V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Одного сразу увезли в реанимацию»: в Волгограде спасли близнецов, рожденных весом 900 граммов

17 ноября 2023, 20:13
Как живут люди, такие и дети рождаются. Четыре ребенка , в большинстве случаев. в семье сразу отбрасывают семью на порог нищеты. Помощь государства - 500 рублей в месяц на ребенка
17 ноября 2023, 21:06
15 ноября представитель ЕР в НТВ предложил два МРОТ в помощь первому ребенку в семье.. Популизм очередной.
17 ноября 2023, 21:08
На воспитание 1 ребенка с учетом образования,питания мужчине России за 15 лет надо собрать, если жена дома и не работает - 12,7 МЛН Руб - при условии, что у него средняя з/п 70 000 Руб/мес === НТВ 16.11.23
17 ноября 2023, 21:15
С 2024 МРОТ в России будет 19242 Руб или 198 евро, == Мрот в СЛОВАКИИ (2022) - 745 долларов, Мрот в СЛОВЕНИИ - 1074 евро/мес или в ПЯТЬ раз больше российского! == где наш ФНБ ??
18 ноября 2023, 06:46
Большинство семей не задумываются, о том, что сначала надо иметь хорошее здоровье, подлечить здоровье матери. К беременности надо готовить здоровье женщины. Но кто это делает? Единицы! Большинство женщин имеет серьёзные хронические заболевания. Патологических , ненормальных беременностей , родов процентов 90. Откуда быть здоровым детям? Мы дикая страна , женщины не готовят свое здоровье для серьёзного испытания - беременность. Идет резкий рост детей- инвалидов. Особенно психо- неврологического профиля.
18 ноября 2023, 11:26
В России уже 677 тыс детей-сирот/инвалидов + УЩЕРБ от онкологии только за 2020 году в РФ составил 241,3 МЛРД Руб + заболеваемость раком груди в РФ еще в 2017 выросла на 16,2% - профилактика у нас носит символическое значение..
18 ноября 2023, 05:37
Будут теперь инвалидами по жизни. Меньше килограмма выхаживают только у нас
18 ноября 2023, 11:21
Смертность превысила рождаемость в Волгоградской обл в 2,5 раза == средняя з/п у сиделки в ДАНИИ - 128,3 тыс руб/мес на наши, а у почтальонов - 118 тыс руб/мес
18 ноября 2023, 11:23
По уровню ДЕТСКОЙ смертности Россия на 50 месте - ООН 2022 == Сиделка или няня в Турции - 134 тыс руб/мес на наши (и это при их инфляции 55%)
Гость
17 ноября 2023, 22:01
А я хочу спросить журналистов: « где статьи о здоровых близнецах и тройнях, в семьях, которые ипотеки платили, сами платили ипотечные кредиты, чтобы их дети жили в нормальных квадратных метрах, где эти статьи?» Где о людях? Как люди выживали в РФ, где информация и почему она скрыта от общественности?
18 ноября 2023, 05:39
По видимому такие статьи боятся писать. Власть и так любыми словами поднимает рождаемость
Гость
18 ноября 2023, 09:11
Куда столько детей?
Гость
18 ноября 2023, 13:56
По ходу интересов, кроме сношения, в жизни нет
Гость
17 ноября 2023, 22:03
Где о семьях с близнецами и тройнями, выплачивающими ипотечные кредиты, чтобы родители лично рассказали как им живётся?
Гость
18 ноября 2023, 11:08
От проблем с сетчаткой не умирают, с низким весом - выжили. Новость в том, что маткаповская женщина в москве? Новое не новое. У них все нормально.