V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Проходящего медкомиссию для участия в СВО жителя Волгограда посадили в очередь с больными туберкулезом

6 февраля 2024, 17:06
1.5 часа, счастливчик. Если бы 1.5 дня, то новость была бы стоящая)
Гость
6 февраля 2024, 17:32
Да, это точно счастье.В поликлиниках весь день можно провести
Гость
6 февраля 2024, 22:43
Сам простоял 1,5 дня? Тебе может, к молодому могильщику?
Гость
7 февраля 2024, 07:03
Гость
7 февраля 2024, 07:03
Сам простоял 1,5 дня? Тебе может, к молодому могильщику?
Да вас не спросили к кому надо, без ваших советов и пука в воздуха как-нибудь обойдёмся!
6 февраля 2024, 18:23
Эпичное фото здания тубдиспансера страны с первой экономикой в Европе. Ещё надо синей изолентой по кругу обмотать и картина завершена.
Гость
6 февраля 2024, 20:56
Представляешь, что со второй, третьей, десятой экономикой в Европе? Не Россия присвоила себе первое место, заметь. Так что вали хотя бы на "вторую" экономику Европы, если здесь не нравится.
6 февраля 2024, 22:02
Гость
6 февраля 2024, 22:02
Представляешь, что со второй, третьей, десятой экономикой в Европе? Не Россия присвоила себе первое место, заметь. Так что вали хотя бы на "вторую" экономику Европы, если здесь не нравится.
А вам прям по домашнему всё.
Гость
6 февраля 2024, 22:37
6 февраля 2024, 22:37
А вам прям по домашнему всё.
Ну ты что делаешь - то в России, если не веришь про 1 экономику европы, ответь. Меня всё устраивает, потому и живу здесь. Ты чего не валишь отсюда???
6 февраля 2024, 19:47
да , он прав , к тем кто на сво должно быть особое отношение . и это будет . такое нельзя ни забыть , ни простить . кстати , а больничка -то скрепная , лет 200 назад почти новая была.
Гость
7 февраля 2024, 07:09
Не забыть, не простить что?
Гость
7 февраля 2024, 17:32
Гость
7 февраля 2024, 17:32
Не забыть, не простить что?
Чего это спрашивать... Оно в неметчину "лечиться" поуехало с окраины.
6 февраля 2024, 19:30
ни разу не сталкивался с подобной проблемой, потому как всегда помнил предупреждения, размещенные рядом с рекламой службы по контракту: "имеются противопоказания! посоветуйся со специалистом!", "кэшбек до (!) 60%".
6 февраля 2024, 19:49
если подсчитать все средства, которые выделяются на реконструкцию медицинских учреждений, то можно на эту сумму проложить золотую лестницу до Луны. Я ужаснулись от вида диспансера на фото.
Гость
6 февраля 2024, 20:13
Это вы ещё внутри не были)))
6 февраля 2024, 18:21
вот где надо начинать военную операцию.
6 февраля 2024, 19:50
🔥👍
Гость
6 февраля 2024, 20:33
Безно...
Гость
6 февраля 2024, 20:34
6 февраля 2024, 20:34
🔥👍
Для учёбы добровольцев в СВО это идеальное место.
6 февраля 2024, 19:37
а почему низзя, собственно? он же просится туда, а не оттуда?
6 февраля 2024, 22:12
А вы не верите мне в каком состоянии находится местная медицина. Вы рекламное кино по тв больше смотрите. Фтизиатра нет в 30 поликлинике. Поликлинический приём некому вести и в обл диспансере. Рассказы про сбой программы - чепуха. Некому работать. Раньше неплохо фтизиатрам платили за вредность. Сейчас все срезали в разы. Мол заболеть туберкулёзом стало даже полезно. А врачи туберкулез тащат домой в семью. Разве это не радость? ) Врачи бегут из гос медицины. В очереди сидит большая, часть здоровых людей. Конечно, лучше иметь две очереди. Для здоровых и больных пациентов, но где взять кадры? Внутри медицина такая, же как и здание снаружи. Денег нет и не будет. Есть парадная, красивая 25 больница и есть десятки грязных и убогих больниц. Почему так? Народ равнодушен. Моя хата с краю. Во всем виноваты врачи. Все развалили. Всех уволить и посадить. . И сразу все изменится к лучшему.
Гость
7 февраля 2024, 06:38
Люди что слепые, а вы им рассказываете? Видим мы обшарпанные здания и озлобленный персонал и что мы вам должны порядок навести?
7 февраля 2024, 07:22
Гость
7 февраля 2024, 07:22
Люди что слепые, а вы им рассказываете? Видим мы обшарпанные здания и озлобленный персонал и что мы вам должны порядок навести?
Спрашивайте с тех кто прямо отвечает за систему оказания мед помощи. Одна из важнейших его обязанностей. А не организация парадов и салютов. Массовое сознание видит стрелочника - врача - который привел жд состав к крушению. Выше сознание потребителя услуг ( противный термин) не поднимается. Врачи работающие на 2 ставки за гроши должны еще и ходить просить за материальное и прочее обеспечение ?
Гость
6 февраля 2024, 18:51
И это центр города. А напротив элитный жк Арбат, торговый центр Европа и Роспотребнадзор.
