СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Она начала кашлять кровью, а дети увидели»: под Волгоградом у сотрудника школы нашли открытую форму туберкулеза
«Она начала кашлять кровью, а дети увидели»: под Волгоградом у сотрудника школы нашли открытую форму туберкулеза

29 янв 2024 в 18:09

Медкомиссию купила значит. Хана местной больничке.

29 янв 2024 в 21:58

Даю предсказание - Бастрыкин обратит внимание.

29 янв 2024 в 20:13

у меня сохранилась диктофонная запись как заведующая садиком просит медработника сделать платную медкнижку. Все сотрудники в курсе, что медкнижки липовые

29 янв 2024 в 22:17

Женщину сделали крайней, потому что со слов детей она необычно кашляла. И детям поверили..Им верить сейчас нельзя, потому что с малолетства большинство из них очень хитрые. Может быть, сделала им за сменку замечание, они и отомстили. Есть ли доказательства болезни технички? Обследование, например? Подтвержденный диагноз? Если нет, то это травля бессмысленная.

29 янв 2024 в 22:36

Путинская медицина это похоронный бизнес..

29 янв 2024 в 20:45

Туберкулёз - социальная болезнь нищих стран, нищих людей. Плохое питание, плохой отдых снижает иммунитет и приводит к росту заболеваний.
Что сейчас и происходит.
Что плохо, сейас люди даже при наличии явных признаков любого не обращаются к медикам. По разным причинам.
Что такое социальная, ответственность уборщица не имеет представления.
Верно пишут - не надо паники.
Туберкулезом инфицируются все без без исключения люди. К 30 годам 100 %. Встреча с палочкой Коха в ничтожно малом количестве случаев ведет к болезни.

Гость
29 янв 2024 в 18:20

Радуйтесь и ликуйте, антипрививочники! У вас ещё всё впереди!)

29 янв 2024 в 22:46

Еще до СВО 60% россиян увеличили потребление хлебобулочных изделий на 62%,
а потом и курятина (еда бедных) подорожала на 60% +
резко подорожали фрукты/овощи,
а у людей 60+ давно истощилась иммунная защита и ЦНС (ковид + СВО)

29 янв 2024 в 22:51

29 янв - в Москве от сердечного приступа умер талантливейший оператор Лебешев -
всего 62 года..
==
скорбим...

29 янв 2024 в 22:34

В России 40 МЛН пищевых отравлений в год и 50 тыс смертей от этого..

Гость
29 янв 2024 в 17:59

Да чтоб проверится на туберкулёз теперь нужны деньги или три рабочих дня потерять.

Гость
29 янв 2024 в 18:52

В частных медицинских компаний спокойно можно купить медицинскую справку они на этом деньги делают,это давно не секрет ,что справки о здоровье покупаются.

29 янв 2024 в 19:22

Открытая форма туберкулёза редко случается. Это люди с ослабленным иммунитетом: больные ВИЧ или ведущие асоциальный образ жизни

Гость
29 янв 2024 в 17:50

Наверное вышло много больных из тюрем...а у них формы неизлечимые как правило от условий содержания

30 янв 2024 в 09:34

Режимные организации - жто объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности. Школа к таким объектам не относится.

Гость
29 янв 2024 в 18:18

Директора школы немедленно отдать под суд. Она подвергла смертельной опасности детей. За преступную халатность, в отношении своих должностных обязанностей, снять с должностей всю администрацию района.

Гость
29 янв 2024 в 19:34

Потому что медкомиссию учителя проходят у приезжих врачей,которые располагаются в соседних кабинетах
Никто там ничего не проверят, все для галочки

Гость
29 янв 2024 в 22:10

Учителей с зон в школы когда будут набирать? На каком этапе законопроект? Их хоть будут проверять или индульгениция будет всеобщая?

Гость
29 янв 2024 в 19:12

Это ещё ничего. в кафе дракон работала мойщица посуды с глистами..мед.комисию она не прошла.

Гость
29 янв 2024 в 18:26

Назад, в царскую Россию.

Гость
29 янв 2024 в 18:44

Может парта именная заразила ?

Гость
29 янв 2024 в 20:22

Кто то удивлён?

Гость
29 янв 2024 в 21:36

Не опасно, не опасно, а сам Гель уже в больнице!
Но эту больную надо наказать жёстко: она точно знала, что с таким заболеванием ей и близко нельзя подходить к школам и детским садикам!..

Гость
30 янв 2024 в 09:17

На фото женщина в маске точно сотрудница школы?

Гость
29 янв 2024 в 18:25

Экономика крутая ....Сейчас работягам "болеть " нельзя , и у нас все на работе глотают лекарства тоннами. И работодатели истерят....и з.п. упадет и т.д. и т.п. .....а иначе нищета...та...та...та... еще та

Гость
29 янв 2024 в 18:36

Прививаться надо от туберкулёза! А ещё от кори и краснухи неплохо бы! Я вот привился (повторно) полёт нормальный))

Гость
29 янв 2024 в 22:14

На серьезную и опасную болезнь нужны деньги на лечение..А похоже женщине выживать приходилось.На больничном и минималку не заплатят.

Гость
29 янв 2024 в 17:51

Сейчас старый проктолог быстро загуглит всё про туберкулез и с умным видом сбросит сюда.

Гость
30 янв 2024 в 08:55

В этой школе учится мой сын и это не первый косяк этого директора. Она берет взятки и у ней есть так называемые любимчики, у которых всегда хорошие оценки и эти оценки не за знания.

Гость
29 янв 2024 в 18:10

В школе нашли туберкулез. Заголовок 🔥

Гость
29 янв 2024 в 19:57

Ну куда мы катимся ? Наказать директора школы по всей строгости !

Гость
29 янв 2024 в 21:44

а не от детей она это подхватила ли

Гость
29 янв 2024 в 19:32

Лет 10 назад такой же случай был в гимназии 11. Учитель начальных классов. Никто ничего не закрывал. Но детей обследовали в диспансере

Гость
30 янв 2024 в 08:51

Как же у нас "любят" детей: "забота "зашкаливает, "безопасность" обеспечена!)))

Гость
30 янв 2024 в 08:57

Не знала, что сейчас в качалино лето, судя по фото

Гость
30 янв 2024 в 09:57

Анализы делают сейчас? Или от винта?

Гость
30 янв 2024 в 10:08

Ни чего не хана! В местной избе померальне и в её придатка - поликлинике ещё и не такое было

Гость
30 янв 2024 в 10:12

Показательно отношение местной районной администрации. Всем всё равно! Когда же уже эту администрацию разгонят, а лучше привлекут к ответственности в том числе за их бездеятельность.

Гость
30 янв 2024 в 11:18

Я раз тоже кровью кашлял - сосуд в горле лопнул. Через час уже ничего не было. С чего вы взяли, что это - туберкулёз?

Гость
30 янв 2024 в 13:34

Деректара школы под суд надо

Гость
30 янв 2024 в 16:58

ее

Гость
29 янв 2024 в 21:56

Бывает, люди заболевают и что?