V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 декабря 2023, 23:01
Эта мера скорее снизит рождаемость, чем повысит ее.
Гость
13 декабря 2023, 20:52
Ну тогда уж вообще запретить частным клиникам лечить пациентов. А что? Ничем не хуже!
14 декабря 2023, 11:05
Неужели ещё кто-то делает аборты? Ведь давно уже есть отличные контрацептивы.
Гость
13 декабря 2023, 21:59
Реальный трэш, иду перечитывать Казус Кукоцкого, становится очень актуальным
13 декабря 2023, 23:00
Спасибо, что напомнили, тоже перечитаю
Гость
14 декабря 2023, 06:03
Кто бы мог подумать, что жизнь в шоколаде вызывает острое слабоумие. Вот и мечтай о дольче вита. А оно вон с какими последствиями.
Гость
13 декабря 2023, 20:26
Все эти инициаторы и члены их семей наверняка лечатся только в государственных поликлиниках по полису ОМС. Я правильно понимаю? И они своих баб на аборты будут отправлять только в государственные женские консультации с древним оборудованием?
Гость
13 декабря 2023, 20:53
В государственных, да. Вот только это спец.клиники, там обслуживание в сотню раз лучше, чем в любой платной вип-клинике 😂 Как оно там? О! Номенклатурщина 😱
Гость
13 декабря 2023, 21:31
Гость
13 декабря 2023, 21:31
В государственных, да. Вот только это спец.клиники, там обслуживание в сотню раз лучше, чем в любой платной вип-клинике 😂 Как оно там? О! Номенклатурщина 😱
Не надо умничать. Изначально ясно, что речь не о спец клиниках, оборудованных по последнему слову медицины, доступных лишь для избранных
13 декабря 2023, 22:26
Гость, конечно по ОМС, в германии Франции США и прочих странах, двойное гражданство позволяет.
Гость
14 декабря 2023, 02:21
Офигеть. Эти депутаты реально полагают, что таким образом можно улучшить демографическую ситуацию в стране или прикалываются так?
Гость
13 декабря 2023, 23:37
Заставить «любить» ,кнутом нельзя! Бедные женщины,которые останутся бесплодными, после подпольных втридорога у кого деньги есть или самостоятельных абортов.