V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Волгоград пришел страшный грипп H1N1

23 января 2024, 19:59
Чему быть - того не миновать. Кому сгореть - тот не утонет.
Гость
23 января 2024, 21:03
Время покажет..Два месяца осталось до прибытие страшилки в Россию. Рейсы сейчас все международные переведут в Волгоград и будет с нашей медициной катострофа..Волгоград это не Москва, никто вас спасать не будет, да и некому.
Гость
23 января 2024, 22:33
Еще неизвестно что нас убивает! — российские компании также освоили производство альтернативы натуральным яйцам. Тем временем, в Китае уже давно наладили выпуск искусственных яиц с использованием различных химических веществ. В состав таких «подделок» входят карбонат кальция, карбонат калия, альгинат калия, квасцы алюмокалиевые, хлорид кальция, бензойная кислота, парафин, гипс, лимонная кислота, желатин, пищевые красители и другие химикаты.
23 января 2024, 22:46
Дремучее невежество.
23 января 2024, 19:33
Я так и знала! По заголовку сразу поняла - очередная страшилка от старшей репортёрки V1 !
Гость
23 января 2024, 20:55
Феминитив?
Гость
23 января 2024, 21:11
Барбидол, ты права
Гость
24 января 2024, 05:56
этому позорищу доставляет удовольствие ходить под себя от собственных ужастиков! ей уже и зарплату добавили-на памперсы!
23 января 2024, 22:45
Я думаю к этому типу граппа у большинства уже есть иммунитет. Новых страшных эпидемий этого гриппа не должно быть. Кто не привит и не болел ковидом могут им заболеть.
Гость
24 января 2024, 00:43
Граппа. Хороший напиток.
24 января 2024, 05:32
Эпидемии то будут но не страшные. Это обновление вируса и не более того. Шедевры типо ковида это очень редко.
Редакция. Можно ещё добавить, что грипп ужасный и взрывной. И проклятый.
Гость
23 января 2024, 20:58
А если учесть что разбогатевшие врачи из ковидного госпиталя после смены ходили в бассеины и фитнес клубы...Притом массово.
Гость
23 января 2024, 22:42
Хорошо что не так как другие разбогатевшие с ножами и стволами бегали за людьми. Культурный народ медики, мирный!
Гость
23 января 2024, 21:03
А почему каждый день по телевизору рекламы ? К нам едут артисты певцы без остановок, как это понимать? И ограничений никаких🤣🤣🤣 Малинин, Газманов, Маршал, Круг, Семин, Николаев , опять Шаман и ещё ещё ещё и до бесконечности, а как же смертельный грипп и пневмония?
Гость
23 января 2024, 22:40
По.... и реклама и телевизор!
Гость
24 января 2024, 06:00
патриотов грипп не берёт!!!
Гость
23 января 2024, 19:44
Маски не особо помогают.Врачи тожк их не носят, если только для'видимости. Когда пришла на приём в ковидный кабинет в поликлинике(я пришла с больным горлом, а оказался кофид), то врач меня принял без маски, да и после теста маску не одела.
Гость
23 января 2024, 19:45
С кефиром пришли и его показали ?
Гость
23 января 2024, 20:11
4сли бы ещё врачей наказывали, за то что они без масок.Вот и распространение вируса по всей стране.Врачи сами же убивают пациентов.
Гость
23 января 2024, 20:19
Гость
23 января 2024, 20:19
4сли бы ещё врачей наказывали, за то что они без масок.Вот и распространение вируса по всей стране.Врачи сами же убивают пациентов.
Зачем ты ходишь к убийцам ? Ты что считаешь что тебя там кто то ждет ?
Гость
23 января 2024, 20:35
Обычный грипп 🤒
Гость
23 января 2024, 21:03
Хотят на нем заработать.
23 января 2024, 22:16
Каждый зарабатывает на чем может. Новостной портал - на новости, врачи на гриппе, власти - на ограничениях, возможно и на масках.
Гость
24 января 2024, 00:16
24 января 2024, 00:16
Каждый зарабатывает на чем может. Новостной портал - на новости, врачи на гриппе, власти - на ограничениях, возможно и на масках.
А могильщики - на трупах.
23 января 2024, 22:04
Что за зима без гриппа? Всё как обычно. Желающие могут спрятаться под столом от страха
24 января 2024, 08:55
А можно список противовирусных препаратов? Только мне пожалуйста с доказанной эффективностью!
Гость
25 января 2024, 22:22
Ремантадин амантадин
26 января 2024, 16:14
Гость
26 января 2024, 16:14
Ремантадин амантадин
И ссылочку пожалуйста на исследования
23 января 2024, 20:04
Что тут скажешь? Теперь стоит где то даже в одном месте (там самом о котором не принято говорить) мире появиться какой нибудь заразе и она моментально разноситься повсюду. Родившиеся уже смертельно усталыми граждане непременно должны шастать на этот чертов отдых именно за границу, хватать там букеты болячек и тащить в Россию. Мало того, что большая часть заразы специально завозиться извне недругами, а так же проникает вместе с импортным товаром, так еще и свои повернутые на туризме шастают по всему миру ублажая свои хотелки и хочушки. О гражданах других государств, прибывающих в Россию и речи нет. Сколько привезли с собой мигранты болячек? И сколько еще навезут? Ну, и потом начинается " икромет" у Минздрава, медучреждений, инфекционок и так далее. Не смешно. Совсем. Похоже КОВИДа было мало? Общественный транспорт, места общественного пользования, учебные заведения ( в том числе и дошкольные), магазины и прочее отлично способствуют распространению заболеваний. Дай Бог справиться и с этой заразой.
