СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ученые Волгограда нашли лекарство от старости
Ученые Волгограда нашли лекарство от старости

14 дек 2023 в 09:55

Лучшее лекарство от старости - продление срока выхода на пенсию и растущая недоступность медицины . Быстро сокращает число стариков в стране. Смертность растет.

14 дек 2023 в 09:51

Ох уж эти сказочники😁

14 дек 2023 в 09:52

переехать в красноармейский и живите хоть до 150лет

Гость
14 дек 2023 в 09:52

Странно, что сообщение об этом открытии появилось в жёлтой прессе. Может это новогодняя шутка?

Гость
14 дек 2023 в 10:08

Даже если так и создали лекарство вечной жизни есть главный вопрос зачем? Чтобы вот так вот жить долго?

14 дек 2023 в 09:57

спорт делает человека горбатым и только водка омолаживает и делает человека пузатым. Члены полит бюро долгожители, см. БСЭ, а спортсмены... ?

Гость
14 дек 2023 в 12:46

Владимир Путин:

— Реальная зарплата в РФ по итогам года вырастет примерно на 8%, реальные доходы населения — примерно на 5%.

— МРОТ вырастет на 18% в 2024 году.

— Рост экономики РФ ожидается в 3,5%. Это хороший показатель, падение прошлого года отыгрывается.

Эх, не умереть бы от счастья

14 дек 2023 в 23:04

Продолжительность жизни напрямую зависит от температуры тела. Чем ниже - тем медленнее метаболизм и медленно стареешь. Одно плохо - постоянная вялость и сонливость.

14 дек 2023 в 14:25

Так нашли (бла-бла) или в будущем? "Замедлить процесс старения с помощью новой разработки, по данным ученых, тоже получится, но в будущем."

15 дек 2023 в 09:33

обнаружена планета в три раза больше Земли с свом "Солнцем". Средняя температура планеты 22 градуса, для переселения жизни с Земли и преодолении расстояния потребуется 200 лет. Вопрос, что лучше записаться на сво или в длительное путешествие к новым мирам...?

Гость
14 дек 2023 в 09:54

А, почему доцент на себе, не испробует препорат, это всë фейк денюшки надо освоить, есть только три вещи для омоложения и здоровой жизни, спорт, активный образ жизни и любой отдых не затрагивающий разговор о работе и политики

Гость
14 дек 2023 в 09:58

Ильф и Петров. "Золотой телёнок". Артель "Реванш". Версия 2.0.
Туда бы кру. С проверкой. Тем более, ранее сообщалось о создании ими же лекарства от СПИДа.

Гость
14 дек 2023 в 14:16

Лучше от жадности для чиновников и от наглости для приезжих.

Гость
14 дек 2023 в 09:50

Только Холодильному не говорите, а то мои внуки еще на СВО пойдут!

Гость
14 дек 2023 в 14:04

Эти учёные не понимают причину старения. Никакого лекарства от старения они не изобретут.

14 дек 2023 в 09:51

У меня СД 2 степени. Возьмите меня в подопытные

Гость
14 дек 2023 в 10:15

Если одно звено в цепи реакций затормозить, валом нарастут другие. Неуправляемые.
Волновая генетика больше нарыла.
Диспенза икона стиля.

Гость
14 дек 2023 в 11:12

Создали таблетку для избранных

Гость
14 дек 2023 в 11:50

Пенсионный фонд вас проклянут!

Гость
14 дек 2023 в 17:59

самое главное цена лекарств и цена лечения.А там пойму жить или проститься с жизнью.

Гость
14 дек 2023 в 18:22

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 дек 2023 в 20:27

Открытие серьезное и требует дополнительных проверок, но представляю как будет корежить либрерастов от нашего Президента, встречающего парад в честь 100 летия Великой Победы!

Гость
14 дек 2023 в 12:27

для мышей

Гость
14 дек 2023 в 12:27

уточняю от старости мышей и тараканов

Гость
14 дек 2023 в 12:36

На нобелевку выдвигайтесь🤣

Гость
14 дек 2023 в 14:28

Джуманджи

Гость
14 дек 2023 в 18:24

Пфффф…😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 19:10

А что, они его теряли? Куда закатилось?

Гость
15 дек 2023 в 00:30

Эликсир долголетия -это белое море в Кировском.Надо обтираться этой субстанцией два раза в день и доживёшь до глубокой старости президента.Результат гарантирован.

Гость
15 дек 2023 в 03:14

Испытание на людях-это члены (депутаты) думы.

Гость
15 дек 2023 в 03:52

Планета не одобряет.

Гость
15 дек 2023 в 03:52

засуньте свои исследования туда, откуда вынули

Гость
15 дек 2023 в 03:50

Зачем?😂

Гость
15 дек 2023 в 03:53

вечные куры

Гость
15 дек 2023 в 03:53

Верующие знают, что мы и так бессмертны духом, зачем тушку воскрешать?

Гость
15 дек 2023 в 03:52

какая чушня, мы и так все бессмертные

Гость
15 дек 2023 в 11:16

Колхоз-ньюс от бабы Нюры?

Гость
15 дек 2023 в 16:30

СВО?

Гость
16 дек 2023 в 16:01

Важно и в пожилом возрасте сохранять социальную активность (труд,общение),тогда будет смысл и жить подольше ,как на Кавказе или в Японии

Гость
16 дек 2023 в 19:15

Английские учёные уже весь мир вылечили продлили жизнь людей до 1500 лет, надо только почаще слушать РБК там об открытиях английских учёных каждый день рассказывают.