V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Рак оперируют в Корее, а грудь увеличивают в Турции? Как устроен медицинский туризм и почему россияне не лечатся на родине

18 января 2024, 11:56
жители.... единицы кто может себе это позволить.
18 января 2024, 14:18
У большинства народа денег нет, что бы ездить за границу лечиться. А в наших поликлиниках лечения нормального невозможно добиться. Могу сказать за свою поликлинику номер 28.Даже после того, что они сами посылали на консультацию к специалисту, практически лечения не назначили, а сказали что это специалист выдал лично для меня письменную рекомдацию и как хочешь. Надо лечиться за деньги, а если их нет надо сидеть дома. Вот и всё лечение. Эти врачи сами запускают болезни людей, а потом говорят, что помочь не чем не могут.
Гость
18 января 2024, 12:48
понятно теперь в аптеку за границу ходить будем
Гость
18 января 2024, 14:54
Уже ходим(( многие лекарства пропали в аптеке. И тишина ((
Гость
18 января 2024, 12:23
За границей лечат лучше на порядок, а главное отношение человеческое, но и цена не кислая! В Волгограде есть конкурентные клиники и врачи 4 направления: увеличение груди (врач мастер, трогал его работы), удлинение ног (клиника) и микрохирургия глаза (клиника) и ортодонтия тоже оч хорошая! Разумеется это всё платно- соотношение цена/качество великолепное!
Гость
18 января 2024, 12:34
Кто где живет, там и лечится ! Например Голикова! «Когда печать всего лишь следует общему мнению (каким бы обоснованным оно ни было), она не обеспечивает себе успеха у толпы». Эдгар Аллан По, из книги «Тайна Мари Роже»
Гость
18 января 2024, 12:44
Для нас медицинский туризм это в аптеку сходить.
Гость
18 января 2024, 12:53
почему россияне не лечатся на родине Потому что в России свои врачи появились со всем недавно и план лечения они больным на руки не дают.
Гость
18 января 2024, 13:01
Медицина всегда была бизнесом, кроме того существует не только международное разделение труда, но и бизнеса тоже.
Гость
18 января 2024, 15:20
На Родине опасно лечиться. Частные клиники занимаються обманом их никто не контролирует.И наказания нет за лечения опасное нигде.
Гость
18 января 2024, 21:45
лабиопластика вещь. делают как у 18-летней школьницы... мняммням