тыс руб + у его секретарши 300 тыс руб и у его уборщицы 150 тыс руб., а врачам/медсестрам хватит и по 20-30 тыс руб/мес..
Гость
18 ноября 2023, 00:37
А что, до пандемии в России была медицина??? Вот это новость, не знал.😂😂😂
19 ноября 2023, 07:59
Еще до пандемии в России не хватало 60 тыс врачей и более 60 тыс учителей - сейчас из-за мобилизации,стагнации,роста цен/тарифов/акцизов и оттока релокантов - ситуация ухудшилась + обвал Рубля минимум на 60% обесценил пенсии на 30%
Гость
17 ноября 2023, 10:37
«Деньги ушли непонятно кому и куда». Вся история России такая и не могут подготовить специалистов способных в главной российской тайне разобраться.
Гость
17 ноября 2023, 09:18
Ну, все здешние тоже раздували истерию. Практически 100% побежало на тестирование, как будто это чему-то поможет, создавали очереди в лечебных учреждениях, поликлиниках и аптеках, поглощали лекарства в невероятных количествах и даже спать ложились в масках. А сейчас, конечно, все эти люди будут источать сарказм и делать вид, что они были само спокойствие.
Гость
17 ноября 2023, 09:53
Мало того, известны совершенно достоверные случаи когда "больные" заранее сговорившись вваливались вдруг большой толпой в какую-нибудь поликлинику и тут же снимали на видео как там все плохо организовано раз скапливаются такие толпы народе (толпу, напоминаю, они же сами и образовали). И некоторые из них доходили до того что в этих ими же устроенных очередях специально чтобы нагадить врачам умирали с единственной целью опорочить нашу первоклассную медицину!
Гость
17 ноября 2023, 13:14
Гость
17 ноября 2023, 13:14
Мало того, известны совершенно достоверные случаи когда "больные" заранее сговорившись вваливались вдруг большой толпой в какую-нибудь поликлинику и тут же снимали на видео как там все плохо организовано раз скапливаются такие толпы народе (толпу, напоминаю, они же сами и образовали). И некоторые из них доходили до того что в этих ими же устроенных очередях специально чтобы нагадить врачам умирали с единственной целью опорочить нашу первоклассную медицину!
что за дичь?
Гость
17 ноября 2023, 11:01
цепочка из номеров купюр легко провеяется налоговики вкурсе
Гость
17 ноября 2023, 11:15
Не сомневалась.
Гость
17 ноября 2023, 09:44
3 раза привился спутником и никак не заболею даже обычным насморком, Спутник сила!
Гость
17 ноября 2023, 09:50
Вы недостаточное количество раз привились! Вон Жириновский привился 8 раз - и это его избавило навсегда не только от насморка, но и от всех остальных болезней какие только есть на свете.
Гость
17 ноября 2023, 10:45
Гость
17 ноября 2023, 10:45
Вы недостаточное количество раз привились! Вон Жириновский привился 8 раз - и это его избавило навсегда не только от насморка, но и от всех остальных болезней какие только есть на свете.
Есть свидетельства того что денежные дела России скрывали даже от её царевичей.