V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Шоковую перегрузку выдержат не все»: врачи рассказали, полезно ли есть мороженое на улицах замерзающего Волгограда

13 января 2024, 10:07
Местное переохлаждение тканей оргазма вызывает снижение местного, тканевого иммунитета, спазм сосудов от холода приводит к нарушению питания тканей, и все вместе в итоге - здравствуй ангина. На нагрев 100 гр мороженного от ноля до температуры 36,6 требует значительного расхода энергии выделяемой при работе клеток и особенно мышц. Ничего хорошего в этом нет. Грется мороженым - это как тушить пожар бензином.
14 января 2024, 06:27
У меня большой стаж посещения в мороз рюмочных разливаек и заметил в мороз никто из посетителей не есть мороженного , но и никто никогда не жаловался на тонзиллит, стоматит и ангину. Граждане если хотите реально лечиться от заболеваний ротовой полости народными подручными средствами просто купите плоскую фляжку дешевого коньяку и глотайте народное лекарство по одному глотку ...пять грамм утром и вечером (разумеется если вы можете контролировать данный процесс) . И вы забудете про все свои парадентозы, стоматиты и ангины.
14 января 2024, 13:57
Тогда уж сразу снег есть, а не мороженное.
Гость
13 января 2024, 08:13
Особенно вредно на Тракторном, некому голосовать будет 17 марта!
Гость
13 января 2024, 09:10
Особенно вредно авторше!С каждым днём темы у нея всё дурнее и дурнее... Куда родители смотрят?...
Гость
13 января 2024, 09:37
Слышу голос из блокадного далеко! Блокадное далеко не будь ко мне жестоко!
13 января 2024, 09:59
Гость, это уже навсегда, это не лечится. Похоже это дарование так и будет тута писать всю жизнь, а кто её еще куда возьмёт то с таким интеллектом...
Гость
13 января 2024, 10:27
13 января 2024, 10:27
Гость, это уже навсегда, это не лечится. Похоже это дарование так и будет тута писать всю жизнь, а кто её еще куда возьмёт то с таким интеллектом...
Хищение денежных средств чеченской фирмой Стройград из фонда капремонта тоже Бакулина? А может Баранов, который за это кресло главы ЖКХ области получил?
13 января 2024, 15:58
Никакого спиртного перед выходом на мороз (как и на самой улице). Впервые слышу про такой способ согреться как наесться мороженого. Перед морозом лучше намазать открытые участки тела, лицо например кремом или на худой конец маслом - это уменьшит вероятность обморожения. Теплее одеваться, не стоять. Не курить на морозе
Гость
13 января 2024, 17:12
«обрушились сильные морозы. Сначала температура упала ниже отметки -10 °C» Вот это морозы, трескучие, аж -10)))
Гость
14 января 2024, 02:34
в
Гость
14 января 2024, 10:23
Из маргоши отоларинголог прав на все 100)), главврач - не прав!
Гость
14 января 2024, 12:59
23. холодно им. 10 - холодно. У нас 45-50 было, ничего, живые