V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Бесплатно нет, и платно — не купить»: в аптеках Волгограда исчезло популярное средство от аритмии

27 февраля 2024, 19:07
Меня удивляют люди, которые с одной стороны, поддерживают всем известное мероприятие, с другой стороны, жалуются, что что-то там исчезло или подорожало. Неужели не понятно, что это взаимосвязано, за все нужно платить.
Гость
27 февраля 2024, 19:13
выфсёврёти... 😂
27 февраля 2024, 19:52
Самое интересное, что это одни и те же люди..
27 февраля 2024, 17:49
Семена подорожника и лебеды уже купили за границей, "просто надо потерпеть".. 😆
28 февраля 2024, 08:12
Есть приложение на андроиде по поиску лекарств в Волгограде. Очень удобно. Пишешь препарат - и тебе на карте сразу показано где продают и по какой цене. Показана ближайшая аптека. Всем рекомендую.
28 февраля 2024, 08:18
Раньше давал ссылку адреса приложения, но ее трут.
Гость
27 февраля 2024, 16:51
Ничего не будет. Один голый царь.
Гость
27 февраля 2024, 18:32
И это прекрасно!
Гость
27 февраля 2024, 17:45
Умирайте, никому вы здесь не нужны!
Гость
27 февраля 2024, 17:54
Это точно , особенно Волгограду.Переезжайте в другие регионы, там скорее всего есть.А лучше в Москву.Медицина там на высоте..а у нас её нет.
Гость
27 февраля 2024, 18:50
Гость
27 февраля 2024, 18:50
Это точно , особенно Волгограду.Переезжайте в другие регионы, там скорее всего есть.А лучше в Москву.Медицина там на высоте..а у нас её нет.
У нас в Москве тесно. Оставайтесь лучше на местах.
Гость
27 февраля 2024, 19:53
Не дождетесь))
27 февраля 2024, 17:37
В приложении апрель посмотрел, есть в наличии соталол.
Гость
27 февраля 2024, 17:42
В апреле будет шиш.
Гость
27 февраля 2024, 19:40
В аптеке Вита есть.чего ждать бесплатно у него цена90 руб
Гость
27 февраля 2024, 17:15
Чувствую что придётся вернуться к народной медицине- боярышник от сердца, валерьянка от нервов, подорожник от порезов, активированный уголь от пищевого отравления и так далее. А у госслужащих проблем с лекарствами не будет, потому что это " важные члены " общества с ограниченной ответственностью " Кремль ". Будет Контрабанда лекарств из Казахстана, но уже по тройной цене, по какой и больницы покупают для себя.
27 февраля 2024, 17:50
Казахстан уже отвернулся от "сверхдержавы ".. Так что как-нибудь сами теперь - вы в план не входили изначально.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 19:50
27 февраля 2024, 19:50
Казахстан уже отвернулся от "сверхдержавы ".. Так что как-нибудь сами теперь - вы в план не входили изначально.. 😆
Пока получается лекарство затягивать из Казахстана. В аптеках местных отпускают без рецепта, когда говоришь, что в Россию.
Гость
27 февраля 2024, 18:22
В сибири столько лечебных растений растет,а мы все за границей покупаем лекарства,вместо того,чтобы у себя наладить производство,ничего неохота производить,легче продавать свои ресурсы
27 февраля 2024, 18:35
Таким как тебе и привязанной палки вместо гипса хватит.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 19:11
27 февраля 2024, 19:11
Таким как тебе и привязанной палки вместо гипса хватит.. 😆
Язык без костей у тебя
27 февраля 2024, 19:56
Гость
27 февраля 2024, 19:56
Язык без костей у тебя
А у тебя с костями?😆
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Кааакие проблемы! Есть жи Карведилол и Пропанолол (Анприлин) чё нагнетаете?)
Гость
27 февраля 2024, 17:20
А есть ещё травы и шаманы.
Гость
27 февраля 2024, 17:24
Анаприлин древний, 1го поколения, с побочками. Мир 🌏 живёт на лекарствах 5го поколения. Разница есть? Или вы из терпил?
27 февраля 2024, 18:37
Гость
27 февраля 2024, 18:37
А есть ещё травы и шаманы.
Настоящий шаман в психушке, другой - в кожанке с нарукавной повязкой, а для лебеды и подорожника семена только купили за границей - не сезон ещё.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Это минздрав так подготовился санкциям, выживайте как хотите.
Гость
27 февраля 2024, 18:33
Покупала сотагексал свободно всегда. Теперь все, его нет, сегодня попыталась купить аналог. Во всех аптеках, прошла семь разных, сказали, что соталола (аналог) на складах нет. Ну и где закупки ваши Волгоградское здравоохранение? Не по льготе, а за свои кровные купить не получается. Что теперь? Будем помогать пенсионному фонду сокращать численность пенсионеров? Пройдитесь по аптекам и увидите реальную картину, а не свои бумажки.
Гость
27 февраля 2024, 17:40
Дальше будет только хуже, старые хапасы иссякнут будет только традиционный подорожник разрекламированный телевизором.
27 февраля 2024, 17:51
И все равно вы будете бежать на пеньки.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 18:27
27 февраля 2024, 18:27
И все равно вы будете бежать на пеньки.. 😆
Кто вы? Как вы з. вот этим.
27 февраля 2024, 18:34
Гость
27 февраля 2024, 18:34
Кто вы? Как вы з. вот этим.
Вы - это глубинарии, которые не были дальше своего района, но че-то там вопящие о "крымнаш" и "весь мир нам завидует", не евшие ничего слаще морковки и гордящиеся отсутствием всевозможных прав и свобод, которые в нормальных странах даже не подвергаются сомнению..
27 февраля 2024, 20:25
Бета-блокаторов что ли мало на свете?
Гость
27 февраля 2024, 20:55
Много. Но не все всем подходят. Я, например от конкора чуть коньки не отбросила, когда мне хотели анаприлин заменить. Беталок - та же картина.
28 февраля 2024, 08:13
Врачам не верят. Верят рекламе на заборе и по ТВ.
Гость
28 февраля 2024, 10:49
28 февраля 2024, 10:49
Врачам не верят. Верят рекламе на заборе и по ТВ.
Тебе верить, - себя не уважать.
Гость
28 февраля 2024, 09:25
У облздрава нет совести! В наглую отчитываются , что все у них отлично! Все закупили! Все провели! Все выполнили! …… когда же произойдет смена этих руководителей сидящих уже там по несколько десятков лет!
Гость
28 февраля 2024, 09:43
Чубайс все вывез из страны, никто его не остановил. Ну почему?
Гость
29 февраля 2024, 23:40
Нет ни в Вите, ни в Апреле, ни в других аптеках. Заменять лекарство может только лечащий врач. А тут каждый суслик в поле- агроном, советовать горазд. Да, когда лично не касается.
Гость
3 марта 2024, 03:48
Сотагексал отсутствует, здравоохранение не в курсе,зачем лгать,препарат очень хороший,но не дорогой,поэтому и убрали??? В стране дурдом,про медицину вообще молчим,а про волгоградскую медицину не хочется и думать !!!
Гость
4 марта 2024, 09:44
А в горздраве оказывается есть🤦‍♀️🤦‍♀️, так может они выделят нам на всю семью из своих запасов!??? В выходные объездили практически весь город, думали может где в остатках, но ... НЕТ!!!! Сказали ,что поставок больше не будет и кстати, Соталола тоже в аптеках нет! Из-за ажиотажа люди расхватали и аналог🙈 А в,, Багдаде ", как обычно,, всё спокойно😤