V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Вы хотите увидеть солнце или хотите жести?»: участник СВО из Сибири показал свою жизнь после возвращения

14 марта 2024, 19:31
Хоть до одного дошло!
Гость
14 марта 2024, 20:37
Т.е. до тебя ничего не дошло?
15 марта 2024, 09:41
Удивительно что такое пропустили модеры
Гость
14 марта 2024, 19:29
Молодец, что говорит правду!
Гость
14 марта 2024, 20:02
Вы правы. Молодец он, что говорит!
14 марта 2024, 20:02
Добровольно же пошёл? Какие претензии?
Гость
14 марта 2024, 20:38
Не скули сам
Гость
14 марта 2024, 17:50
Царь то про это наверно знает. Тем более про парней, которые ради него воевали..
Гость
14 марта 2024, 18:06
И что? Вы думаете, ему до вас есть дело?) Вообще, до чьей-то жизни здесь, кроме своей и близких?)
Гость
14 марта 2024, 18:39
Гость
14 марта 2024, 18:39
И что? Вы думаете, ему до вас есть дело?) Вообще, до чьей-то жизни здесь, кроме своей и близких?)
Скорее даже только своей
15 марта 2024, 09:44
Другого Пути Нет
Гость
14 марта 2024, 17:51
А если слова последнего абзаца написать на листке и выйти с ним на улицу, то за это будет срок. А парню за честность - респект.
14 марта 2024, 19:51
Все выплаты(возможно) будут только после победы, это пятый пункт переговоров после капитуляции, «включая выплаты родственникам погибших граждан нашей страны и выплаты за вред здоровью раненых».
Гость
14 марта 2024, 19:24
Теперь можно валенки и галоши очень быстро надевать. Нет такого понятия - неправильно надел левый ботинок на правую ногу, или наоборот. Обе галоши одинаковые, надевай на любую ногу. На улицу в туалет удобно бегать в темноте.
Гость
14 марта 2024, 20:01
А почему он должен галоши, а Ваши…?
Гость
15 марта 2024, 12:55
Спасибо парню за правду! Но нищета попрется все равно, думая, что пронесет и они "заработают" деньжат. Кто туда прется, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения или просто жить не хотят той жизнью, которую им светлоликий устроил- ни работы , ни зарплат, ни пенсий и многим это нравится. Удивительное скудоумие у россиян
Гость
14 марта 2024, 17:56
Этот парень должен попасть в кадровый резерв. Да, именно он, а не эти лживые холенные головы с телика.
Гость
14 марта 2024, 21:17
Да. Он ноги отдал за Донбасс, а что отдали они?
Гость
15 марта 2024, 01:54
Какой-какой резерв? Это те распиаренные люди, которые много славят президента и ничего не могут делать?
Гость
14 марта 2024, 19:59
В1, собирающие, за счёт правды, баллы, дайте контакты парня!
Гость
15 марта 2024, 11:32
Это не Мелконян?
Гость
14 марта 2024, 20:59
Только путиН!
15 марта 2024, 08:08
Если только Путин, У виска пальцем крутим:)...
Гость
14 марта 2024, 19:23
Мы хотим Путина на новый срок!
15 марта 2024, 08:09
Президент-рецидивист