Гость
6 февраля 2024, 19:25
Ещё рядом облздрав и отель Хилтон.Во как
Гость
6 февраля 2024, 18:34
-"Запад нам завидует, я это точно знаю....."!
Гость
6 февраля 2024, 18:58
Запад нам завидует, я это точно знаю. Особенно сейчас!
Гость
6 февраля 2024, 19:02
Раньше лечили и учёт вели в амбулаторных картах . А сегодня "подрывную работу" в поликлиниках ведёт компьютерный сбой, а про лечение тихо молчим.
6 февраля 2024, 17:55
Это тубдеспансер? Да к нему за километр страшно подходить, не то, что бы во внуть заходить. Кошмар. Можно подумать, что это заброшеное здание.
Гость
6 февраля 2024, 18:10
Что значит подумать. На России думать запрещено.
Гость
6 февраля 2024, 18:01
Фото шикарное!
Гость
6 февраля 2024, 18:07
Гордость великой!!!!
Гость
6 февраля 2024, 17:31
Вас отправили на естественный отбор.Если иммунитет слабый вы зарозитесь туберкулезом...А так туберкулез не заразен.Если со здоровьем все впорядке.
Гость
6 февраля 2024, 18:19
А когда туда здоровых детей направляют, это нормально? Если не хочешь ставить Манту, склоняют к посещению тубдиспансера! Чтобы ребенок наверняка заразился!?
Гость
6 февраля 2024, 23:24
Моего пытались послать... Сами были посланы по известному адресу... и до сих пор они туда идут. А мой уже школу закончил и в универ поступил.
Гость
6 февраля 2024, 16:33
Могли бы и без очереди, зайти в министерство здравохранения в ворошиловского района, может там из многочисленных специалистов кто нибудь понимает в снимках.
Гость
6 февраля 2024, 18:16
Наверно нужно открыть кабинет в котором бы принимали здоровых людей,иначе таким Макаром мы увеличим число заболевших
Гость
6 февраля 2024, 19:03
Всё правильно сделали, может хоть мозги на место встанут. Выход есть из всего, кроме контракта или черного мешка.
Гость
6 февраля 2024, 19:13
На сво отправить всё руководство здравоохранения Волгограда
Гость
6 февраля 2024, 19:30
И весь белый дом с кремлем. Но вначале обитателей белого дома и кремля заставить пройти медкомиссию в этой больничке.
Гость
6 февраля 2024, 18:18
Именно этот тубдиспансер этот мужик и едет защищать. Мда....
Гость
7 февраля 2024, 07:30
И не только! Народу нравится!
Гость
6 февраля 2024, 22:54
Русский мир на фото??
6 февраля 2024, 23:26
Наверное, еще один старый дом, который немцы разбомбили до основания? Тогда я прошу прощения за своих дядей.
Гость
6 февраля 2024, 21:38
Ужасное отношение в этом тубдиспансере. В регистратуре просто хамка-бульдог сидит, которая отсылает не разобравшись обратно в свою поликлинику. Так все это криком и нецензурной бранью. Семь кругов ада пройдешь, чтоб там справку получить(((((
Гость
6 февраля 2024, 23:31
Между словом и делом дистанция огромного размера. Чем ближе к выборам, тем больше. Чубайс теряет контроль над ситуацией.
Гость
6 февраля 2024, 16:50
Ка-ра-у-у-ул!!!!!Помогите!!!! Ради этого патриот-волгоградец решил пойти на сво!!.Ой, ой , мамоньки! Мне плохо.!!
Гость
6 февраля 2024, 17:19
Уймись,для весеннего обострения еще рано
Гость
7 февраля 2024, 07:30
Гость
7 февраля 2024, 07:30
Уймись,для весеннего обострения еще рано
Зато для вечного вранья - самое то, хоть постоянно!
Гость
7 февраля 2024, 07:59
А в каких головах произошёл сбой, чтоб клинику довести до такого состояния, ведь многие услуги платные. " Где деньги- Зин"
Гость
7 февраля 2024, 08:15
А вы не знаете где?
Гость
6 февраля 2024, 19:36
+++
Гость
6 февраля 2024, 22:50
Что патриот не мог потерпеть чуть чуть?
Гость
7 февраля 2024, 07:00
Ха-ха, вы где живёте? Раньше бы такого идиотизма не было, потому что не позволили бы, сейчас - всё, что угодно, потому что порядка и нормального нет ни в чём! Один - хаос, беспорядок, равнодушие: делать вид научились, на бумаге - всё красиво, а на деле и по сути.... деградация и попустительство!
Гость
7 февраля 2024, 08:08
Родина - это понятие, но у всех оно разное...
Гость
7 февраля 2024, 09:41
А там вообще компьютеры есть в здании? Судя по ужасному виду фасада, нет. Бесплатная медицина существует только в Москве. Поэтому туда вся Россия и едет.
Гость
7 февраля 2024, 11:15
Это фасад не понятно чего - поликлиника туб. диспансера имеет совершенно другой вид - только что от туда, данный инфо ресурс уже давно помойку напоминает...печатает абсолютно не понятно что...
Гость