V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов

28 января 2024, 12:20
Лекарства производить посложнее будет чем снаряды.
Гость
28 января 2024, 12:28
А скрепки с гвоздями тоже сложно? А ремни безопасности для машин? А ручки для молотков?
Гость
28 января 2024, 16:07
Гость
28 января 2024, 16:07
А скрепки с гвоздями тоже сложно? А ремни безопасности для машин? А ручки для молотков?
Тебе гвозди нужны? Могу продать через Авито. И молоток продам. Ручку сам из вяза сделаешь. Вяз - самое то на рукоятки. Да, если нужны ремни безопасности, так их тоже на Авито полно и для любых моделей.
28 января 2024, 22:07
санкции нам на пользу😁
Гость
28 января 2024, 11:19
Чё там ,санкции нам только на пользу?
Гость
28 января 2024, 11:41
Тебе уже не помогут ни санкции, ни медицинские препараты.
Гость
28 января 2024, 11:47
Так ведь же 87% одобряли. Поэтому непонятно, что вы пытаетесь друг другу доказать.
Гость
28 января 2024, 11:51
Гость
28 января 2024, 11:51
Тебе уже не помогут ни санкции, ни медицинские препараты.
а тебе?
Гость
28 января 2024, 12:27
Ой, а что случилось?😆 В то время как в нормальных странах люди выходили на улицы и заявляли о себе, вы тоже выходили на улицы, но с песнями и плясками на +5 лет к пенсии.. Так что вас нам теперь тоже не жалко..
Гость
28 января 2024, 12:43
Если наливают в стакан почему бы и не выйти .
Гость
28 января 2024, 13:52
Гость
28 января 2024, 13:52
Если наливают в стакан почему бы и не выйти .
Тогда не жалуйтесь, что дышать вам тяжело и вообще - в магазинах все дорого..
Гость
28 января 2024, 16:00
Не надо нас жалеть. Себя пожалейте.
Гость
28 января 2024, 13:37
Вот она наша "медицина" - вместо лечения и выяснения причины болезни борются с её симптомами, приделывают костыли в виде всяких якобы лекарств. Сам страдал раньше от этого недуга, даже обследовался в питерском НИИ пульманологии, сидел на ингаляторах. В один день всё это достало! Начал делать дыхательные упражнения из йоги, перешёл на веганство и стал принимать холодный душ круглый год. И вот чудо - болезнь отпустила меня. Бывают ещё приступы в весной в цветения всяких тополей, но уже не так сильно и часто. Так что дерзайте и не кашляйте!
Гость
28 января 2024, 16:01
Приятно прочитать комментарий адекватного человека.
Гость
28 января 2024, 16:36
Официальная медицина симптоматическая. Быстро вернуть в строй. Излечение вам никто и не обещал. Астма это психосоматика. Кто хочет, найдет способ пропылесосить себе мозги и выздороветь. А все хотят таблетку. Легко и без усилий.
Гость
28 января 2024, 17:16
Гость
28 января 2024, 17:16
Официальная медицина симптоматическая. Быстро вернуть в строй. Излечение вам никто и не обещал. Астма это психосоматика. Кто хочет, найдет способ пропылесосить себе мозги и выздороветь. А все хотят таблетку. Легко и без усилий.
👍
Гость
28 января 2024, 13:53
Ниче, скоро подорожник с дубами зацветет, лебеда заколосится - будете как люди жить.. 😆
Гость
28 января 2024, 16:16
Жду... - не дождусь!!! И это не сарказм...
Гость
28 января 2024, 17:29
Повторяйте волшебные мантры "Крым наш!", "Можем повторить!" и про лекарства с врачами навсегда забудете!😜
Гость
28 января 2024, 20:52
А если наклейку на машину (желательно иномарку) приклеить вроде "Спасибо деду за победу" или футболку с надписью "Своих не бросаем" одеть, то вообще бессмертными станут..😆
Гость
28 января 2024, 14:27
Да ладно, ща пообещают импортозаместить в течение пары лет - сразу дышать легче станет
Гость
28 января 2024, 16:00
Слушайте , ну, а чего вы хотели? Ну, честно? Всё соглашались, молчали, продолжали ничего не делать....какого теперь жаловаться? Думали, что будет по-другому? ЗДЕСЬ?)
Гость
28 января 2024, 18:37
Да фик с этими лекарствами , у которых нет аналогов. Главное у нас есть владимир васильевич, которому нет налогов во всем мире.
Гость
28 января 2024, 16:03
Да, ладно, а чего вы ждали или хотели? Совсем наивные и доверчивые?
Гость
28 января 2024, 22:32
А что так? Всё же есть, вроде как, именно так звучит лживая песня Определение дженерика полноценно можно дать? Одинаковое МНН - не означает одинаковую терапевтическую эффективность с оригинальным препаратом, а побочные эффекты возможны на иные вспомогательные компоненты в дженерике. Не могу понять, почему эту информацию скрывают от пациентов РФ?