V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде чиновники не стали скрывать, что лекарства от пневмонии на грани полного исчезновения

18 января 2024, 11:54
теперь точно пропадёт.
Гость
18 января 2024, 12:06
у волгоградцев в квартирах уже нет места от скупленной гречки, соды, сахара, огурцов и кур. теперь эту ацц еще скупать...
Гость
18 января 2024, 12:10
Это неважно. Не мешай нам. АЦЦ в хозяйстве тоже пригодится. Аскол, ты уже в пути?
Гость
18 января 2024, 13:39
У меня есть место. Могу взять на хранение.😁
Гость
18 января 2024, 15:00
Колония мышей благодарит запасливых сталинградцев за щедрый шведский стол. Мы удвоим свою численность в этом году.
Гость
18 января 2024, 12:16
Дооптимизировались.. Такое впечатление, что после 17 марта что то будет, порядка 10 лекарств очень нужных для людей, от рака в том числе пропали из аптек..
Гость
18 января 2024, 12:17
Это что бы не мучались люди, лучше ужасный конец чем ужас без конца!)
Гость
18 января 2024, 12:29
Главное что бы морфин был и фентаниловые пластыри!))
Гость
18 января 2024, 20:06
А оно Вам надо.... Весной, после выборов Путина, вырастет крапива, лебеда и подорожник... Что еще нужно "глубинному" народу для счастья???...
Гость
18 января 2024, 12:15
АЦЦ был хорошим препаратом, мне помогал здорово, штош.. помянем! До весны доживут не все))
Гость
18 января 2024, 13:41
АЦЦ обычная пустышка. Беды не принесет , но и радости от нее не получите.
Гость
18 января 2024, 16:42
Гость
18 января 2024, 16:42
АЦЦ обычная пустышка. Беды не принесет , но и радости от нее не получите.
Продавцы и производители получат доход.
Гость
18 января 2024, 12:14
А кто ответит за это?
Гость
18 января 2024, 12:16
Абсолютно никто! Сажайте солодку в оконных горшках))
Гость
18 января 2024, 12:18
Никто.Жена депутата (по совместительству директор волгофарма), тоже неприкосновенное лицо.
Гость
18 января 2024, 13:03
Гость
18 января 2024, 13:03
Никто.Жена депутата (по совместительству директор волгофарма), тоже неприкосновенное лицо.
Депутаты всех своих жен пристроили в тёплое место.
Гость
18 января 2024, 13:03
А это что-то изменит? Только орать да вопить умеют, сделать никто ничего не может! Полная некомпетентность...
Гость
18 января 2024, 13:48
Недооценили наше население. Оно может за 240 км поехать на концерт шамана.
Гость
18 января 2024, 14:02
Уважаемый доктор Ватсон, вот это как раз ваша тема- лечение пневмонии лекарственными средствами. Расскажите нам коротко, что это за болезнь и как её вылечить. и что делать если нельзя купить лекарство в аптеках, Какие существуют народные методы лечения пневмонии? Будет очень интересно прочитать ваш профессиональный комментарий. Подпись Мистер Шерлок Холмс из туманного Альбиона.
Гость
18 января 2024, 16:47
Рецепт лечения лёгочных заболеваний (пневмония и туберкулёз) от лекарей Древнего Рима: Топлёное нутряное свиное сало в тёплом натуральном молоке. Так лечились до изобретения антибиотиков.
Гость
18 января 2024, 18:15
Гость
18 января 2024, 18:15
Рецепт лечения лёгочных заболеваний (пневмония и туберкулёз) от лекарей Древнего Рима: Топлёное нутряное свиное сало в тёплом натуральном молоке. Так лечились до изобретения антибиотиков.
Не баранье? Смалец?
Гость
18 января 2024, 20:18
Гость
18 января 2024, 20:18
Рецепт лечения лёгочных заболеваний (пневмония и туберкулёз) от лекарей Древнего Рима: Топлёное нутряное свиное сало в тёплом натуральном молоке. Так лечились до изобретения антибиотиков.
Какая гадость!!! Они, т.е. лекари Древнего Рима, не слыхивали о методах лечения в России...Арбидол+Интернет+реклама на каналах МТС... И..."ву аля"... Вы здоровы!!! "Подножные шарики (за 9,99S)" помогли..."Арбидолу" справиться с болезнью...
Гость
18 января 2024, 11:50
Уже побежали в аптеки?
Гость
18 января 2024, 12:16
Прихватите ещё парацетамол и арбидол.Вдруг пригодиться , когда скорую будем ждать по 5-11 часов.
Гость
18 января 2024, 13:45
Гость
18 января 2024, 13:45
Прихватите ещё парацетамол и арбидол.Вдруг пригодиться , когда скорую будем ждать по 5-11 часов.
Парацетамол нормальное лекарство. А вот арбидол хорош только для увеличения богатства голиковой. 😁
18 января 2024, 13:10
Что вы несёте, что у людей с куплено, а что нет. А вот лекарствам свойственно иметь срок годности. И покупать их в огромных количествах за ненадобностью никто не будет, да и не нашло.
Гость
18 января 2024, 14:37
уринотерапия в помощь
Гость
18 января 2024, 20:47
Сажайте эвкалипты и дышите отваром их листьев. Реально помогает.