V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

17 января 2024, 11:25
а я предлагаю пойти дальше поставить к каждому дармоеду чинуши по камере в кабинет и на бейдж.Если камера вдруг отключается узнать причину отключения, если по вине самого этого чинуши выговор, второй раз досвидули. Вот потеха будет и чтоб с открытым доступом.
Гость
17 января 2024, 11:35
Глупеешь ближе к выборам .
Гость
17 января 2024, 09:49
1. Ещё ни разу не видел, чтоб успешно реализовывались коммерческие приемы в госструктурах. Все, к чему прикасается государство, превращается в прах и говно. В частных клиниках - другое дело. 2. Медицина - это не сфера услуг, это стратегическая сфера интересов государства, нельзя в принципе коммерциализировать такие вещи.
Гость
17 января 2024, 10:03
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
Гость
17 января 2024, 10:41
Гость
17 января 2024, 10:41
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
Не несите пургу. В платных клиниках принимают те же де би лы из поликлиник, только в другую смену и за деньги.
Гость
17 января 2024, 10:43
Гость
17 января 2024, 10:43
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
А может сделать так, чтобы это были не бесполезные просиживатели, а качественные работники? Деньги-то они получают. И, кстати, гораздо больше, чем те же учителя.
Гость
17 января 2024, 10:28
А исключить из медицины вредоносное понятие УСЛУГА, оставив только одно - МЕДПОМОЩЬ, не хотят?
Гость
17 января 2024, 10:45
А им оно зачем?
Гость
17 января 2024, 12:49
В законе услуга.
Гость
17 января 2024, 09:26
Теперь ещё больше приколов в сети появится. Как бабки прикольно будут жаловаться на свое здоровье, не зная про прослушку, а врачи будут вежливо, не перебивая, их выслушивать.
Гость
17 января 2024, 09:37
Следующий шаг - видеозапись в кабинетах гинеколога и проктолога! Кстати в реанимациях уже стоят камеры, а там люди так то раздетые на столах..
17 января 2024, 11:16
Вы ничего не путаете? Раздетые люди на столах не в реанимации, а в морге. В реанимации - тоже раздетые, но, пока ещё, на кроватях.
Гость
17 января 2024, 11:22
Этот шаг уже давно сделан, судя по видео в сети из кабинетов гинеколога и проктолога.
Гость
17 января 2024, 11:37
Приготовил руку для просмотра ?
Гость
17 января 2024, 09:07
Прелесть какая.... неограниченные возможности для шантажа и компромата человека, который пришел на прием к врачу...
Гость
17 января 2024, 09:18
Там на записи твой разговор отоброзится бульканьми и мычанием с фоновыми звуками пошлостей с прямой линий ))).
Гость
17 января 2024, 09:19
Меньше ходить будите иначе к отвественности вас притягивать будут .
Гость
17 января 2024, 10:09
Гость
17 января 2024, 10:09
Меньше ходить будите иначе к отвественности вас притягивать будут .
Простите, в открытый доступ ещё не надо выкладывать паспортные данные, когда я бываю дома и фото ключей от дверей?
Гость
17 января 2024, 09:16
Мошенники и распильщики бюджетов подкидывают идею .
Гость
17 января 2024, 09:58
Сколько госзакупок можно напилить.
Гость
17 января 2024, 11:38
Гость
17 января 2024, 11:38
Сколько госзакупок можно напилить.
Как видерегистраторы на полицаях и дпс .
Гость
17 января 2024, 10:25
Пускай. Быстрее "стройные ряды" включат свой мозг на выборах.
Гость
17 января 2024, 10:45
Не включат. Пока не отключат останкинскую кощееву иглу, ни о каких мозгах речи быть не может.
Гость
17 января 2024, 12:44
Гость
17 января 2024, 12:44
Не включат. Пока не отключат останкинскую кощееву иглу, ни о каких мозгах речи быть не может.
ну отключат и что? тебе мозги через интернет промывают- велика разница? или селяне свято верят, что в интернете одна правда?
Гость
17 января 2024, 09:21
Накидайте им 🤪 обещаний к выборам . Они все схавают и еще попросят .
