V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Кислятина vs сахар. Можно ли купить хорошее шампанское за 300–600 рублей? Проверяем вместе с сомелье

Гость
6 января 2024, 13:57
Самое недорогое и качественное - Абрау Дюрсо Императорское 0.75 л белое полусладкое. 430 руб по скидке.
Гость
6 января 2024, 19:57
Про это Абрау Дюрсо т.е. само предприятие: мы были там давно и дегустировали всё. Ну а после один старый рабочий, напился с нами и всё рассказал о нынешних технологиях производства вини там. Поле этого никогда не пил этот напиток. Да и сами посудите, какое вино может стоить 500 рублей? Вычесть отсюда и хотя бы примерно затраты на производство, тара, логистика, персонал, перевозку продукции и... что за вино может стоить по 100 рублей т.е. 😜как бутылка Сока Колы?!
Гость
6 января 2024, 20:40
Гость
6 января 2024, 20:40
Про это Абрау Дюрсо т.е. само предприятие: мы были там давно и дегустировали всё. Ну а после один старый рабочий, напился с нами и всё рассказал о нынешних технологиях производства вини там. Поле этого никогда не пил этот напиток. Да и сами посудите, какое вино может стоить 500 рублей? Вычесть отсюда и хотя бы примерно затраты на производство, тара, логистика, персонал, перевозку продукции и... что за вино может стоить по 100 рублей т.е. 😜как бутылка Сока Колы?!
Затраты на Кока Колу точно такие-же, но как же она может стоить 100 рублей!??
Гость
6 января 2024, 20:56
Гость
6 января 2024, 20:56
Про это Абрау Дюрсо т.е. само предприятие: мы были там давно и дегустировали всё. Ну а после один старый рабочий, напился с нами и всё рассказал о нынешних технологиях производства вини там. Поле этого никогда не пил этот напиток. Да и сами посудите, какое вино может стоить 500 рублей? Вычесть отсюда и хотя бы примерно затраты на производство, тара, логистика, персонал, перевозку продукции и... что за вино может стоить по 100 рублей т.е. 😜как бутылка Сока Колы?!
Про акциз забыл написать... А он составляет "львиную" долю от стоимости бутылки вина!
Гость
6 января 2024, 15:01
Ну что сказать можно только: Браво эксперт! Сказал правду, что всё это просто борматень! 😜Вообще пора бы понять и сами, что ничего настоящего и даже просто хорошего из алкоголя на полках нет.
Любой алкогольный напиток это яд. А цель алкоголя одна - убить человека.
6 января 2024, 15:28
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, любая еда тоже получается яд) чем больше ешь тем быстрее идут окислительно-восстановительные процессы из за которого быстрее стареет организм)
6 января 2024, 18:11
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, любая еда тоже получается яд) чем больше ешь тем быстрее идут окислительно-восстановительные процессы из за которого быстрее стареет организм)
Ну еда то нужна человеку для жизни, а алкоголь нет. Клетки тоже стареют из-за кислорода. Но мы то души им.
Гость
6 января 2024, 20:38
Вам же работы будет больше 😂
Гость
6 января 2024, 13:23
Так где нет химических добавок?
Гость
6 января 2024, 20:41
Они есть везде, даже по 10 000 за бутылку. Сивуху сам делай - там не будет. Если сырьё чистое найдёшь 😂
Гость
7 января 2024, 01:57
Гость
7 января 2024, 01:57
Они есть везде, даже по 10 000 за бутылку. Сивуху сам делай - там не будет. Если сырьё чистое найдёшь 😂
Сегодня самогонные аппараты продаются. 👍Бери у дачников фрукты и гони себе свой чистоган на целый год!
6 января 2024, 22:50
А я люблю кислятину из массмаркета, мне вкусно.
Гость
6 января 2024, 13:53
только из Шампани настоящее а остальное бурда
Гость
6 января 2024, 20:40
Из Шампани - географическое название. Делать могут где угодно.
Гость
6 января 2024, 15:53
какой то левый сомелье .. поставила в ряд все подряд ..
Гость