V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

29 января 2024, 11:34
Конечно за такие вещи надо судить. Но это реалии нашей медицины.
Гость
29 января 2024, 11:52
А она в стране есть???
Гость
29 января 2024, 11:57
Может, Стардоку повысить зарплату?
Гость
29 января 2024, 12:01
Гость
29 января 2024, 12:01
А она в стране есть???
Он то знает но это секрет .
Гость
29 января 2024, 11:40
А потом ещё врачи удивляются и возмущаются, когда приходишь и сам им говоришь свой диагноз, который они поставить не могут. Давно уже всё перепроверяю в интернете, после того, как мне рецепт выписали с убойной дозировкой. Хорошо, что фармацевт заметила.
Гость
29 января 2024, 11:53
Впервые за последние 25 лет сходил в поликлинику к своему терапевту, сказал что у меня и что надо выписать, так она двадцать минут искала и читала в инете, что за такое лекарство и всё удивлялась, откуда вы всё знаете..
Гость
29 января 2024, 12:03
Они обычно говорят . Вот и лечитесь по интернету .
Гость
29 января 2024, 12:19
Гость
29 января 2024, 12:19
Впервые за последние 25 лет сходил в поликлинику к своему терапевту, сказал что у меня и что надо выписать, так она двадцать минут искала и читала в инете, что за такое лекарство и всё удивлялась, откуда вы всё знаете..
Надо было ответить, что это мне старый доктор с молодым могильщиком посоветовали эти лекарства.
Гость
29 января 2024, 12:17
Что-то старый проктолог молчит. Давай, начинай. Как тяжело врачам работать на две ставки, как мало платят, давай всех пересажаем, кто же тогда останется работать и бла-бла-бла.
Гость
29 января 2024, 12:19
Еще никого не посадили . Поэтому он так и шуткует и гребет здесь ))).
Гость
29 января 2024, 14:06
Стардок ваш неплохо живёт. И машина у него есть, и путешествует, и дом у него умный, весь в электронике. Хотя сам докторишка никакой. Ну вот и делаете выводы, мало ли они получают.
Гость
29 января 2024, 16:03
Гость
29 января 2024, 16:03
Стардок ваш неплохо живёт. И машина у него есть, и путешествует, и дом у него умный, весь в электронике. Хотя сам докторишка никакой. Ну вот и делаете выводы, мало ли они получают.
Судя по коментам, человек, именуемый себя стардоком, с медициной знаком только лишь, как пациент ПНД. Иногда выходит в чат под ником молодой могильщик. Хотя, возможно, это его друг по палате.
Гость
29 января 2024, 12:45
Надо меньше по больницам ходить - здоровее будете. Особенно это женщин касается. Любят они обследоваться почём зря. А рвачи рады стараться щитовидки всем подряд вырезать.
Гость
29 января 2024, 13:13
Так они всё по гинекологам любят ходить, мужья их киски не ласкают, так они зато у гинеколога отрываются.. а всё ли у меня хорошо лежит..
Гость
29 января 2024, 16:24
Гость
29 января 2024, 16:24
Так они всё по гинекологам любят ходить, мужья их киски не ласкают, так они зато у гинеколога отрываются.. а всё ли у меня хорошо лежит..
У гинекологов свой прикол - матки женщинам 50+ удалять. Под предлогом что рожать уже поздно.
Гость
29 января 2024, 16:36
Гость
29 января 2024, 16:36
У гинекологов свой прикол - матки женщинам 50+ удалять. Под предлогом что рожать уже поздно.
После 50 они на всё готовы, лишь бы кто то у них там поковырялся.
Гость
29 января 2024, 12:13
Ну если в Москве такое бывает, то что творится в больничке Им. Старого Доктора...
Гость
29 января 2024, 12:17
Покой им там только снится .
Гость
29 января 2024, 11:38
Это, наверное, потому, что врачам очень мало платят.... ага....😎
Гость
29 января 2024, 11:59
Медведеву вот много платят, только официально 700 тыс., и что много пользы от него?
Гость
29 января 2024, 12:02
Гость
29 января 2024, 12:02
Медведеву вот много платят, только официально 700 тыс., и что много пользы от него?
А то есть лучше бы был вред ?
Гость
29 января 2024, 12:42
Гость
29 января 2024, 12:42
А то есть лучше бы был вред ?
а вы считаете, что вреда нет?
Гость
29 января 2024, 12:50
НЕ занимайтесь самолечением, говорили они......
Гость
29 января 2024, 16:06
Так ясно дело им бабосы надо же срубать с вас наивных, 😜а еще и к попам ходите тоже-лечиться!
Гость
29 января 2024, 13:29
Прикол в том, что кальций вообще ни у кого из людей не вырабатывается - он поступает извне с пищей
Гость
29 января 2024, 18:58
А как вам "гипокальциемические кризы (патологическое состояние, развивающееся на фоне повышения концентрации в плазме кальция. — Прим. ред.)" А ведь судьи разбираются в этих вещах не лучше этих журнализдов. Но решения выносят. Кафке такие сюжеты и не представлялись.
Гость
29 января 2024, 13:26
Поменьше надо к врачам ходить - сейчас они часто людей на органы используют, пугают несуществующими болячками
Гость
29 января 2024, 16:30
Эти врачи, которые поставили диагноз, должны лечить девушку за свой счёт всю оставшуюся жизнь. И вот если бы в нашей стране работало именно так, уверенна, таких случаев было бы гораздо меньше. Или вообще не было!
Гость
30 января 2024, 08:33
Тысячи пациентов подвергаются тиреоидэктомии (удалению щитовидной железы) и не только помповое рака, большую часть составляет гипертиреоз (зоб). Инвалидами они не становятся (группа инвалидности не предусмотрена после такого вмешательства) достаточно эффективна заместительная медикаментозная терапия. Поэтому накидывать на ветелятор известную субстанцию не стоит. Экспресс биопсия показала атипичные клетки, так что тактика врачей была абсолютно понятной и правильной