Гость
23 января 2024, 20:28
Испанка- общепризнанное название гриппа во время пандемии 1918- 1920 годов. Заболевание было вызвано вирусом серотипа H1N1 и поразила не менее 550 млн человек. Научные источники оценивают летальность в 2.5% что в 25 раз выше чем при гриппе другой этиологии, что в соотношении К числу заражённых даёт смертность в размере 12,5 млн человек. считается, что развитию пандемии способствовали- антисанитария, плохое питание и скученность людей в лагерях военных и беженцев. Доктор Айболит - 66 .
Гость
23 января 2024, 21:48
С резинкой ?
Гость
24 января 2024, 09:12
В России смертность от испанки была 15% Припоминается чудесное исцеление попов и монахов общим числом до 9 000 человек, совершенное русалкой Волги осенью 1919 года 5 сентября с ее помощью красная Волжская флотилия внезапно высадила десант который выгнал белых из Казани. Через малое время белые опомнились и, обнаружив что красных войск в Казани довольно мало, стали атаковать город чтобы занять его обратно. Красные согнали на строительство укреплений попов и монахов из всех казанских и окрестных монастырей, но среди них началась эпидемия испанки которую, как они сами утверждали, наслал на них их всеблагой Господь Тогда Троцкий опять обратился к русалке Волги которая так хорошо помогла ему при освобождении города и она взялась их всех вылечить взяв в качестве платы 10%. Троцкий поторговался было, но русалка стояла на своем и пришлось согласиться. Попов и монахов которые из-за болезни не могли работать собрали на берег Волги, каждого десятого загнали по пояс в воду и на виду у остальных расстреляли из пулеметов Русалка не обманула: как только последний скрылся под водой -остальные в тот же миг чудесным образом исцелились, с радостью и энтузиазмом принялись за оборонные работы, и так Казань была спасена от золотопогонников Потом, оказалось что она здорово продешевила так как например в России смертность от испанки составляла в среднем 15% от количества заболевших а она взяла 10
Гость
23 января 2024, 21:35
"В сад. Все в сад ."
Гость
23 января 2024, 21:59
без буквы С .,а так то да...........
Гость
23 января 2024, 22:05
ага! без буквы С .,точно.....не в сад
Гость
23 января 2024, 19:43
Аааааах! Уже бегу на тестирование и вакцинацию.
Гость
23 января 2024, 19:52
Тебя от людей надо изолировать .
Гость
23 января 2024, 20:08
Эх.Где бы ещё найти грамотных специалистов.В России учат медиков со всего мира, кроме своих граждан.Нет конкуренции, нет высокой з.п, а значит и нет конкуренции.
Гость
23 января 2024, 22:39
Учат за деньги! А если я плачу деньги за обучение то явно не пойду в поликлинику или больницу! Как минимум поеду туда где ценят спецов.
23 января 2024, 19:51
Как же вам не стыдно?!!! Работаете на глобалистов? Глупые люди работают в сми Бог накажет однозначно...
Гость
24 января 2024, 21:32
Что такое бог?
Гость
23 января 2024, 19:44
Табуретка - наш кандидат на выборах в марте ))).
Гость
23 января 2024, 23:17
Я не поняла, испанка пришла?
Гость
23 января 2024, 19:44
Голосуй ЗА Табуретку !
Гость
23 января 2024, 22:02
Что уже???
Гость
23 января 2024, 22:48
Так надо.
Гость
23 января 2024, 20:32
Это правда
Гость
23 января 2024, 21:00
Тыщенко иноагент , попавшая под влияние Чубайса !
Гость
23 января 2024, 22:49
Все идет по плану.
Гость
24 января 2024, 10:09
Была инфа, испанка рукотворная.
Гость
24 января 2024, 14:06
Слышали звон ...
Гость
24 января 2024, 14:14
Х - неизвестное , предполагаемое заболевание . В Давосе обсуждали , что делать , если оно случится . А тут панику подняли - " выявили " .
Гость
24 января 2024, 16:52
Если человек болен, то его сжигают. Лечить невыгодно.
Гость
24 января 2024, 19:05
Пытаются внимание с главного на грипп переключить. Не выйдет!
Гость
25 января 2024, 14:47
Опять начали? Кто-то еще поверит? Раньше гриппа не было, в т. ч. и с осложнениями?
Гость
25 января 2024, 22:16
Я врач. В сельской местности. И никогда не делали у нас тестов. Всегда писали ОРВИ и всё. Где в селе и кто будет тестировать? И лечение при любой ОРВИ, хоть коронавирус, грипп и прочие всегда прописываем одно и тоже - обильное теплое питье, сон, Эффект Капсулы или подобные комбинированные Колдакт и прочие. А ничего другого нет в аптеке. Ремантадин, амантадин и подобные отсутствуют.
Гость
26 января 2024, 18:11
Какой грипп??? Вирус????? А как же певцы с Москвы??? Концерты не отменяют. Что народ решили запугать? Где правда???
Гость
23 января 2024, 21:00
Маски и прививки не помогут , это точно..Надо только пологать на здоровье.
24 января 2024, 12:08
Вирусолог: Действительно, над миром нависла опасность птичьего гриппа. Это продолжалось последние годы, но сейчас вирус очень активизировался. Он, действительно, был прародителем испанки, от которой его отделяло 2 мутации, которые он и совершил. У нас, к сожалению, нет ни вакцин ни препаратов от этого вируса. Роспотребнадзор мер не принимает, но у них и нет вирусологов.
Гость
23 января 2024, 20:14
😂🤣😅😅🥰🥰😍😍😍🤩😘😘😪😀😀😃😁😁😆😆🇮🇱💀💀☠️👹👺😈😈👿👿😇😉😉🙃🙃🤭🤭😄😄🙂🙂😔😔😌
Гость
23 января 2024, 20:19
🤪 а такое забыл?