V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«В буквальном смысле промыли мозг»: у 5-летней девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля

Гость
11 февраля 2024, 12:02
Казалось бы - причем тут мигранты?
Гость
11 февраля 2024, 12:36
Это не передаётся от человека к человеку. В отличие от всяких нехорошие взглядов.
Гость
11 февраля 2024, 13:14
Гость
11 февраля 2024, 13:14
Это не передаётся от человека к человеку. В отличие от всяких нехорошие взглядов.
Пардон, передаётся. Очень мягко говоря, посредством грязных рук. Тем же способом, что и прочие паразиты. Если хотите во всех физиологических подробностях, найдите книгу "Общая паразитология", автор Догель. В. А. Там всё детально расписано как, куда и каким образом. Не самое приятное чтиво.
Гость
11 февраля 2024, 11:58
Нищета.
Гость
11 февраля 2024, 13:20
Скорей антисанитария.
Гость
11 февраля 2024, 14:52
Гость
11 февраля 2024, 14:52
Скорей антисанитария.
Это уже следствие нищеты.
11 февраля 2024, 12:38
Удивительно как мозг может работать при кисте таких огромных размеров.
Гость
11 февраля 2024, 13:18
Практически только на поддержанее жизни. У неё уже отказали рука и нога. До дыхательного центра недалеко уже было.
Гость
11 февраля 2024, 14:46
пусть живут таджкисане, а то тихо подселяются. не надо на эмоции бить, пусть о них воз заботиться.
Гость
11 февраля 2024, 14:56
Пишите письма. В администрацию президента. В Госдуру. и т. д.
Гость
11 февраля 2024, 16:42
Какие вы злые. Все эти затраты многократно окупятся. Девочка вырастет и родит нашему государству 9 мальчиков. Они вырастут и через 18 лет поедут в Авдеевку защищать наш русский мир и русскую весну. 9 мальчиков - это целое отделение пехоты: снайпер, автоматчик, гранатометчик, пулеметчик, переводчик.
Гость
11 февраля 2024, 22:47
Вот эти врачи - настоящие супергерои. Это они должны получать миллионы за свою работу, а не всякие рональды и нурмухамедовы, которые пинают мяч или бьют друг другу морды на потеху публике
Гость
12 февраля 2024, 00:31
Точно
Гость
11 февраля 2024, 12:37
Хорошо хоть квалифицированные спецы нашлись, поставили диагноз и спасли жизнь! В нашем регионе на такое способны?
Гость
11 февраля 2024, 13:29
Лучше не проверять.
Гость
11 февраля 2024, 14:55
А операция опять за счет РФ? Почему? Надо за личный счет председателя Соцфонда. Или местного Минздрава. Или Госдуры , которая приняла такие законы.
Гость
11 февраля 2024, 20:42
Способны. Ничего сверхъестественного.
Гость
11 февраля 2024, 12:35
Интересно когда после удаления кисты образуется полость, она заполняется во время операции или после? и чем?
Гость
11 февраля 2024, 13:28
Чёрным по-русскому написано, "заполнили физраствором". Чем потом организм заполнит, вопрос интересный. Может оригинальные ткани мозга назад отрастут, может соединительной тканью, наподобие шрама, зарастёт, может спинномозговой жидкостью заполнится. В любом случае "свято место пусто не бывает".
11 февраля 2024, 20:24
Соединительной тканью.
Гость
11 февраля 2024, 11:58
Принятие христианства является основанием для получения статуса беженца в Великобритании.
Гость
11 февраля 2024, 12:38
Я иудей, но хочу уехать жить в Лондон!😁
Гость
11 февраля 2024, 13:19
Гость
11 февраля 2024, 13:19
Я иудей, но хочу уехать жить в Лондон!😁
А что тебе "на земле обетованной" не живётся? С вашего варианта С В О решил свинтить?
Гость
11 февраля 2024, 13:20
О чем еще можно написать в воскресенье, кроме как об этом
Гость
11 февраля 2024, 13:32
Более приятную тему? Да сколько хочешь! Снежные завалы, коммунальные аварии...
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Какой ужас!
Гость
11 февраля 2024, 16:33
Какой у него умный план. Хочет заменить местное население на приезжих. Приезжие работают. Они не бухают, не выбрасывают в окна собственных детей.