Гость
17 января 2024, 12:45
как вы от своего клуна?
Гость
17 января 2024, 09:57
Остается организовать прием типа службы знакомств. Можно в парке побеседовать. В аафе или ресторане.
Гость
17 января 2024, 10:24
Не переживайте. Искусственный интеллект через два дня сойдёт с ума.
Гость
17 января 2024, 13:51
кокондитат кондрахин давно прием вел? Фамилию пациент не называет? Это первое с чего начинается прием. Во внедренной электронной медкарте как пациента искать? Просить на бумажечке записывать?
Гость
17 января 2024, 13:59
Все, что не запрещено,- разрешено. Вприказе запрещенные к употреблению "речевые модули" не представлены исчерпывающим списком, а заканчиваются "и т.д." И потом постфактум кому-то из чинуш покажется, что так тоже говорить нельзя и врача притянут. Это в такой обстановке кто-то будет работать? Проявлять искренность и заботу? Кончится тем, что сделают из врачей болванчиков, полностью лишенных индивидуальности, с набором разрешенных фраз. Общение будет как со службами поддержки: корректно, холодно, обезличено, незаинтересованно. Добрались, в общем эффективные менеджеры.
Гость
17 января 2024, 14:02
У меня предложение: первый микрофон поставить в кабинет мурашки. И вести онлайн-трансляцию. Только не показушно на часок или денёк, а пусть вот так постоянно и работает. Пример подаст, а мы подучимся, подхватим.
17 января 2024, 11:27
Врачебная тайна? Например сумма которую врач потребует, или футбол который получит пациент? Согласен, врачи будут в неудобно положении. Я уже говорил, врачей вынудят работать за копейки
Гость
17 января 2024, 09:33
Соблюдая букву закона, в кабинетах, на видном месте, должны висеть таблички предупреждающие, что "Ведется видео и аудио запись" и "Пользуясь случаем, можете передать привет своим родным и знакомым" . Врачи проктологи и гинекологи останутся без работы.
Гость
17 января 2024, 11:39
Хахаха . Сто процентов сольют если доведешь своей наглостью ))).
Гость
17 января 2024, 12:45
Гость
17 января 2024, 12:45
Хахаха . Сто процентов сольют если доведешь своей наглостью ))).
сразу приноси свое видео.
Гость
17 января 2024, 15:36
Гость
17 января 2024, 15:36
сразу приноси свое видео.
Тогда у тебя с коновалом в белом халате точно контакта не случится . Так и свалишь обратно больным и не излеченым.
Гость
17 января 2024, 10:19
Давно пора, врачебное хамство в поликлиниках уже достало и особенно в регистратурах надо такое сделать! О да! Обеими руками- за!
Гость
17 января 2024, 13:32
Значит за хамство врача можно наказать. А как наказать больных за их хамство? Или им всё можно?
Гость
17 января 2024, 11:34
Жаль вонь вашу в кабинетах невозможно будет записать .
Гость
17 января 2024, 12:47
Тебе персонально запишу. Говори, куда выслать.
Гость
17 января 2024, 10:12
Давно пора! Мне скрывать нечего. А вот пофигизм и непрофессионализм должен быть зафиксирован. Это однозначно повысит качество медуслуг
Гость
17 января 2024, 10:46
Если Вас устраивает, что все Ваши медицинские проблемы будут в широком открытом доступе, то других - нет.
Гость
17 января 2024, 11:42
Ты эт , главное проголосуй теперь сходи. Продли беззаконие дальше .
Гость
17 января 2024, 14:57
Кондрахин, а как разрешать конфликтную ситуацию между конкретным врачом и пациентом с помощью аудиозаписи, если запись обезличена? Или не совсем она обезличена, а? В общем, поздравляю, гражданин, соврамши!
Гость
17 января 2024, 10:03
Ещё бы видео на получение денег от пациентов.Налогом не облагаються почему то взятки.
Гость
17 января 2024, 09:30
Врачебная тайна - то, что они хамят пациентам? Так это уже не тайна...
Гость
17 января 2024, 13:34
Пациенты врачам не хамят?